Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Новая книга Фурмана


Рекомендуемые сообщения

Всеволод Наумович выдал на днях новый , по-моему , очень интересный и полезный продукт . "Нариси з історіі пошти на землях сучасної Украіни" . Первая книга из предполагаемых трёх , как я понимаю . Разделены по периодам . В первую книгу вошел период с 1765 по 1900 год . Более 250 репродукций , 415 зарисовок штемпелей и штампов . Обзор развития и функционирования почт Речи Посполитой , Австро-Венгрии , России и Румынии на территории современной Украины . Тираж 500 экз. 160 страниц . Я на всякий случай зарезервировал десяток для заинтересованных участников форума . Могу помочь в приобретении , если кому-нибудь будет сложно приобрести книгу в обычной продаже ( как планируется продажа - не знаю , к сожалению ) . Предполагаемая цена - 100 грн + пересыл .post-6652-1367658706.jpg

post-6652-1367658721.jpg

post-6652-1367658730.jpg

Изменено пользователем libertim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купить?

Думаю , будет продаваться по тем же каналам , что и РУС . Если вдруг не найдете , могу взять в клубе и выслать Вам по почте ..

Изменено пользователем libertim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеволод Наумович выдал на днях новый , по-моему , очень интересный и полезный продукт . "Нариси з історіі пошти на землях сучасної Украіни" . Первая книга из предполагаемых трёх , как я понимаю . Разделены по периодам . В первую книгу вошел период с 1765 по 1900 год . Более 250 репродукций , 415 зарисовок штемпелей и штампов . Обзор развития и функционирования почт Речи Посполитой , Австро-Венгрии , России и Румынии на территории современной Украины . Тираж 500 экз. 160 страниц . Я на всякий случай зарезервировал десяток для заинтересованных участников форума . Могу помочь в приобретении , если кому-нибудь будет сложно приобрести книгу в обычной продаже ( как планируется продажа - не знаю , к сожалению ) . Предполагаемая цена - 100 грн + пересыл .

 

Можно ли зарезервировать один экземпляр книги?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно

 

Спасибо. ЛС у меня не работает. Вот e-mail: 61molotok@rambler.ru

Сообщите куда переводить деньги и сумму с пересылкой по Украине.

Если есть банковская карта, то лучше номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Чтобы не плодить лишних тем спрошу в этой. Подскажите, кто в курсе, были ли у В. Фурмана еще работы по Олимпийской филателии.

Мне известны книга "Олимпийская филателия" 1979г. Статьи в ежегоднике "Советский коллекционер" выпуски хозяев Олимпиад с 1896 по 1956гг. Последний №26 за 1988г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга "Золотой век" 2001год на английском языке. " Филателия об олимпийском Суоми" на русском языке, формат А4 , стоит 20 баксов. А сколько статей он просто не помнит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книги можно купить у него если Вы проживаете на территории Украины. Телефон для связи я напишу. Как я уже сказал " олимпийский Суоми стоит 20 долл. , а вот "Золотой век" тянет 75 долл. За пределы Украины Фурман не высылает такие вещи , разве что кто-нибудь из Ваших знакомых проездом через Одессу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семеныч. Огромное спасибо за исчерпывающую информацию.

Сам я из Беларуси, поэтому как только определюсь с доставкой с Украины, попрошу номер телефона.

Еще раз спасибо. Теперь знаю что искать, и главное где!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семеныч. Огромное спасибо за исчерпывающую информацию.

Сам я из Беларуси, поэтому как только определюсь с доставкой с Украины, попрошу номер телефона.

Еще раз спасибо. Теперь знаю что искать, и главное где!

Если не решили вопрос с доставкой - могу взять у ВН книги и переслать заказной бандеролью . Мне не тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Огромное спасибо Libertim за помощь в приобретении книг В. Н. Фурмана по Олимпийской филателии. :nyam1: :drinks:

Рад помочь коллеге :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Сегодня утром Всеволод Наумович Фурман покинул наш мир.

Глубочайшие соболезнования родным и близким !!

Не верится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезнования
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...