Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

Рекомендуемые сообщения

нам Палку на Дельку не прикрутишь (Украина), кроме Скрилл вариантов то нет...

мне письмо тоже пришло, но там ни слова о комиссии 19,95

 

Вы эту фразу где нашли ?

 

Is there a gateway usage fee?

Any commercial user that has accepted payments through the Skrill Gateway within the last month but not reached the minimum monthly turnover amount is subject to a gateway usage fee of €19.95.

 

Я искал ее в поиске и на русском, и на английском - ничего не находит. Саппорт их молчит уже 6 дней, я уже 3 запроса подал... Уроды, других слов нет...

Изменено пользователем HaryK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам Палку на Дельку не прикрутишь (Украина), кроме Скрилл вариантов то нет...

мне письмо тоже пришло, но там ни слова о комиссии 19,95

 

Вы эту фразу где нашли ?

 

Is there a gateway usage fee?

Any commercial user that has accepted payments through the Skrill Gateway within the last month but not reached the minimum monthly turnover amount is subject to a gateway usage fee of ?19.95.

 

Я искал ее в поиске и на русском, и на английском - ничего не находит. Саппорт их молчит уже 6 дней, я уже 3 запроса подал... Уроды, других слов нет...

 

нашел в help...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так . А у вас ? /quote]

 

У меня точно так же, личный.

Но это видно только в старой версии сайта, в новой этого уже не посмотришь.

Также в старой версии на сумме комиссии 19,95Е (тарифы интерфейса принятия платежей (Gateway)

Вид операции - стоит "Вывести деньги"

В конце сентября я вывел на карту 500 евро, возможно в этом причина ?

До этого выводил меньшими суммами (200-300 евро) и подобной комиссии не было...

Изменено пользователем HaryK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет вы ребята со скриллом не можете уже неделю разрулить)) что может быть проще, ну позвоните туда и люлей им навешайте, в чем проблема? там приятные гличанки сидят , акцент у них такой приятный и очень быстро все вопросы решают, быстрее ни одна платежка в мире не рулить. Я как то закрывал счет в скрилл и открывал по новой, это когда меня на ибае засуспендили, сел в 11 -00 по местному времени (9-00 по Лондону) и в 13-00 по местному усе решил. А это кучу инфы надо переделывать причем серьезной инфы, карты отвязывать- привязывать, разрешение на два акка получать что бы слить остаток, лимиты пихать и так далее))

 

 

Связаться с нами Срочные вопросы

 

 

Если у Вас срочный вопрос ? вы можете связаться с нами по:+44 203 514 5562

 

Часы работы: пн-вс09:00 - 18:00 GMT

 

звонок со скайпа платный но там копеейки деньги

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, так язык аглицкий нуно знать :scratch_one-s_head:

У меня так сложилось, что все время что учился (школа и универ) - только Deutsch и изучал.

А теперь все времени не хватает, чтобы за английский сесть...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, так язык аглицкий нуно знать :scratch_one-s_head:

У меня так сложилось, что все время что учился (школа и универ) - только Deutsch и изучал.

А теперь все времени не хватает, чтобы за английский сесть...

 

там усе на русском давным давно , они как раз учатся а мы лентяюги. При звонке будет идти выбор языка и в скайпе надо будет дополнительно цифирку нажать. Если склероз мну не одолел то русский язык- пятерка но могу и ошибиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинго !!!!

 

Да нет, оказалось что не бинго :greeting:

Иногда юзать форум Дельки очень даже полезно:

 

<noindex>http://www.delcampe.net/forum_index.php?p=...amp;rs_count=29</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из поста одного из участников:

 

They look like a bunch of cowboys to me and I am somewhat surprised that D continues with their "partner" arrangement which Skrill clearly have regularly broken. And for a so called financial institution to have a problem with their math is quite ridiculous !

 

:sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всё, извинились и деньги вернули.

Если у кого-то еще тоже сняло за использование шлюза - звоните или пишите в саппорт, это была общая програмная ошибка, и они всё возвращают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
при выставлении лотов в дискрипшене, убрать галку на против пайпел и добавить скрилл, и поставить галку против скрилл

но при отсутствии пайпел в листинге резко снижает возможность продажи.

 

пи.си я поражаюсь россиянам, один россиянин может свободно без особых усилий взять под свою палку 7 человек за долю малую и иметь на этом 200-300 баков ничего не делая.

 

Здравствуйте. Все перепробовал, но ни как не активно это поле приема Skrill

что делать уже просто мочи нет, не ужели только у меня так. Может уже закрыли вообще эту функцию в 2014 году?

 

http://mtsmclight.com/files/skrill.JPG

 

Помогите если есть чем разобраться. Спасибо

Изменено пользователем dutch78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Все перепробовал, но ни как не активно это поле приема Skrill

что делать уже просто мочи нет, не ужели только у меня так. Может уже закрыли вообще эту функцию в 2014 году?

 

http://mtsmclight.com/files/skrill.JPG

 

Помогите если есть чем разобраться. Спасибо

 

сначало надо зайти в акк скрилла и привязать скрилл к ибаю. там пимпочка (кнопочка) такая будет и тогда это окошко активизируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначало надо зайти в акк скрилла и привязать скрилл к ибаю. там пимпочка (кнопочка) такая будет и тогда это окошко активизируется

 

Дело в том, что в акаунте Скрилла я не вижу пимпочски ни какой ((( там просто

Обзор счета

Все транзакции

Карты и банковские счета

Настройки

Но и в одной вкладке нет ничего за Ебей, так же как и в Хелпе нет никакого упоминания о нем, что же за наказание такое-то

Где эту пимпочку то найти уточните пожалуйста если не сложно

Заранее спасибо огромное вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что в акаунте Скрилла я не вижу пимпочски ни какой ((( там просто

Обзор счета

Все транзакции

Карты и банковские счета

Настройки

Но и в одной вкладке нет ничего за Ебей, так же как и в Хелпе нет никакого упоминания о нем, что же за наказание такое-то

Где эту пимпочку то найти уточните пожалуйста если не сложно

Заранее спасибо огромное вам

 

я тоже что то поклацал новый дизайн и не могу найти эту кнопочку. попробуйте связаться с ихним саппортом , писать можно на русском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Скрилл "порадовал" сюрпризом... Ни разу оттуда деньги не выводил, т.к. суммы поступали маленькие,

тратил их в основном на комиссию Дельки или на какие-то мелкие покупки там же.

Вывод денег у них был без конвертации в рубли (в отличие от Палки), комиссия за вывод была

фиксированная независимо от суммы - сначала 2-75, потом подняли до 3-75 евро.

А тут заплатили 200+ евро, решил вывести - и хрясь ! - комиссия за вывод на Визу 7,5% !

Охренели англичане совсем, Палку переплюнули.

Не знаю, правда, давно ли у них это нововведение, может, для кого-то это и не новость.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не новость, еще в прошлом году ввели, по-моему еще весной. Надо было читать пользовательское соглашение, они всем присылали

изменения на эл.почту. А если бы прочитали, то знали, что есть несколько вариантов вывода - на карту Виза 7,5%,

на карту МС - 7%, на банковский счет или через СВИФТ - 5,50 евро

На карту приходят в течении суток, на счет пишут что до 7 банковских дней (на практике 4-5 дней)

<noindex>https://www.skrill.com/ru/siteinformation/fees/</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Подскажите, правильно ли я понимаю особенности оплаты через skrill:

1. Карту привязывать как в paypal не нужно.

2. Обязательно нужно с карты перечислять на счет skrill (как определить курс конвертации рублей?)

3. После зачисления на счет skrill оплачивать с него по e-mail, или другим параметрам продавца.

 

Не понимаю к чему эти танцы со счетом и какая комиссия получается при переводах небольших сумм?

PayPal берет комиссию с продавца, а в skrill комиссии с покупателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делька прикрутила новый способ оплаты и получения денег Delcampe Pay.

Кто-то уже пользовался ?

 

Как я понимаю суть - они хотят подвинуть PayPal и Skrill.

После полной верификации клиента (это делается 1 раз) они выводят деньги прямо на банковский счет.

Пока что это бесплатно (для стран ЕС), по крайней мере так пишут.

 

Money withdrawals are not subject to any fees within the European Union.

However, transfers to countries outside the European Union may be charged bank fees.

Изменено пользователем HaryK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делька прикрутила новый способ оплаты и получения денег Delcampe Pay.

Кто-то уже пользовался ?

Имеется след. ограничение

You can use Delcampe Pay if:

 

-You have a EUR, GBP or CHF account. You can check the currency of your account in your Fees history

-You live in one of the following countries: Germany, Austria, Belgium, Cyprus, Spain, Estonia, Finland, France, Greece, Ireland, Italy, Latvia, Lithuania, Luxembourg, Malta, the Netherlands, Portugal, the United Kingdom, Slovakia, Slovenia or Switzerland

 

После полной верификации клиента (это делается 1 раз) они выводят деньги прямо на банковский счет.

Пока что это бесплатно (для стран ЕС), по крайней мере так пишут.

 

Money withdrawals are not subject to any fees within the European Union.

However, transfers to countries outside the European Union may be charged bank fees.

ничего нового, это и у ПП так же- бесплатный вывод денег на привязанный банк.счет. Как и даже пересылка на ПП- счета знакомых (в скрилле -не помню, давно не пользую). Д-Пэй обещает однако довольно длинную процедуру перевода-от 2 до 14 дней. У ПП 2 раб.дня в моем случае. Опять же, ПП дает определенные гарантии...

Честно говоря я пока не увидел каких-то особых преимуществ новой системы для пользователя. Пока регистрироваться не стану.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...