Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


"Рарики"


валера63

Рекомендуемые сообщения

просвятите пожалуйста, что с ними не так ? Есть блоки , логически , что были и пробы, продавец пишит , что бумага - мел , печать типографская , вдавленность с обратной стороны видна, КТО видил их когда-нибудь? прошу просвятить , потому что мне хочется их купить, а вот опыта и знаний мне не хватает....жду помощи от вас, уважаемые специалисты

У этого продавца стоит в продаже такой "рарик"

post-4811-1363456744_thumb.jpg

Я уже показывал как-то, но стоит показать ещё раз

post-4811-1363456791_thumb.jpg

то же самое? А всего лишь несколько минут работы обыкновенной стирательной резинкой- и золота вместе с номиналами как и не было! Не наводит ни на какие мысли? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого продавца стоит в продаже такой "рарик"

post-4811-1363456744_thumb.jpg

Я уже показывал как-то, но стоит показать ещё раз

post-4811-1363456791_thumb.jpg

то же самое? А всего лишь несколько минут работы обыкновенной стирательной резинкой- и золота вместе с номиналами как и не было! Не наводит ни на какие мысли? :unsure:

 

круто !!!! надо попробовать , это на всех марках так получается?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто !!!! надо попробовать , это на всех марках так получается?

 

 

Ради эксперимента попробовать можно, чтобы убедиться, что не стоит выкидывать деньги на сомнительные покупки!

И ещё понять- стоит ли доверять таким продавцам, кто пытается вкюхать за $100 такую продукцию? :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просвятите пожалуйста, что с ними не так ? Есть блоки , логически , что были и пробы, продавец пишит , что бумага - мел , печать типографская , вдавленность с обратной стороны видна, КТО видил их когда-нибудь? прошу просвятить , потому что мне хочется их купить, а вот опыта и знаний мне не хватает....жду помощи от вас, уважаемые специалисты

Если хотите купить,покупайте.

Что с ними не так вы можете увидеть взяв свой Токийский блок (у вас он клнечно же есть,раз вы пробы покупаете уже) и сравнив с картинкой сделать выводы.

 

Я вот с людей удивляюсь.

Как дитям,говорят-не бери каку, нет,надо ж взять проверить.

Сказали что фуфло,нет не верит.

П.С. Чтоб понять что перед тобой Г... ,не обязательно тыкать в него пальцем и подносить к носу.

Достаточно посмотреть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чего...красиво! :drinks:

 

По крайней мере -не принтер, печать- не металл? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере -не принтер, печать- не металл? :scratch_one-s_head:

 

да металлография

вот хочу один раз засранцем быть , выкинуть на ибай а то стыдно такое дома держать)) только как описать, что бы и нашим и вашим, ума не приложу.Не умею я такое описывать. Надо Брызгалову стукнуть в мыло,пусть подскажет, он опытный в этом деле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да металлография

вот хочу один раз засранцем быть , выкинуть на ибай а то стыдно такое дома держать)) только как описать, что бы и нашим и вашим, ума не приложу))

 

 

Да не великие деньги получишь...Я бы себе оставил. Хлеба не просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...