Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте уважаемые Форумчане в очередной раз обращаюсь к Вам за помощью. недавно сделал свою первую продажу на Ebay и столкнулся с проблемой приёма платежей по PayPal(в моей банановой стране данный сервис отказывается принимать платежи от покупателей(я живу в Казахстане)). Послушав советы Форумчан я зарегистрировался в Skrill(прошёл верификацию адреса,карты Visa,привязал Skrill к Ebay(т.е.прошёл по ссылке с сайта Skrill)). казалось бы живи да радуйся . но теперь не могу понять почему в системе оплаты у меня по прежнему стоит PayPal и нет ни малейшего упоминания о Skrill. я думал что Ebay автоматически добавит новую платежную систему и отобразит её на моих лотах. Друзья помогите разобраться(может быть надо сменить что то в настройках Ebay) P.S. PayPal хочу тоже оставить так как в дальнейшем планирую преобретать лоты(когда чуть чуть разберусь что к чему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при выставлении лотов в дискрипшене, убрать галку на против пайпел и добавить скрилл, и поставить галку против скрилл

но при отсутствии пайпел в листинге резко снижает возможность продажи.

 

пи.си я поражаюсь россиянам, один россиянин может свободно без особых усилий взять под свою палку 7 человек за долю малую и иметь на этом 200-300 баков ничего не делая.

post-4316-1376732825_thumb.jpg

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пи.си я поражаюсь россиянам, один россиянин может свободно без особых усилий взять под свою палку 7 человек за долю малую и иметь на этом 200-300 баков ничего не делая.

 

Не хотят рисковать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотят рисковать...

 

а в чем риск? холди средства или до отзыва или 45+1 и вообще никакого риска. Если человек напортачил под твоей палкой , ну какашку продал или кинуть пытался. Владелец палки не отдает деньги или до отзыва или 45+1 , время притензии на палке. При попандосе тут же идет возврат средств плательщику , и ноу проблем.

Всю жизнь так посредники работали на палке. Вся работа то раз в месяц сверку сделать в скайпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное .а можно оставить галку напротив PayPal или её обязательно убирать(может быть заработает у нас всё за Россией повторяют с задержкой) и по какой причине снижаются продажи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное .а можно оставить галку напротив PayPal или её обязательно убирать(может быть заработает у нас всё за Россией повторяют с задержкой) и по какой причине снижаются продажи

 

нет нельзя оставлять галку на против палки, так как в этом случае форма оплаты пайпел останется в листинге и потенциальные покупатели будут пытаться заплатить на вашу казахстанскую палку и платежи будут блокироваться. Посыпяться отрицательные фиди.

ну тут трудно сказать когда наши законодатели примут законы о кредитных организациях))нашим это не выгодно, что бы были цивилизованные прозрачные законы и равные условия для такого бизнеса, откаты не с кого получать будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё поменял на скрил и что теперь надо написать покупателю

 

ничего не надо писать, в дискрипшене будет видно что вы принимаете скрилл и нет палки, а после вашего инвойса покупателя автоматом будет кидать на скрилл для оплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если лот был продан раньше когда был paypal то тогда как быть

 

тогда надо списыватся с покупателем и решать проблемы в ручном режими, или дать ему мыло скрилла, что бы он сделал, личный платеж или дать мыло палки (принимающей) друга/кума/свата/посредника, или просить его отправить кеш (наличные в письме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет поменял систему оплаты и теперь мой листинг отображается только в my eBay а в общем списке лотов на eBay их нет хотя прошло полтора суток что это может быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чтобы не плодить новых тем.

Сегодня зашел в свой Скрилл, а там в списке трансакций за позавчера - снятие 19,95 евро, в описании - "Комиссия за использование платежного шлюза"

Посмотрел их тарифы и почитал Помощь - ничего такого не нашел. Может кто в курсе, что за снятие такое ???

 

Платил за 2 дня до этого по Скрилл через Дельку 6 евро за 1 лот - и все, больше никаких платежей у меня не было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто юзает Скрилл, была ли у кого-то похожая ситуация ? А то уже стремно платить, если они 20 ойро за каждую трансакцию снимать будут.

Сапорт их уже 5-й день молчит, я несколько запросов уже сделал, в ответ - тишина...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам никто не платит через него?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам никто не платит через него?

 

Мне платят, ну так там стандартная комиссия согласно их тарифов, снимают копейки...

А тут сразу 19,95 Евро ! Платил в Румынию 6 евро, может у продавца счет в леях, взяли за конвертацию ???

Хотя цена на аукционе у него стояла в евро, я в евро и заплатил через Делькампе.

Я и раньше так платил, в страны Прибалтики к примеру, там тоже не евровалюта, но ничего такого никогда не было.

Изменено пользователем HaryK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Is there a gateway usage fee?

 

Any commercial user that has accepted payments through the Skrill Gateway within the last month but not reached the minimum monthly turnover amount is subject to a gateway usage fee of ?19.95.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Is there a gateway usage fee?

 

Any commercial user that has accepted payments through the Skrill Gateway within the last month but not reached the minimum monthly turnover amount is subject to a gateway usage fee of ?19.95.

 

 

Бинго !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Is there a gateway usage fee?

 

Any commercial user that has accepted payments through the Skrill Gateway within the last month but not reached the minimum monthly turnover amount is subject to a gateway usage fee of €19.95.

 

crahorse, спасибо !

А где можно почитать о минимальной месячной сумме оборота ?

Сейчас еще раз зашел на сайт Скрилл, в разделе "Тарифы и доступность" нет ни слова об этом !

 

Сколько стоит получение денег?

Skrill не взимает никаких комиссий с физических лиц. Все деньги, которые к вам приходят — ваши.

Изменено пользователем HaryK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос - какой тип счета у физлиц, продающий на Делькампе ?

Я так понимаю проблема именно в этом.

 

Компания Skrill старается придерживаться простых решений. Например, вместо того чтобы предлагать огромный, запутанный ассортимент различных видов счетов, мы предлагаем всего два варианта: персональный и бизнес-счет.

 

Персональные счета прекрасно подходят для решения следующих задач:

 

простая отправка денежных средств друзьям и родственникам;

совершение покупок через Интернет;

удобное осуществление международных платежей.

 

Бизнес-счета идеальны для следующих целей:

 

прием платежей на своем веб-сайте;

получение прямых платежей;

осуществление платежей поставщикам и сотрудникам;

осуществление международных коммерческих платежей.

 

Skrill позволяет иметь один персональный счет и любое необходимое количество бизнес-счетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего для продаж уже бизнес счет ((( быстренько убрал с делика оплату скриллом ))) я вчера делал платеж за покупку и вечером получил письмо от скрилла о изменении правил и тарифов...

жесть однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...