Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Спрос на молодую Россию на ebay


Рекомендуемые сообщения

Кстати закрытость России , тоже один из факторов сдерживающий спрос.

А в чем конкретно закрытость-то ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Донецке открылся новый пивбар приличного уровня. Когда я туда попал я чуть не умер от смеха, помещение представляет собой горные выработки

сечением 28-32 наверное так. Ну посетитель как бы попадет в шахту. Когда я своим рассказал о таком пивбаре все сказали , вау круто)) То есть вау эффект

был , только на вау эффекте далеко не уехать. Посетитель идет за положительными эмоциями, а сидеть в "шахте" приколько только первый раз и вряд ли

посиделки в черном помещении вызовет у постоянных гостей , положительные эмоции. А любителей пива способных потратить 10-30 евро за вечер

ограниченное количество и большого роста не предвидится в количественном плане а пивбар то третьи по счету))

 

Ну не знаю, во Львове "Копальня" уже не первый год работает, так в выходной день при хорошей погоде бывает что и свободных мест вообще нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем конкретно закрытость-то ??

 

Видимо , имеется в виду закон о КЦ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...