Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Оплата Ebay с терминалов


Рекомендуемые сообщения

Желаю здравствовать! :hi: Вот какой вопрос возник. В некоторых терминалах появилась услуга по оплате покупок на Ebay. Пользовался ли кто-нибудь из присутствующих такой схемой оплаты? Или удобнее и надёжнее, и дешевле пэй-палом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю здравствовать! :hi: Вот какой вопрос возник. В некоторых терминалах появилась услуга по оплате покупок на Ebay. Пользовался ли кто-нибудь из присутствующих такой схемой оплаты? Или удобнее и надёжнее, и дешевле пэй-палом?

:hi: надежнее уж в любом случае...Через терминал диспут не объявить и денег не вернуть.

Изменено пользователем IBAN SWIFT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi: надежнее уж в любом случае...Через терминал диспут не объявить и денег не вернуть.

 

ну почему же) можно открыть и диспут и получить купон на сумму ,если выиграете диспут. Только это надо будет делать на ибае,на сайте. Только вот зачем платить через терминал, там все равно возьмут комиссию а с карты бесплатно

А если так картит быстро оплатить то можно со смарта, если до компа лень идти.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Вот какой вопрос возник. В некоторых терминалах появилась услуга по оплате покупок на Ebay. ....

 

У меня тоже вопрос....А что такое терминал с услугами по оплате? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вопрос....А что такое терминал с услугами по оплате? :unsure:

 

<noindex>http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%...%BD%D0%B0%D0%BB</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знакомое мне устройство.... :blum1:

 

А я думал , к нам оно с Запада пришло ... :scratch_one-s_head:

Вырастают как грибы , на каждом шагу .

Изменено пользователем Четник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал , к нам оно с Запада пришло ... :scratch_one-s_head:

Вырастают как грибы , на каждом шагу .

 

 

отживают свой век, прогресс........практически все операции можно по интернету сделать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, лучше завести отдельную карту, к примеру, СБ, и лучше Визу, и её привязывать к счёту в ПэйПал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, лучше завести отдельную карту, к примеру, СБ, и лучше Визу, и её привязывать к счёту в ПэйПал.

 

для россиян само оптимально сейчас иметь две визы сбера, реальную и виртуальную, в рублевом эквиваленте. На реальную деньги принимать по сберу и не открывать ее для оплаты в инете. А виртуальную открыть для оплаты в инете и привязывать ее куда токо можно.И больше не с чем не заморачиваться и ждать 17 сентября а оттуда уже плясать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, лучше завести отдельную карту, к примеру, СБ, и лучше Визу, и её привязывать к счёту в ПэйПал.

Не знаю, почему отдельную...Можно , наверное, любую. У меня есть такая карта СБ РФ, которую я прикрутил к одному ПП-счету. Все очень удобно работает- оплачиваю покупки через ПП, списываются рубли с карты.

 

П.С. Виктору: насчет терминалов - честно,не знал! Прогресс потрясает...А 17 сентября-это что за страсть? спланированный рублевый апокалипсис? :sarcastic:

Изменено пользователем IBAN SWIFT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня карта не отдельная , а общая привязана к ПайПалу , всё работает . Наверное , Виктор прав про отдельную , видимо , есть свои плюсы . Но и так работает нормально .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Наверное , Виктор прав про отдельную , видимо , есть свои плюсы ...

Вполне возможно, но я что-то не осознал преимуществ. Со СБ РФ все очень сложно. Там есть счет и есть карточки. И это совсем разные вещи! :flag_of_truce: Можно отдельно получать платежи на счет и на карту. И это будут разные поступления. Все так запутанно, но в этом есть свои удобства! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял про виртуальную карту СБ. Это что за зверь?

я бы сделал себе , вот эту и

 

<noindex>http://sberbank.ru/moscow/ru/person/bank_c.../debet/virtual/</noindex>

 

вот эту

 

<noindex>http://sberbank.ru/moscow/ru/person/bank_cards/uek/</noindex>

 

и все. На универсальную я бы сделал прием платежей,но не открывал бы ее для инета, ( лимит для оплаты в инете 0)

 

а если бы надо было сделал покупки в инете перекидывал бы деньги в сбере он-лайн, на виртуальную и сделал бы ее открытой для инета ( лимит для оплаты в инете -максимальный)

 

чуток поюзать сайт сбера мона?)) а то я конечно могу с Украины проконсультировать)) я не гордый))

 

а отдельные карты нужны, что бы не возможно угнать деньги через инет, ну так на всякий случай. Как грится береженого бог бережет а придурка конвой стережет))

все средства хранишь на основной карте , при необходимости оплаты ,сделал переброску, и тут же оплатил. В этом случае деньги не угнать, так как никто не будет знать когда на виртуальной карте будут деньги.

ведь возможно еще и передача данных карты через имаил, например при оплате инвойсов очных аукционов.Что бы до факса не бегать.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, почему отдельную...Можно , наверное, любую. У меня есть такая карта СБ РФ, которую я прикрутил к одному ПП-счету. Все очень удобно работает- оплачиваю покупки через ПП, списываются рубли с карты.

 

П.С. Виктору: насчет терминалов - честно,не знал! Прогресс потрясает...А 17 сентября-это что за страсть? спланированный рублевый апокалипсис? :sarcastic:

 

не 17 сентября россиянам откроют вывод с палки, но будет же только на визу, как обычно в этом случае, я не думаю что придумают что то другое. Или на счет или на визу, на счет будет дороже. Вот и все из за разной технологии движения денежных средств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не 17 сентября россиянам откроют вывод с палки...

Елки-палки, совсем забыл! :dash2: Событие почти столь же значимое, как крещение Руси ... А то меня в Москве замотали разговорами о возможном по осени радикальном смене курса. Рублевого, не политического! :) Сорри за оффтоп...

Что касается преимуществ 2-х карт СБ, то логику осознал... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...