Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


ebay, доставка


Рекомендуемые сообщения

Ладно это был бы один продавец.А это 8 продов. И два из них даже не ометили что письмо отправили. Наверное надо что бы это было обязательным.

Значит, рука у вас легкая. :) Статистикой не располагаю, сорри. Я вам написал про правила ибэй и про то, как бы поступил я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно это был бы один продавец.А это 8 продов. И два из них даже не ометили что письмо отправили.Наверное надо что бы это было обязательным.

Вот вы создайте свой аукцион и устанавливайте на нем свои правила.

А на еВау или Дельке или Молотке вам никто ничего не должен и не обязан.

Это лишь добрая воля продавца. Я тоже сообщаю об отправке и № только

по просьбе покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам зачем? Чего испугались.Если ведете себя правильно какие могут быть предьявы.

дык это вы испугались, коль вместо того, что бы просто его написать - вопросы задаёте...

ник сообщите :dash2: , внесу в черный список, и делов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы создайте свой аукцион и устанавливайте на нем свои правила.

А на еВау или Дельке или Молотке вам никто ничего не должен и не обязан.

Это лишь добрая воля продавца. Я тоже сообщаю об отправке и № только

по просьбе покупателя.

Ржу не могу.Вы продали на молотке за снтябрь один лот. Не мудрено.Все лоты ваши мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу не могу.Вы продали на молотке за снтябрь один лот. Не мудрено.Все лоты ваши мусор.

и молоточный ник заодно, для той же процедуры :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойтесь Duck Не покупаю у продов на ебее с Украины, PФ и русскоязычных американцев. ....

 

 

Ага....понятно....Наверняка эти категории продавцов вас давно в "черный список" послали.... :praising:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойтесь Duck Не покупаю у продов на ебее с Украины, PФ и русскоязычных американцев. В основном Германия ,Англия Польша

чувак, да я не боюсь, просто проинформирую коллег из указанных стран :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось мне воспользоваться своими Ебеевскими привилегиями.

 

Ник нашего героя на Ебее: <noindex>vena2362</noindex> ..... :blum1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага....понятно....Наверняка эти категории продавцов вас давно в "черный список" послали.... :praising:

Да нет просто это наш народ.И он хрен что пропустит. Не давно зацепил сток за 20 баксов.Из Польши .А там Голодающим Украины с ВЗ.Серия из 4 марок..Надпечатка горизонт на 250 руб. и прочие интересные вещи Всего 386 марок Рсфср и гражданки.

 

Пришлось мне воспользоваться своими Ебеевскими привилегиями.

 

Ник нашего героя на Ебее: <noindex>vena2362</noindex> ..... :blum1:

Не прошло и полгода.Да это мой ник.На молотке Сергей2362.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Не давно зацепил сток за 20 баксов.Из Польши .А там Голодающим Украины с ВЗ.Серия из 4 марок..Надпечатка горизонт на 250 руб. и прочие интересные вещи Всего 386 марок Рсфср и гражданки.

 

Не за $20. Не из Польши.....

 

<noindex>http://www.ebay.com/itm/RUSSIA-AREA-COLLEC...7#ht_322wt_1399</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за $20. Не из Польши.....

 

<noindex>http://www.ebay.com/itm/RUSSIA-AREA-COLLEC...7#ht_322wt_1399</noindex>

Да попутал доллар с фунтом. 21фунт. Все равно не дорого.Англия Он хоть значок поставил что отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А там Голодающим Украины с ВЗ.Серия из 4 марок..Надпечатка горизонт на 250 руб. и прочие интересные вещи

А из чего следует , что голодающим с водой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значить будем наказывать таких продов.Опыт есть уже.Три письма отправил проду на счет трека он не ответил.Написал в поддержку.Он и им не ответил.Вернули деньги.Письмо пришло позже.Прод на меня не выходил а мне тоже не надо.

 

Не понял, почему аук вернул деньги с сентябрьских покупок, если продавец трек сообщать не обязан и ещё не прошло 42 дня с момента проплаты. :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из чего следует , что голодающим с водой ?

Справа бумажка как W читается. Надеюсь сильно . Может конечно западная украина.Увеличивал Вроде на украину после W не похоже. Но все равно лот хороший.И за малые деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось мне воспользоваться своими Ебеевскими привилегиями.

 

Ник нашего героя на Ебее: <noindex>vena2362</noindex> ..... :blum1:

Отличненько!

Изменено пользователем Duck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справа бумажка как W читается. Надеюсь сильно . Может конечно западная украина.Увеличивал Вроде на украину после W не похоже.

 

Насколько я смог рассмотреть там написано "unwater".... :praising:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чему радуетесь? Я свои обязательства перед покупателями и продавцами выполняю честно.Так что ваши стукачества мне не страшны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я смог рассмотреть там написано "unwater".... :praising:

Увеличивал первая W точно потом пропуск не большой а дальше при увеличении второе слова плывет.Поэтому и решил что с вз.Придет лот напишу.Так вот и о чем речь.Трека нет.Вот мое возмущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Я свои обязательства перед покупателями и продавцами выполняю честно. ...

 

В какой это "деревне" считается "честным" получить полный возврат денег за отправленный и полученный аукционный лот ???? :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... решил что с вз. .....

 

....надейся и жди вся жизнь впереди...

 

 

Изменено пользователем Уже дед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу не могу.Вы продали на молотке за снтябрь один лот. Не мудрено.Все лоты ваши мусор.

Во-первых, у меня купили за сентябрь 16 лотов на 7720 руб. ( номера могу дать ),

во-вторых, я не торгую халявными стоками, за которыми вы охотитесь.

В-третьих, я использую Молоток и др. площадки в основном не для прямых продаж,

а для поиска новых клиентов, с которыми я потом работаю напрямую.

Так что можете ржать дальше, с рейтингом "14" на еВау это как раз то, что надо.

А на Молотке вы даже умудрились заработать негатив как покупатель.

Таких борзых действительно надо сразу в черный список пожизненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких борзых действительно надо сразу в черный список пожизненно.

ужо :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой это "деревне" считается "честным" получить полный возврат денег за отправленный и полученный аукционный лот ???? :diablo:

[/Пquote] Трека не было.Прошло 40 дней.За это время я написал 2 или 3 письма проду что дай трек.Тишина.Написал в СП Они написали.подождите несколько дней мы свяжемся с продом.Жду .Получаю деньги назад.Прошло еще недели две.Письмо пришло.На письме трек есть.Прод ко мне не обращался за деньгами.Если обратится конечно верну.Но там думаю прод не в прогаре.Тот лот был застрахован на 15 долларов.Наверное он получил с Датской почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...