Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Обмен монет на марки!


Рекомендуемые сообщения

Не знаю - что-нибудь получится или нет. Попробую. Меняю сток иностранных монет (в основном ходячка) на сток почтовых марок. При появлении интереса будем развивать тему дальше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки покажите плз. рейхсмарки есть у вас? и на что меняете? как насчет рейхсмарок на марки рейха?

Рейха, к сожалению, уже нет! :scratch_one-s_head:

post-7565-1369839940.jpg

post-7565-1369839947.jpg

post-7565-1369839952.jpg

post-7565-1369839957.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю сток иностранных монет (в основном ходячка) на сток почтовых марок.

 

И еще вопрос, по какому "курсу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А марки какие интересуют?

Интересует сток марок, но без СССР после 1961 года. Для этих есть на обмен ходячка СССР по курсу 1 коп на 1 коп номинала марки (гашеной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует сток марок, но без СССР после 1961 года. Для этих есть на обмен ходячка СССР по курсу 1 коп на 1 коп номинала марки (гашеной).

 

А чистые по какому курсу заберете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чистые по какому курсу заберете?

Чистые какие?

Не ожидал, что к моей теме будет такой интерес! Поэтому я принял решение, что для дальнейшего развития вопроса, на выходных составить список монет для более правильного обмена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистые какие?

Не ожидал, что к моей теме будет такой интерес! Поэтому я принял решение, что для дальнейшего развития вопроса, на выходных составить список монет для более правильного обмена!

 

Как это какие?!

 

СССР после 61 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это какие?!

 

СССР после 61 года

1 коп номинала марки СССР после 1961 года меняется на 1 коп монеты СССР после 1961 года. И СТО готов менять по тем же ценам - 1 копейка номинала марки - 1 копейка! (хотя тогда марка СТО стоила 1 коп) :sarcastic:

Изменено пользователем 4E4ET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 коп номинала марки СССР после 1961 года меняется на 1 коп монеты СССР после 1961 года. И СТО готов менять по тем же ценам - 1 копейка номинала марки - 1 копейка! (хотя тогда марка СТО стоила 1 коп) :sarcastic:

 

Не понял... Вы гашенку, СТО и чистые марки оцениваете однаково? Ну, ну...

 

Хотя, если это будут монеты от 1 до 5 копеек, то готов отсыпать марок СССР. На какую сумму у вас таких монет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 коп номинала марки СССР после 1961 года меняется на 1 коп монеты СССР после 1961 года. И СТО готов менять по тем же ценам - 1 копейка номинала марки - 1 копейка! (хотя тогда марка СТО стоила 1 коп) :sarcastic:

Что-то я в цифрах потерялся... :unsure: На балконе где-то в шкафах давно лежит мешок с монетами СССР после 1961г от 1к до 1р всех номиналов килограмм на 7-8 (а может, и больше) весом. Это ж сколько марок можно поиметь на такое богатство? пусть даже СТО? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем Вы меня запутали! :scratch_one-s_head: Начмнал я с того что предлагаю к обмену сток иностранных монет на сток любых марок, кроме СССР после 1961 года. Это не значит, что хочу только СССР до 1961 года. А на вопрос о марках после 1961, сообщаю что готов меняться только на монеты СССР после 1961 года по номиналу. Т.е. не я предлагаю такой обмен, а просто отвечаю на заданный вопрос! :sarcastic: А по поводу мешков монет СССР рискую предположить что и марок СССР после 1961 года (чистых, гашеных и, особенно, СТО) на руках тоже предостаточно! Достаточно почитать филфорумы с вопросами по этим маркам! :greeting:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял... Вы гашенку, СТО и чистые марки оцениваете однаково? Ну, ну...

 

Хотя, если это будут монеты от 1 до 5 копеек, то готов отсыпать марок СССР. На какую сумму у вас таких монет?

А что есть какая-то оценка марок СТО? Помню пакетики с марками СТО в киосках Союзпечати по 20 коп! :boredom: Правда и номиналы марок там были 1 коп, 2 коп и максимум 4 коп.

А монеты от 1 до 5 коп есть. На выходных опишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть какая-то оценка марок СТО? Помню пакетики с марками СТО в киосках Союзпечати по 20 коп! :boredom: Правда и номиналы марок там были 1 коп, 2 коп и максимум 4 коп.

А монеты от 1 до 5 коп есть. На выходных опишу.

 

Вы странный человек!

 

Я вас не спрашиваю про оценку марок СТО! Вопрос был о чистых марках СССР... Чистых, понимаете?

 

Вы написали, что гашенные меняете 1:1, затем написали, что и СТО тоже 1:1

 

Я вас второй раз спросил: ЧИСТЫЕ в каком соотношении меняете??? Одинаково с СТО они стоить не могут! Значит соотношение какое-то другое! А вы мне про пакетики с СТО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы странный человек!

 

Я вас не спрашиваю про оценку марок СТО! Вопрос был о чистых марках СССР... Чистых, понимаете?

 

Вы написали, что гашенные меняете 1:1, затем написали, что и СТО тоже 1:1

 

Я вас второй раз спросил: ЧИСТЫЕ в каком соотношении меняете??? Одинаково с СТО они стоить не могут! Значит соотношение какое-то другое! А вы мне про пакетики с СТО...

 

это почему не могут, человек так их оценил значится для него они так и стоят. Ваше желание Александр это токо ваше желание не более того.

я вам переведу, человек готов рассматривать обмен чистых или СТО марок , не важно , СССР после 61 года по курсу 1 копейка СССР после 61 года =1 копейка номинала. Хотите, велкам, не хотите, ноу проблем.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это почему не могут, человек так их оценил значится для него они так и стоят. Ваше желание Александр это токо ваше желание не более того.

я вам переведу, человек готов рассматривать обмен чистых или СТО марок , не важно , СССР после 61 года по курсу 1 копейка СССР после 61 года =1 копейка номинала. Хотите, велкам, не хотите, ноу проблем.

Так в посте №12 так и сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в посте №12 так и сказано.

 

да это у нас просто ментальность такая)) вы не обращайте внимания)) намедни на сборе ко мне подходит человек и спрашивает а скоко стоят эти марки? я грю 20 ам.денеХ а человек грит, неа больше 5 долларов они не стоят, я при нем на смарте открываю свой ибай и показываю текущую цену 24 доллара, аукцион с 0.99. А человек грит, неа эти марки должны стоить 5 долларов)) :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это у нас просто ментальность такая)) вы не обращайте внимания)) намедни на сборе ко мне подходит человек и спрашивает а скоко стоят эти марки? я грю 20 ам.денеХ а человек грит, неа больше 5 долларов они не стоят, я при нем на смарте открываю свой ибай и показываю текущую цену 24 доллара, аукцион с 0.99. А человек грит, неа эти марки должны стоить 5 долларов)) :sarcastic:

 

То на Ибее ( считай , в Америке ) , а то в Донецке . Не совсем корректный пример .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То на Ибее ( считай , в Америке ) , а то в Донецке . Не совсем корректный пример .

 

а мне по барабану что Америка что Донецк что доллары что гривны)) а если уж совсем точно считать то 24 закончили +6 человек заплатил шипингу итого 30 и еще 2 недели ждать будет)) Так что я еще даром отдавал в Донецке. И человек получит одну серию, а у меня лежит 5 в Донецке еще и выбрать можно зубчики по ровнее , да кадр поцентрее)

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне по барабану что Америка что Донецк что доллары что гривны)) а если уж совсем точно считать то 24 закончили +6 человек заплатил шипингу итого 30 и еще 2 недели ждать будет)) Так что я еще даром отдавал в Донецке. И человек получит одну серию, а у меня лежит 5 в Донецке еще и выбрать можно зубчики по ровнее , да кадр поцентрее)

 

Виктор , всё это так , но тот покупатель оказался не лохом : типа , на мякине меня не проведёшь :sarcastic:

Изменено пользователем Четник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор , всё это так , но тот покупатель оказался не лохом : типа , на мякину меня не возьмёшь :sarcastic:

 

я это называю жлобство, а это сиречь хуже пьянства. И пусть он трижды не лох как вы считает, но пока аукционы не начнут показывать цену 5 долларов за эту серию ,этих марок у не будет не будет. Вот и все.

На таком жлобстве построены все схемы кидалово)) Вы считаете такая цена адекватная , да ради бога мы вам нарисуем такую цену , только товар вы не получите или получите фейк))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...