Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Отклонение от темы


Рекомендуемые сообщения

Как часто при поиске марок на аукционах или еще где-либо Вас привлекают марки, не относящиеся к собираемой теме, стране, региону, периоду времени? И что Вы делаете, если такие марки вам понравились? Покупаете или отговариваете себя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При поиске меня еще много чего привлекает. Посмотрю внимательно, намотаю на ус и дальше.

Слишком много всего и это все тяжело объять.

Ну если понравилось - купите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При поиске меня еще много чего привлекает. Посмотрю внимательно, намотаю на ус и дальше.

Слишком много всего и это все тяжело объять.

Ну если понравилось - купите.

 

+1

не объять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бывает постоянно. В числе прочего собираю британские омнибусы. А ведь и французские тоже есть красивые. Пока держусь, но, чувствую, не долго)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если понравилось - купите.

В моем случае это не просто серия - сильно "вставили" старые марки США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже листал, листал аукционы ... и вот чего сдуру насобирал...... :sarcastic:

post-5165-1349793950.jpg

post-5165-1349793995.jpg

Изменено пользователем Уже дед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже листал, листал аукционы ... и вот чего сдуру насобирал...... :sarcastic:

класс!!!

а вот интересно, у Вас здесь тоже есть "сдвиг штампа", "двойная печать" и прочее??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень привлекли современные французские марки, наклеенные на конверты (иногда приходят письма из Франции с купленными на ибее марками). Они мне вроде-бы ни с какой стороны не подходят (я собираю хронологию России/СССР и тематику "Эсперанто"), да и цена им, гашёным, ноль, но они просто поражают! Они сохранили какой-то ностальгический, вроде-бы давно утраченный дух старых марок... Даже не знаю как сказать... Ну, это всё равно, что Фредди Меркьюри в исполнении струнного квартета в стиле барокко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем случае это не просто серия - сильно "вставили" старые марки США.

 

Старые США - дорогое удовольствие...

 

Ничего "лишнего" не покупаю, даже, если вижу, что дешево. "Своих хронологий" (более 20-ти) на остаток жизни хватит, особенно тех же США. Единственное отклонение - кварты - просто нравятся, хотя и в рамках собираемых хронологий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как часто при поиске марок на аукционах или еще где-либо Вас привлекают марки, не относящиеся к собираемой теме, стране, региону, периоду времени? И что Вы делаете, если такие марки вам понравились? Покупаете или отговариваете себя?

 

Иногда покупаю совершенно ненужные мне марки. Если марка чем-то понравилась или я вижу на нее повышенный спрос и соответственно перспективу роста цены, то почему бы не купить, пока дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит Ваша аббревиатура?

 

Подпишусь под каждым словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...