Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Письмецо с PayPal


Рекомендуемые сообщения

Поскольку имеется ПП-аккаунт ассоциированный с банк.счетом в РФ, PayPal прислал мне письмо о том, что:

 

С середины сентября 2013 года вы сможете совершать покупки, отправлять и принимать средства, а также держать средства на остатке на счете до 100 000 рублей или эквивалентную сумму в иностранной валюте и выводить остаток в рублях на ваш счет в российском банке.

---

Мне это не очень волнует, а коллегам из из РФ это, возможно, интересно. :drinks:

Изменено пользователем IBAN SWIFT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку имеется ПП-аккаунт ассоциированный с банк.счетом в РФ, PayPal прислал мне письмо о том, что:

 

С середины сентября 2013 года вы сможете совершать покупки, отправлять и принимать средства, а также держать средства на остатке на счете до 100 000 рублей или эквивалентную сумму в иностранной валюте и выводить остаток в рублях на ваш счет в российском банке.

---

Мне это не очень волнует, а коллегам из из РФ это, возможно, интересно. :drinks:

 

Тоже получил такое письмо, причем на русском языке. 100000р - это если аккаунт проверен. если не проверен - ограничение 15000р. Причем, это органичение не только на размер счета, но и на месячный оборот. Добралась гос-дура до интернет-торглвли в России таки. Правда есть у этого процесса и положительные стороны. Раз пайпалка ложится под наших законотворцев, то официальный приход его в Россию с возможностью нормального вывода денег не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Мне это не очень волнует...

Нет, оказывается мне тоже интересно... Нас "переуступили" из Сингапура в Москву:

 

СООБЩЕНИЕ ОБ УСТУПКЕ ПРАВ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВ

Уважаемый пользователь!

В целях соблюдения положений нормативных документов настоящим информируем Вас о том, что права и обязанности Закрытого акционерного общества PayPal Pte. Ltd., учрежденного в соответствии с законодательством Сингапура, по действующему Соглашению с пользователем, а также иным соответствующим соглашениям и Политикам, передаются в порядке уступки Обществу с ограниченной ответственностью Небанковской кредитной организации «ПэйПал РУ» с местом нахождения по адресу: Российская Федерация, 125047, г. Москва, 4-ый Лесной переулок, д. 4.

Общество с ограниченной ответственностью Небанковская кредитная организация «ПэйПал РУ» ? кредитная организация, учрежденная в соответствии с российским законодательством и осуществляющая свою деятельность на основании лицензии Центрального банка Российской Федерации №3517-К.

В контексте настоящей уступки прав и обязательств Ваши отношения с Обществом с ограниченной ответственностью Небанковской кредитной организацией «ПэйПал РУ» будут регулироваться новым Соглашением с пользователем и новой Политикой конфиденциальности.

Настоящая уступка прав и обязательств вступает в силу с 16 сентября 2013 года. В случае Вашего несогласия с ней Вы можете до указанной даты направить на наш адрес уведомление о незамедлительном закрытии Вашего счета (https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/?&cmd=_close-account) без каких бы то ни было дополнительных затрат.

Если у Вас есть вопросы, касающиеся указанной уступки прав и обязательств, Вы можете связаться со Службой поддержки клиентов PayPal. Для этого пройдите по ссылке «Связаться с нами», которая находится внизу любой страницы веб-сайта, и далее нажмите на ссылку «Отошлите нам вопрос по электронной почте» или «Позвоните нам». Вам нужно будет войти в свой счет PayPal.

С уважением,

 

команда PayPal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...