Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Разборки с Мясковским


Рекомендуемые сообщения

Соглашаться с кем-то или не соглашаться - право любого. На то это и форум. Форма общения при этом тоже может быть далеко от официальной (от хамства до откровенных издевательств как над оппонентом, так и над русским языком - как говорится, не нравится - не лезь). Но есть некие "табу", которые приравниваются к смертным грехам форумного общения. Мясковский их нарушил: в самом начале конфликта, когда речь ни о каких информационных центрах ещё даже и не шла: обидевшись на несколько "лестных эпитетов" со стороны Деда, в частности за "мудератора", он нажаловался в APEХ, что некто Фарберов выставляет себя официальным экспертом по маркам Большой России, хотя таковым не является. Когда выяснилось, что так-таки является, Мясковский, вместо того, чтобы извиниться, посыпать голову пеплом, прикинуться ветошью и не отсвечивать, начал писать новые кляузы: Фарберов, дескать, привирает, обзывается, и вообще, порочит "высокое имя" и т.д. и т.п..

 

Внизу оригинальный текст Мясковского годичной давности - до всяких там информационных центров (пост был снесён, к сожалению, с этого форума). Ещё раз повторяю, я рассматриваю этот текст как квинтэссенцию непорядочности и пример смертного греха форумного общения:

 

Я отправил своё официальное требование исключить Фарберова из APEX главе комитета Мерсеру Бристоу и думаю, что так оно и случиться, тем более, что я дал Мерсеру контакты с людьми из Россики, которые знают Фарберова как облупленного. Если это случиться (вероятность 99,9 %, потому что честь мундира для APEX дороже всего), то сообщение Мерсера я опубликую везде, где только возможно, чтобы поставить крест на карьере "эксперта" Фарберова. Сидел бы себе с Тувой и не лез бы в драку где ни попадя. Глядишь бы и уцелел.

Кстати особой ценности для Комитета Фарберов не представляет, потому что кроме Тувы ему на экспертизу ничего не дают.

так и есть, +100500

 

всё дело в том, и исключительно в том, что пану Мясковскому НЕ ВЫГОДНО, что бы все знали, с чего всё началось...

 

и он будет до посинения писать про неких "хулителей", которые мешают развитию русской филателии или, скажем, распространению некой замшелой информации и т.п. чуши... ибо именно это ему тупо ВЫГОДНО, этакий борец и трибун, которому жмут лавры Фаберже (причем справедливые и заслуженные) и остальных столпов... и ради этого он будет бесконечно уводить людей от истины происшедшего, до розовости ушек плодить "центры", писать пасквили, "критические и разгромные" опусы, стучать где только можно, на всех и на вся, воровать сканы (и пофиг мне интерпретации законов по-пански - я ему открыто и публично запретил, но он всё равно без моего спроса их использует, - значит ворует, у меня ворует...), унижать и обвинять собственную невестку, которая по его словам не понимает в марках и продаёт их с перебитыми зубцами, выведенными гашениями и наведенкой..., он даже свою жену слил, зачислив её в прачки (цытата из евойного опуса - "Впрочем, ничего в этом страшного нет, потому что можно принять душ, а одежонку жена выстирает....)... он даже будет вновь и вновь создавать темы "О НИХ", что б потом выменять снос подобной темы на ту тему на форумах, которая его показывает во всей красе, как эта, к примеру :sarcastic:

 

он уже примерил на себя комбинированный венок (лавр + тёрн), и снимет его только с кожей...

 

вот такая клиника... :sarcastic:

Изменено пользователем Duck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Если это случиться (вероятность 99,9 %.....

 

Случился как раз тот самый 0,1%...... :pardon:

 

Вероятность она всегда правдива..... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....он уже примерил на себя комбинированный венок (лавр + тёрн), и снимет его только с кожей...

 

 

тогда уже только со скальпом или башкой.... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлуша а Вы чего лезете? двое в драку третий в ср....у

 

 

много букф а суть одна, недовольство участников центра филателистического мироздания, в принципах открытости инфы которые проповедует пан Мясковский.

меру вреда не дано нам измерять, ибо суть есть субьективна. По сему к кокоше вам сударь надо, как супер флудеру, на сим ресурсе после ухода пан Мясковский не запостил ни одной запятой ,а вам с Андрончиком усе не имнется.

Так что тама где темы открываете вот тама и мечите бисер.

Не я владелец этого ресурса, за вашу травлю Мясковского , которую вы устроили на пару с Фарберовым, летели бы вы отселя, пердели и радовались, в свои центры. :crazy:

 

:good:

 

Вообще-то, уже надоело "смотреть", как Фарберов с Мясковским ругаются! Особенно противно видеть кричащего "а мы пойдем на север, а мы пойдем на север"!

 

Андрей и Игорь! :mail1: Может перейдете в русло конструктивного разговора?

Изменено пользователем Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Андрей! Может перейдете в русло конструктивного разговора?

 

Мне с сексотами, шовинистами и просто скандалистами не по пути.... :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не буду больше встрявать не хочу, счаз до этого написал много букв , все стер, ибо пустое это. Жизнь рассудить. Только я смотрю тут у многих с памятью полные траблы.

А жизнь она самый хороший судья и главное справедливый. Против этого топика сейчас стоит 150 гостей на центре , и дальше будет только хуже, для создателей сего опуса.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не буду больше встрявать....

 

Ну вот и ладненько......тем более что первые посты в теме были информативным ответом на инсинуации....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и ладненько......тем более что первые посты в теме были информативным ответом на инсинуации....

 

только не надо мне оценки давать а то я могу и передумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не надо мне оценки давать а то я могу и передумать

 

Думаешь оценку повысить ???.... :lol: :bye2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good:

 

Вообще-то, уже надоело "смотреть", как Фарберов с Мясковским ругаются! Особенно противно видеть кричащего "а мы пойдем на север, а мы пойдем на север"!

 

Андрей и Игорь! :mail1: Может перейдете в русло конструктивного разговора?

о, филателист юморист из Бишкека прибыл...

который давеча человеку, живущему в Праге вот такое написал: "я ему один раз написал, что приеду к нему домой на танке... как в 68-м ... до сих пор плохо спит" :dash2: , и похвалился этим...

 

как доносы в прокуратуру? :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....который давеча человеку, живущему в Праге вот такое написал: "я ему один раз написал, что приеду к нему домой на танке... как в 68-м ... до сих пор плохо спит" :dash2: , и похвалился этим.....как доносы в прокуратуру? :sarcastic:

 

 

Неа....Это хуже...... Это вровень с журналисткой Ульяной Скойбеда которая жалела, что «из предков сегодняшних либералов нацисты не наделали абажуров» :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа....Это хуже...... Это вровень с журналисткой Ульяной Скойбеда которая жалела, что «из предков сегодняшних либералов нацисты не наделали абажуров» :diablo:

теперь их трое :sarcastic:

post-4747-1370264063_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, филателист юморист из Бишкека прибыл...

который давеча человеку, живущему в Праге вот такое написал: "я ему один раз написал, что приеду к нему домой на танке... как в 68-м ... до сих пор плохо спит" :dash2: , и похвалился этим...

На сегодня это совершенно не актуально и не страшно...Вот если бы на подводной лодке...

post-9008-1370268604.jpg

:pardon:

Изменено пользователем byron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь их трое :sarcastic:

Улыбаешься, Павлик?! "Улыбайся, шеф любит идиотов!"

 

... трое... трое. :yes:

А ты, :mail1: "кричащий, что идете на север", такой один на все форумы! :blum1:

 

Не хорошо как-то про танки.....

 

Да нормально! Там просто полный неадекват... еще хуже, чем этот... из центра фил. мироздания

Изменено пользователем Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне надоело тратить время на такую хрень, как ваши разборки!

Кого обидел, извиняйте! (с другой стороны, ребята, вы сами на грубость нарвались... знают все, что если со мной не вступать в конфронтацию, я "пацан нормальный" и никогда не откажу в посильной помощи)...

 

:bye2:

Изменено пользователем Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно.Приелась эта Санта-Барбара.

Все выводы я думаю уже сделали.

Как говорил классик- Нам ,русским,хлеб не нужен. Мы друг друга едим и тем сыты бываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню !!!

 

Тему открыл я как ответ на инсинуации пана Мясковского и только для этого.... :boredom:

 

Придерживайтесь топика, пожалуйста.... :pardon:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... исправит?!

можно и исправит...

ну шоб истинную суть отражало :sarcastic:

post-4747-1370332564.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню !!!

 

Тему открыл я как ответ на инсинуации пана Мясковского и только для этого.... :boredom:

 

Придерживайтесь топика, пожалуйста.... :pardon:

 

Андрей (не знаю вас по батюшке), вы об этом ему скажите

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей (не знаю вас по батюшке), вы об этом ему скажите

 

Я с "волками", "койотами", "собаками разными" не желаю общаться....

 

Мне приятнее на форумах с птичками разными пощебетать, с "соловьями", "синичками", "курочками", "утками" .... :blum1: :blum1: :blum1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...