Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Южная Осетия


Рекомендуемые сообщения

...если бы был тираж 10000 ровно, то один лист был бы не полный

 

 

Oсобенно эта фраза рассмешила...."один лист был бы не полный"... :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арифметика наука очень сложная..... :sarcastic:

 

Если по 6 таких листиков каждый, или 12 листиков то сальдо с бульдо не сходиться.....

А почему не могут сделать как в России:

Сальдо с бульдо и не обязаны сходиться.

post-9259-1381322123.jpg

Изменено пользователем Pol70117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не могут сделать как в России:

 

Потому что прогуглите для начала понятие "печатный лист"...... :praising: .

 

PS. Заодно уж и "продажный марочный лист", стандартный и малые листы и заодно все другие марочные листы..... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что прогуглите для начала понятие "печатный лист"...... :praising: .

 

PS. Заодно уж и "продажный марочный лист", стандартный и малые листы и заодно все другие марочные листы..... :sarcastic:

 

Андрей, спасибо за наводку - действительно интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем я вам отвечу на ваш идиотский пост потрудитесь подучить арифметику, потом попытаться понять что я по русски написал.....в моем первом посте этой темы, а потом и во втором про бульдо и сальдо....

 

Ах да....для этого найдите (хотя бы в интернете) и ознакомьтесь с понятием печатный лист

 

PS. А вот хамить мне не надо, я тоже рот открыть могу, вот только вы потом в этом потоке захлебнетесь..... :diablo:

 

Я и трудится не стану, вижу что реально с вами говорить то не о чем. Потому что первоначальные доводы (про тираж ит.д.) сами по себе идиотские, расходятся с РЕАЛЬНЫМ ФАКТОМ который вы пытались опровергнуть=) а если подумать, то и не стоило на них обращать внимание.

 

 

 

а про то, что вам хочется рот открыть и про хамство, пожалуйста, флудите в другом месте.И тут вам никто не собирался хамить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......расходятся с РЕАЛЬНЫМ ФАКТОМ ...

 

Диагноз ясен.... Топикстартеру надо заново учиться арифметике, имению читать, и главное понимать по русски, да и по азам филателии опыта не мешало бы поднабраться..... :dash2:

 

 

Посылал я его, посылал...погуглить, но видимо лень превалирует..... :praising:

 

 

......Я и трудится не стану...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимал я почему cudarec таким нервным оказался....

 

А ларчик просто открывался .... :sarcastic: ....Бизнес по продаже этой печатной продукции налаживает.... :praising:

post-5165-1381400974.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) кто-то тут думает что он Америку открыл)))

это объявление не только на этом форуме, но и на других, аналогичных=)

И ничего зазорного тут нет. Вопрос: если бы не продавались марки, что бы они из себя представляли? Филателия основана на бизнесе...

 

А разговор в этом топике совсем не о "бизнесе", а о том, что люди интересуются реальным состоянием данного вопроса. Не все же на форуме перемывания косточек ради. Вот и спрашивают честный люд, а я отвечаю на вопросы. И все не потому что захотелось потрепаться (как некоторые...), а просто получилось так что я владею большей информацией касающейся почты РЮО чем уважаемые форумчане.

 

А по поводу моего русского: я не русский и мне простительны некоторые грамматические, морфологические и другого рода ошибки связанные с русским языком. Хотя думаю что мой диалог на русском, многим не уступит бессмысленному Вашему бла-бла-бла, ДЕД, в этой теме форума.

 

Ну да ладно, думаю это ситуация, где просто стоит быть умнее и пропустить сквозь уши некоторые содрогания воздуха...

Изменено пользователем cudarec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....это ситуация, где просто стоит быть умнее....

 

A может быть все таки преодолеете свою лень и все таки ознакомитесь с понятием "печатный" лист, потом попробуете свои знания в арифметике и воспользовавшись своим владением "большей информацией касающейся почты РЮО чем уважаемые форумчане" расскажите нам как получилась цифра тиража в 10008 экземпляров :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A может быть все таки преодолеете свою лень и все таки ознакомитесь с понятием "печатный" лист, потом попробуете свои знания в арифметике и воспользовавшись своим владением "большей информацией касающейся почты РЮО чем уважаемые форумчане" расскажите нам как получилась цифра тиража в 10008 экземпляров :sarcastic:

 

Ну если ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯТНО :flag_of_truce: !!!!! То спросте у гознака, где печатались марки, может они чем помогут=)

 

Чао дед, моя, твоя не понимать :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯТНО :flag_of_truce: !!!!! То спросте у гознака, где печатались марки, может они чем помогут=)

 

Чао дед, моя, твоя не понимать :wacko:

 

Картинку с упаковки марок вы на форуме продемонстрировали, печатную продукцию эту вы на рынок проталкиваете, вам и обьяснять народу надо что это вы продаете...

 

Настоящие марки или фуфло под марки сделанное....

 

Тем более что вы утверждаете что "просто получилось так что я владею большей информацией касающейся почты РЮО чем уважаемые форумчане."

 

PS. A под дурачка любой скосить может....

Изменено пользователем Уже дед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. A под дурачка любой скосить может....

 

Вот и не косите под него. Всем с самого начала все ясно, один вы все еще педалите свой марафон в погоне за 10008ым номером :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимал я почему cudarec таким нервным оказался....

 

А ларчик просто открывался .... :sarcastic: ....Бизнес по продаже этой печатной продукции налаживает.... :praising:

 

и в заключении к вышесказанному.

У самого-то рыльцо в пушку ("мой e-bay" прям под профилем). Так что вашей корове стоит помолчать;)

 

А сейчас, на такой грустной ноте я прощаюсь с вами Дед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все становится понятно...

 

Еще одно продавало фуфловой продукции под видом настоящих марок на форум вылезло..... :diablo:

 

Республики Тыва современные, Сахалины разные, еще какие неведомые страны...теперь так называемые марки Южной Осетии..... :mocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж чего не ожидал, так зто такого вывода от Уже деда. Марки самые настоящие, и в отличие от предыдущих, действительно почтовые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж чего не ожидал, так зто такого вывода от Уже деда. Марки самые настоящие, и в отличие от предыдущих, действительно почтовые

 

Пока с тиражом и, главное, статусом не разберемся считать по настоящему официально почтовыми не смогу.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с тиражом разбираться? В марочном листе 12 марок, в типографском шесть марочных. Небольшой подсчет можно в уме с делать - ровненько 139 типографских листов. Ну или была здесь версия, обе марки на одном типографском, шесть листов одной и шесть другой, все равно 139.

А насчет статуса, в свое время все новостные агенства о первом гашении протрубили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в типографском шесть марочных....

 

 

По размерам не проходит.... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все становится понятно...

 

Еще одно продавало фуфловой продукции под видом настоящих марок на форум вылезло..... :diablo:

 

Республики Тыва современные, Сахалины разные, еще какие неведомые страны...теперь так называемые марки Южной Осетии..... :mocking:

эх... :praising:

Изменено пользователем cudarec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой пост сегодня на соседнем форуме появился....

 

Статус этой печатной продукции постепенно проясняется, напечатали, но пока используют как фантики.... :sarcastic:

 

Письмо заказное мне уже идёт. Сегодня отправлено. Но возник вопрос. Задавал его в личной переписке cudarec. Тариф на отправление в Белоруссию-80р. Марок ( новых) на конверт наклеено 50+15+15=80р. и взяли за отправку ещё 80р. Получается, что марками пересылка не оплачена. Объясняет тем, что через некоторое время их будут принимать в зачёт оплаты , будет приказ. Значит пока это не марки, а украшение конверта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой пост сегодня на соседнем форуме появился....

 

Статус этой печатной продукции постепенно проясняется, напечатали, но пока используют как фантики.... :sarcastic:

 

Устаревшая инфа, они уже служат для оплаты тарифа.

И что ты докапался, делать нечего? Лучше закажи писмецо;) И будет тебе счастье;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Лучше закажи писмецо....

 

 

У меня к вашему товару интереса совсем нет..... :unsure:

 

Ну не ложится он никаким боком в мою коллекцию.... :praising:

 

Да и не интересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к вашему товару интереса совсем нет..... :unsure:

 

Ну не ложится он никаким боком в мою коллекцию.... :praising:

 

Да и не интересно....

 

Это просто потому, что у нас с Вами с самого начала общение не сложилось.

Давай, я отправлю Вам за свой счет письмо с наилучшими пожеланиями и мы пойдем на мировую а?... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто потому, что у нас с Вами с самого начала общение не сложилось.

Давай, я отправлю Вам за свой счет письмо с наилучшими пожеланиями и мы пойдем на мировую а?... =)

 

Да я и не ссорился.... :praising:

 

У меня действительно не складываются цифры тиража.....и со статусом марок неясности.... :pardon:

 

По поводу письма, спасибо посылайте (адрес в личке), курьезно будет получить письмо из Южной Осетии в Нью Йорке :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так , стоп . РЮО никем не признана ( Науру и племя Тумба-Юмба в расчёт не берём) , значит в ВПО не состоит . Если отпраить оттуда письмо Уже Деду в США , как оно , оплаченное данными марками , до Америки добираться будет ? Или там будут ещё марки России ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...