Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Подарки для начинающих филателистов!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! кому не жалко- собираю пингвинов (любые изображения), может кто подкинет??)) Можно обмен. Сообщения писать в личку не могу (правила форума), почта stivaдвадва@mail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил присоедениться к раздаче бесплатного материала

кто хочет получить бесплатно 100 марок пишите на email

bmn1960@mail.ru

правда подборку марок оставляю за собой

но все равно можете написать что собираете

постараюсь учесть ваши пожелания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
С целью привлечения в наши ряды начинающих молодых коллекционеров предлагаю вашему вниманию бесплатный материал! :greeting: В один адрес высылаю один буклет или 2 блока на выбор! :greeting: Как звучало здесь, в некоторых темах, чтобы не чувствовалась шара - вы оплачиваете пересылку (высылаю только заказным!). Например, по Украине пересыл буклета 5 грн, 2 блоков - 4 грн. Пополнение будет и дальше, если будет интерес!

а мне можете прислать марки я из Чувашии(Цивильск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго дня всем.

 

По какому поводу разговор:

Отправляется пакет из Германии в Россию, Свердловскую область, г. Первоуральск.

Могу наклеить до 10 разных марок ( на сумму 5,60 Евро), марки будут соответственно погашены.

Могу попросить, что бы почтовый служащий не сильно штемпелем махал.

 

Предложение:

Бесплатно забрать марки у получателя.

 

С тематикой не густо, но я предлагаю материал для начинающих.

http://cdn01.trixum.de/upload2/146600/146573/5/5e59fcc61d2343ebbfb40f7dbfc564b98.jpg

Пакет отправится в понедельник.

 

Мой интерес:

Ни какого интереса у меня нет, я за рациональное использование всего.

У меня в Москву почти каждый месяц пакет уходит.

Если у кого-то есть желание собирать подобным способом марки прошу откликнуться.

Изменено пользователем hamburg42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я в 2004 работала на почте, собирала марки немного. Сейчас дочь старшая заинтересовалась, стали собирать интересоваться. Выписали серию для ознакомления Марки мира. Хотелось бы тоже марки какие нибудь детские. Есть вариант купить, каких нибудь недорогих. kleo12345678910@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я в 2004 работала на почте, собирала марки немного. Сейчас дочь старшая заинтересовалась, стали собирать интересоваться. Выписали серию для ознакомления Марки мира. Хотелось бы тоже марки какие нибудь детские. Есть вариант купить, каких нибудь недорогих. kleo12345678910@mail.ru

Написал в почту! :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте коллекционеры!

Я недавно начал коллекционировать марки. В 80х года у меня их отец собирал так что передалась мне половина маленького альбома марок СССР.

Хочу продолжить его коллекцию.

Я буду очень благодарен вам если вы найдёте для меня малость марок для моей коллекции.

Спасибо.

Мой email : gricay2013@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! вот на "старости" лет появилось желание заняться филателией, очень интересует морская тематика (корабли, парусники, морские сражения и тд). буду рад если кто-то сможет помочь материалом. Всем заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, с темой я еще не совсем определилась, есть несколько штук марок по следующим темам:бабочки, птицы, лошади, спорт, космос, африка, куба, картины. Полагаю это стандартный набор начинающего коллекционера. Буду рада за помощь в пополнении моей скромной коллекции.e-mail : ms.konishua@mail.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Приветствую всех.Вот тоже как и большинство из вас вспомнил детство и стал опять собирать марочки ,особой тематики пока нету в связи с немного численностью колекцый. Буду очень рад любой поддержке. zhidkovladimir@rambler.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня просьба немного нестандартная: помогите, пожалуйста, с альбомами) неплохая коллекция досталась от родственников, а вот с хранением проблемы(((

мейл: allmaybe777@mail.ru

Изменено пользователем romanist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Доброго дня, уважаемые! Давненько читаю этот форум, решила зарегистрироваться. Очень заинтересовали в последнее время марки, особенно СССРовские. Темы в приоритете флора и фауна, а также транспорт, космос. Была бы счастлива пополнить совсем небольшую коллекцию новыми экземплярами, может быть кто-нибудь может что-то предложить в дар или за небольшую плату? Пишите на iuliia555@mail.ru.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Всем желаю здравия!Может пишу не в ту тему,прошу извинения,но речь о будущем филателии идёт)Совершенно случайно,на просторах интернета,узнал про девочку из Карачаево-Черкесии,которая живо интересуется филателией.Но по ряду причин испытывает нехватку материала.Отправил конвертик с простенькими марками.Если и есть будущее у нашей страсти,то,думаю,оно в подрастающем поколении.Если у кого то возникнет желание помочь,поделюсь адресом.С уважением,Александр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Только начал заниматься филателией продолжая хобби папы) Но у меня мало марок, хотелось бы побольше животных и растений они очень нравятся, но и не откажусь от других.( просто хочется что бы в альбоме хоть что то было) заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:flag_of_truce:

Всем привет!

Сынуля чуть больше месяца начал коллекционировать марки, 26.04 ему 10 лет.

Если у Вас еще что-то осталось - примем с благодарностью по Украине.Спасибо!

Я ему на день Рождения заказала блоки наши - укр.одежда,время года,сказки и т.д.

Бабушки и дедушки насобирали кое-что от своих друзей еще)))

vika412@i.ua

Изменено пользователем ВикаЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:flag_of_truce:

Всем привет!

Сынуля чуть больше месяца начал коллекционировать марки, 26.04 ему 10 лет.

Если у Вас еще что-то осталось - примем с благодарностью по Украине.Спасибо!

Я ему на день Рождения заказала блоки наши - укр.одежда,время года,сказки и т.д.

Бабушки и дедушки насобирали кое-что от своих друзей еще)))

vika412@i.ua

 

Вика, я отправлю! Сейчас отпишу Вам. :drinks:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, я отправлю! Сейчас отпишу Вам. :drinks:

Спасибо Вам большое!!!!!!!

Макс будет очень рад!

Ему вот-вот с Гонконга должны прийти на почту марки еще )))) - подруга моя постаралась ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое!!!!!!!

Макс будет очень рад!

Ему вот-вот с Гонконга должны прийти на почту марки еще )))) - подруга моя постаралась ;)

 

А ребенок определился с тематикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Добрый день, увлекся марками год назад, решил собирать ссср не гашеные марки за весь период, если кто богат материалом буду благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, увлекся марками год назад, решил собирать ссср не гашеные марки за весь период, если кто богат материалом буду благодарен.

А чем вы на жизнь зарабатываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А вот продаст марку https://forum.philatelie.net/index.php?showt...mp;#entry173790 и дальше! :mocking:

Ну что Вы, что Вы, марка была куплена в едином лоте, а так как мне она пока без надобности вот и продаю...что бы опять же купить то что мне нужно... а что здесь осудительного? или материал плохой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы, что Вы, марка была куплена в едином лоте, а так как мне она пока без надобности вот и продаю...что бы опять же купить то что мне нужно... а что здесь осудительного? или материал плохой?

Потом, когда понадобится не укупишь. Если Вы конечно по серьезному хотите собрать хронологию СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
прошу извинения,но речь о будущем филателии идёт)Совершенно случайно,на просторах интернета,узнал про девочку из Карачаево-Черкесии,которая живо интересуется филателией.Но по ряду причин испытывает нехватку материала...

Не сочтите за цинизм, но слова "будущее филателии" и "нехватка материала" как-то не стыкуются.

КМК, эта тема скорее интересна лишь любителям халявы (причём любой халявы - даже если расходы на пересылку в конечном счёте будет дороже самих марок).

 

Все и так прекрасно понимают, что, мягкого говоря, довольно затруднительно заниматься коллекционированием чего-то стоящего (марок, монет и пр.), испытывая материальные трудности.

Это типа пытаться заняться бодибилдингом с прицелом на титул "Мистер Олимпия", предварительно не наладив свою жизнь (не имея возможности регулярно тренироваться, постоянно недосыпая, питаясь дешёвым фаст-фудом и т.п.).

 

Лично я не верю в успех подобных начинаний. Неправильно это - изначально настраивать людей на халяву. С таким подходом в филателии делать нечего и большинство из вас это и так понимает. А раз так, то к чему все эти душещипательные истории про мальчиков\девочек?

Если же расчёт был на реакцию как в анекдоте про поручика Ржевского (типа, "...и не поверите, господа, е*у и плачу"), то можно было и не создавать для этих целей отдельную тему.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...