Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Филателистические комиссионки.


Рекомендуемые сообщения

Да, у продавца из Армении самые демократичные цены. На Молотке.

Хронологию 1992 - 2008 и сейчас можно купить за 15 с чем то тысяч в том же магазине. Но это без малых листов.

Сейчас отпишу на мыло.

Насчёт разрезания ножницами, попробуйте разрезать один малый лист, а потом напишите о результатах.

Я пробовал, вывод - нафиг такой способ не нужен.

Отписал в личку - дошло?

Дошло ! Спасибо огромное . Но сам не могу написать или не включен или туплю ? Не найду кнопку РМ

Изменено пользователем baluart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сам не могу написать или не включен или туплю ? Не найду кнопку РМ

Жмете на ник над аватаром, в выпадающем меню выбираете "Отправить сообщение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ценах на современную Россию. В 2003 году весной занесло меня в салон на проспекте Мира,

просто фирма для переговоров находилась рядом. Россией тогда не увлекался - инострнные

интересовали - Азия, Юж.Америка и пр. Была минута - глянул, нет ли чего по теме.

Ни хрена не нашел толкового. Зато в конце зала на полке увидел пару альбомов с ценником

"Россия. Хронология 1992-2002 гг." и цена около 5000руб. включая 24 листовый кляссер.

Смешные деньги показались (может после островов и стран забугорных)

Взял один. А надо было пару ... :pardon:

Правда в альбоме был листок с пояснением, что без блока архитекторов с надпечаткой к выставке

-или что-то вроде.

Ну, а что в было в 2009 ?

Сувенирный набор:

"кожаный" черный дипломат, внутри красный "бархат",

2 кляссера в черной "кожаной" обложке,

лупа,

пинцет,

негашеные марки 1991-2008

17 000 рублей

 

Кажется Каскад его видел, когда там вместе были?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и поныне он там. Я как на него посмотрел так подумал, что скоро если на него цену не поднимут то цена на него станет привлекательней.

Отнимем от цены стоимость чумадана, ну 1500 я за него дал бы, лупа 150, пинцет 100, хотя он здоровый и больше похож на медицинский, хоть и золотистого цвета. Стоимость двух альбомов, 1000 р.

Остаётся 14 250 за хронологию.

1992 - 180р. в магазине

1993 - 190 р. в магазине

1994- 140 р. в магазине.

1995- в магазине нет, на молотке нет, возьмём за основу ушедший недавно, минус МЛ, около 1500р.

1996- примерно 400р. в магазине нет, на Молотке только с МЛ

1997- рублей 800

1998- в магазине нет, на молотке 700

1999- в магазине нет, молоток нет, ну не знаю, пусть будет 700, по минимуму

2000 - молоток 790

2001- магазин 885

2002- нет нигде, ну пусть 850 будет

2003- магазин 1062

2004-молоток 1100

2005-837 магазин

2006- 885 магазин

2007-908 магазин

2008-950 молоток

Итого 12877 рублей.

14250-12877=1373.

Добавьте к тому что за комплектами надо либо ездить либо оплачивать их пересылку по почте.

Практически то на то и выходит.

Мдя, интересное наблюдение, было б щас 17 тысяч свободных, пошел бы и купил, правда при условии что в комплект входят стандарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ценах на современную Россию. В 2003 году весной занесло меня в салон на проспекте Мира,

просто фирма для переговоров находилась рядом. Россией тогда не увлекался - инострнные

интересовали - Азия, Юж.Америка и пр. Была минута - глянул, нет ли чего по теме.

Ни хрена не нашел толкового. Зато в конце зала на полке увидел пару альбомов с ценником

"Россия. Хронология 1992-2002 гг." и цена около 5000руб. включая 24 листовый кляссер.

Смешные деньги показались (может после островов и стран забугорных)

Взял один. А надо было пару ... :pardon:

Правда в альбоме был листок с пояснением, что без блока архитекторов с надпечаткой к выставке

-или что-то вроде.

 

Писал по памяти. Сейчас взял в руки - альбом 30- листовый, внахлест набитый марками и малыми

листами. Руки не доходили аккуратно переложить. Посоветуйте какой каталог лучше купить - Соловьева или СК ?

Архитекторы ,извиняюсь , не блок, а видимо малые листы с надпечатками, если судить по пометке.

 

ЗЫ: А где и почем эти мл архитекторов с надпечаткой сейчас можно взять?

post-5533-1265147693.jpg

Изменено пользователем Worldwide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас скорей всего нет МЛ Гражданская архитектура Москвы 16-17веков.

А зачем вам каталог.

Если по указанному периоду 1992-2002 то Соловьёв не подходит, он такого каталога не выпускал, если СК, то примерных цен он вам не даст а лишь позволит смотреть картинки.

Я рекомендовал бы каталог Миронова А.В., в принципе не плох, правда вместо того чтоб дать более крупную картинку марки он даёт вид в квартах а то и в листах.

Правда где его взять не знаю. На молотке за него гнут 800р. и он только у одного продавца, я покупал у автора за 150р.

Хотя нет, вот нашёл, зайдите на молоток и введите в поиск Каталог марки КПД Россия 1991 - 2008 с приложением. Цена растёт, уже 250р.

Изменено пользователем kaskad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснения, вот уж не подумал бы, что Соловьева на этот период нет.

Каталог нужен, чтобы проверить полноту купленной в 2003 году хронологии ну и

соответственно правильно разложить в кляссеры.

СК видимо подойдет т.к. продавать пока не собираюсь и цены вторичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснения, вот уж не подумал бы, что Соловьева на этот период нет.

Каталог нужен, чтобы проверить полноту купленной в 2003 году хронологии ну и

соответственно правильно разложить в кляссеры.

СК видимо подойдет т.к. продавать пока не собираюсь и цены вторичны.

Для этого нужен сайт ИТЦ-Марка <noindex>http://www.rusmarka.ru/catalog/marka.aspx</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснения, вот уж не подумал бы, что Соловьева на этот период нет.

Каталог нужен, чтобы проверить полноту купленной в 2003 году хронологии ну и

соответственно правильно разложить в кляссеры.

СК видимо подойдет т.к. продавать пока не собираюсь и цены вторичны.

 

Есть каталог Загорского на этот период... где-то на форуме я уже выкладывал ссылки на скачивание каталогов! Там все бесплатно!

 

Изменено пользователем Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме я впервые,хоть в филателии с 84го.Решил фил.материал цар.России и СССР в совр.Россию постовлять.Вопрос в чем,насколько реальны цены в каталогах ф.СТАНДАРТ-КОЛЛЕКЦИЯ\имеется тольк 2-е изд.\.Я так понимаю определенной ценновой нет :unsure: К примеру продал бы по СК\чистые\=217-220 за 500руб. 226-27за 600. 406-415за 4500руб.Насколько интересно велик спрос на СССР :unsure: С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме я впервые,хоть в филателии с 84го.Решил фил.материал цар.России и СССР в совр.Россию постовлять.Вопрос в чем,насколько реальны цены в каталогах ф.СТАНДАРТ-КОЛЛЕКЦИЯ\имеется тольк 2-е изд.\.Я так понимаю определенной ценновой нет :unsure: К примеру продал бы по СК\чистые\=217-220 за 500руб. 226-27за 600. 406-415за 4500руб.Насколько интересно велик спрос на СССР :unsure: С уважением.

Цены выставляют по СК, а стараются продать, сначала по ср.арифметическому СК+Соловьев/2, а потом просто по его ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение,где в Москве лучше\выгодней\продать марки.Уж очень много дубликатов накопилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...