Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Нужна помощь в оценке марок. Предложили купить альбом зарубежных марок. Подскажите пожалуйста есть ли что стоящее.

Извиняюсь за состояние фото.

post-13280-1428295952.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Стоят копейки и то надо найти кому это нужно.

Спасибо. К сожалению остальные файлы не прикрепились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Китай никак не похожи, написано же Сальвадор и Никарагуа. :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Китай никак не похожи, написано же Сальвадор и Никарагуа. :drinks:

Да я вижу. Там много Китая, но к сожалению занимают много места и качество не очень. Марки не у меня, фото выслали. Если получится выложу позже. Посмотрите пожалуйста вот эти 2 марки.

post-13280-1428382457.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вижу. Там много Китая, но к сожалению занимают много места и качество не очень. Марки не у меня, фото выслали. Если получится выложу позже. Посмотрите пожалуйста вот эти 2 марки.

Вот еще.

 

Вот еще.

post-13280-1428382945.jpg

post-13280-1428383002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китае деньги хоть небольшие но есть, более предметно надо смотреть качество каждой марки. В основном дешевые серии 50-60 х годов, много одиночек. Но пару тройку серий есть хороших. Все остальное Сев Корея и Монголия, полагаю мусор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китае деньги хоть небольшие но есть, более предметно надо смотреть качество каждой марки. В основном дешевые серии 50-60 х годов, много одиночек. Но пару тройку серий есть хороших. Все остальное Сев Корея и Монголия, полагаю мусор.

Спасибо за ответ. Не подскажите какие именно серии интересные, а также примерную цену. Мне предлагают весь альбом по 20р. марка. В нем помимо Китая, еще много ГДР, Болгарии,Турция,Австрия. Цена выходит приличная. Поэтому сомневаюсь стоит ли брать. Вообще хотелось бы узнать как влияет, то что марка с наклейкой на цену.Имеется в виду зарубежные. По советским понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста вот эти 2 марки.

 

Это Манчжурия, по-буржуйски Manchukuo.

Должно быть недорого. Левая при жизни в пределах $1, в показанном виде 0.00

Правая в люксе вижу продажу за $6, но Ваша по состоянию до $1 может дотянуть, а может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Манчжурия, по-буржуйски Manchukuo.

Должно быть недорого. Левая при жизни в пределах $1, в показанном виде 0.00

Правая в люксе вижу продажу за $6, но Ваша по состоянию до $1 может дотянуть, а может и нет.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотел попросить оценить марки.

Это не марки, а виньетки. Цеппелин, если в хорошем состоянии, баксов по 10,

средняя - 1~2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не марки, а виньетки. Цеппелин, если в хорошем состоянии, баксов по 10,

средняя - 1~2.

Понял. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Предложили купить марки. Помогите пожалуйста их реальную стоимость.Извиняюсь за качество фото.

 

Здравствуйте! Предложили купить марки. Помогите пожалуйста их реальную стоимость.Извиняюсь за качество фото.

 

 

Фото2

 

Здравствуйте! Предложили купить марки. Помогите пожалуйста их реальную стоимость.Извиняюсь за качество фото.

 

 

 

 

Фото2

фото3

 

Здравствуйте! Предложили купить марки. Помогите пожалуйста их реальную стоимость.Извиняюсь за качество фото.

 

 

 

 

Фото2

 

 

фото3

фото4

post-13280-1428658536.jpg

post-13280-1428658585.jpg

post-13280-1428658606.jpg

post-13280-1428658628.jpg

post-13280-1428658671.jpg

post-13280-1428658693.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы толком оценить надо не фотографировать, а сканировать постранично, а так очень трудно что либо разглядеть в ракурсе, особенно по царской России
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы толком оценить надо не фотографировать, а сканировать постранично, а так очень трудно что либо разглядеть в ракурсе, особенно по царской России

Я знаю. Но фотки не мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю. Но фотки не мои.

Марки все копеечные, каких-нибудь значимых денег в этой подборке нет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марки все копеечные, каких-нибудь значимых денег в этой подборке нет :unsure:

Понятно.Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Предложили купить марки. Помогите пожалуйста их реальную стоимость.Извиняюсь за качество фото.

 

Пожалуйста, размещайте вопросы в одной (своей) теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, размещайте вопросы в одной (своей) теме...

Вопрос не в тему.Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такими марками. 3 марки Польша, размер марок насколько я понял крупный, морской флот, на черном фоне корабли, год выпуска не знаю,скорее ранний, война или 50-60гг. Один раз только видел фото в объявлении.Хочу приобрести, но больше нигде не попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в тему.Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такими марками. 3 марки Польша, размер марок насколько я понял крупный, морской флот, на черном фоне корабли, год выпуска не знаю,скорее ранний, война или 50-60гг. Один раз только видел фото в объявлении.Хочу приобрести, но больше нигде не попадаются.

 

Загляните в каталог...

Уверен, там "попадутся", потом по году найдете на торговых площадках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в тему.Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такими марками. 3 марки Польша, размер марок насколько я понял крупный, морской флот, на черном фоне корабли, год выпуска не знаю,скорее ранний, война или 50-60гг. Один раз только видел фото в объявлении.Хочу приобрести, но больше нигде не попадаются.

эти?

тады купляйте тут:

<noindex>http://molotok.ru/korabli-polsha-1971-i5238649862.html</noindex>

post-4747-1428666810_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти?

тады купляйте тут:

<noindex>http://molotok.ru/korabli-polsha-1971-i5238649862.html</noindex>

В точку.Большое спасибо. А в Москве есть у кого-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В точку.Большое спасибо. А в Москве есть у кого-нибудь?

даже если и есть, неужели кто-то будет за 30р. тратить время и деньги на встречу...??? в тоже метро спуститься - стоит больше лота :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...