Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Спрос на молодую Россию на ebay


Рекомендуемые сообщения

вот видите а у меня другая реакция, очень неприятное чувство вызвал ролик, пришло понимание того что китайцы сами по себе еще пещерные люди, с достаточно

низким уровнем культуры и низким самоуважением.

Но так как мы все покупаем китайское , в частности электроника у нас с вами вся made in Китай то все равно , появилось желание немного снизить свои же потребности

в плане закупок продукции с такой надписью. Вот и все что я хотел сказать.

С Вами полностью согласен...Достаточно вспомнить события на площади Тяньаньмын...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И третье, это если на марке изображение личности международного уровня, как пример братья Клычко на украинских марках

Я понимаю сейчас россияне начнут плеваться после боя Клычко-Поветкин, но советую пересмотреть бой Клычко-Ленокс Льюис , в этом бою Клычко был на месте Поветкина.

А пока всего вышеперечисленного нет в России, и марки России никому не нужны. Все вышеперечисленное верно для любой страны

Всегда считал ,что фамилия боксеров Кличко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару ролик на ютубе с видом того как расстреливают в Китае, даже по решению суда ( в Китае есть смертная казнь)

привели к резко негативной реакции со стороны общественности, как вы думаете на сколько это замедлило темпы роста экономики Китая?

и после просмотра ролика просто послушайте свою реакцию, ну то что вы чуствуете, описывать не надо)) И как вы будете покупать после этого китайское?

Опираясь на выше изложенное, объясните тогда популярность марок 3 Рейха (причем в России). Вот парадокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, давайте не скатываться в неуместное обсуждение политики РФ и иных стран, косвенно затронутых в результате обсуждения. Сами знаете, опять всё сойдет на очередную перебранку...

Что касается спроса на марки, в т.ч. и современной РФ, то, если качество материала де-мо, то и цена ему не более стоимости туалетной бумаги. К сожалению, при всем патриотизме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пришло понимание того что китайцы сами по себе еще пещерные люди, с достаточно

низким уровнем культуры и низким самоуважением.

Но так как мы все покупаем китайское , в частности электроника у нас с вами вся made in Китай...

Ну почему пещерные ? Просто у них такая традиция - расстреливать в затылок,

а не поджаривать на электростуле или вешать. А то, что казнь публичная,

так и в др. странах это практикуется, в тех же США родственники и другие

причастные к делу могут присутствовать.

 

Что касается электроники, то ТВ у меня японский, еще в "Березке" куплен

в конце 80-х, до сих пор работает как часы.

Аудио-аппаратура японская и английская, усилитель ламповый вообще

60-х годов, звук выдает лучше многих современных.

Единственное исключение - видик Panasonic, собранный в Малайзии,

но это всё же не КНР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь период 1992-2013 в листах? Не верю.

А почему не верите. Да, все, включая стандарт основные номера. А что сложного кроме эмблемы почты, гербов Москвы и Питера, собора Василия блаженного, герба и флага рф, и малого медведевского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опираясь на выше изложенное, объясните тогда популярность марок 3 Рейха (причем в России). Вот парадокс.

 

очень просто, авторитарная модель поведения очень популярна в России а достаточно модна на постсоветском пространстве,

мы по ментальности все таки еще СССР, как это не печально, вот вам и 3 Рейх

на этот кстати и сделаны выводы о том что в России авторитарный режим, население это устраивает.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему пещерные ? Просто у них такая традиция - расстреливать в затылок,

а не поджаривать на электростуле или вешать. А то, что казнь публичная,

так и в др. странах это практикуется, в тех же США родственники и другие

причастные к делу могут присутствовать.

 

Что касается электроники, то ТВ у меня японский, еще в "Березке" куплен

в конце 80-х, до сих пор работает как часы.

Аудио-аппаратура японская и английская, усилитель ламповый вообще

60-х годов, звук выдает лучше многих современных.

Единственное исключение - видик Panasonic, собранный в Малайзии,

но это всё же не КНР.

 

ваша ошибка в том что вы пытаетесь оправдать что то нехорошее , по формуле дяди степы , - а у вас. А вы абстрагируйтесь как там и за что

и просто посмотрите ролик. Не зная приговора.

о а меня тут обвинили что мой комп два года от роду, старый ввиду моих низких доходов))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваша ошибка в том что вы пытаетесь оправдать что то нехорошее...

А что тут нехорошего ? Нехорошо наркотиками торговать...

Да, я сторонник смертной казни для убийц, а также наркодилеров,

казнокрадов и укрывателей налогов в особо крупных размерах,

производителей фальшивого алкоголя и лекарств.

Потому что все эти преступления - опосредованное убийство.

И никакого ложного гуманизма, как у нынешних либерастов и

толерастов из ЕС, тут быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут нехорошего ? Нехорошо наркотиками торговать...

Да, я сторонник смертной казни для убийц, а также наркодилеров,

казнокрадов и укрывателей налогов в особо крупных размерах,

производителей фальшивого алкоголя и лекарств.

Потому что все эти преступления - опосредованное убийство.

И никакого ложного гуманизма, как у нынешних либерастов и

толерастов из ЕС, тут быть не должно.

 

ладно , вечер перестает быть томным, вы меня не переубедите, я вас)) я высказал свои мысли на основе 8-летнего опыта торговли он-лайн марками.

принимать или не принимать мои умозаключения, личное дело каждого)) за сим разрешите :hi:

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень просто, авторитарная модель поведения очень популярна в России а достаточно модна на постсоветском пространстве,

мы по ментальности все таки еще СССР, как это не печально, вот вам и 3 Рейх

на этот кстати и сделаны выводы о том что в России авторитарный режим, население это устраивает.

Уважаемый sssss.ua. Я бы не стал делать умозаключения по поводу нашего режима, о котором Вы знаете, в основном, из выпусков новостей, как наших

так и западных. Программы "Время" и "Вести" сейчас являются такими же коммерческими предприятиями как как CNN и FoxNews. И чем больше негатива

они вещают, тем выше их доходность. Советую приехать в Россию и посмотреть как наяву мы живем. А спрос на современную Россию, по моему опыту,

не такой уж и маленький (из Штатов, например, запросы идут постоянно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую приехать в Россию и посмотреть как наяву мы живем.

 

рост ВВП при СССР в некоторые периоды достигал 4% по данным представителей чикагской школы экономики ( Василий Леонтьев ))

Китай авторитарное государство. простите не сдержался но больше ничего не напишу тут, так как бессмысленно говорить с людьми о том

о чем люди даже не ведают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рост ВВП при СССР в некоторые периоды достигал 4% по данным представителей чикагской школы экономики ( Василий Леонтьев ))

Китай авторитарное государство. простите не сдержался но больше ничего не напишу тут, так как бессмысленно говорить с людьми о том

о чем люди даже не ведают

Ну конечно, рост ВВП мог быть и больше, только люди в том же СССР на себе этого не ощущали. Жили как кролики в запертых клетках с приличной

жратвой. Я так понимаю, что ностальгия проявляется только у звена партийного, и что соответственно, советского руководства, в то время допущенного

к спецпайкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рост ВВП при СССР в некоторые периоды достигал 4% по данным представителей чикагской школы экономики ( Василий Леонтьев ))

 

При чем здесь ВВП? У стран -дцатого мира прирост ВВП в разы превышает аналогичный показатель любой развитой экономики...

Да и сам показатель условен, учитывая, что смоделирован Всемирным банком - крайне "независимым" финансовым институтом...

Китай - вовсе отдельная песня, "сольная" или "хоровая" не суть вопроса...

p.s. Извиняюсь за флуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что Виктор в чем-то прав насчет постсоветских режимов и их влиянии на интерес к собственным маркам.

 

Давайте завязывать с политикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь ВВП? У стран -дцатого мира прирост ВВП в разы превышает аналогичный показатель любой развитой экономики...

Да и сам показатель условен, учитывая, что смоделирован Всемирным банком - крайне "независимым" финансовым институтом...

Китай - вовсе отдельная песня, "сольная" или "хоровая" не суть вопроса...

p.s. Извиняюсь за флуд...

 

 

ввп при том , что меня пытаются убедить как классно живет Россия в экономическом плане, самое главное я не спорю , хорошо живет и дай бог еще лет много так жить.

Но для авторитета страны этого мало, надо еще что то , а это что то демократические институты, как то выборы, суды, соц. защита и прочее прочее прочее.

А этого в России и не только в России и у нас на Украине да и мало где на постсоветском пространстве есть, прибалты только знают что это такое.

А это все привлекает внимание к персоне ( стране) во всем мире и как следствие повышенный спрос , который выливается в большие обьемы или рост цены.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ты не прав

уровень демократии в стране на рынок марок никаким боком

современные марки это просто фантики напечатаные для коллекционеров

красивых картинок

есть космонавт или зверушка или олимпиады продаеться

нету можно пихнуть в хронологию или сразу в мукулатуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ты не прав

уровень демократии в стране на рынок марок никаким боком

современные марки это просто фантики напечатаные для коллекционеров

красивых картинок

есть космонавт или зверушка или олимпиады продаеться

нету можно пихнуть в хронологию или сразу в мукулатуру

 

 

коммеморативные марки всегда были фантиками напечатанными для коллекционеров, 80-90% культового нонче земства ,-супер фантики.

Весь коммеморатив начиная от 300 лет Романовых-супер фантики.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

земство после 84 года в большинстве своем фантики то да(процентов 60-70)

раньше нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

земство после 84 года в большинстве своем фантики то да(процентов 60-70)

раньше нет

 

Паша я писал и говорил о продаже современной марки. Я дилетант в современной марки Украины и то хохмы ради спускал по 400 листов Клы(ичко) через дельку.

по 5 баксов лист при себестоисти ( номинал) около 2 долларов.

Профи сливали по своим каналам тысячи листов. Донецк получил около 1000 листов , не хватило, в свое время. А это время было вот недавно,

не могут все коллекторы умереть в одночасье, что бы так рухнул спрос.

так видно?

post-4316-1382639710_thumb.jpg

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ты не прав

уровень демократии в стране на рынок марок никаким боком

современные марки это просто фантики напечатаные для коллекционеров

красивых картинок

есть космонавт или зверушка или олимпиады продаеться

нету можно пихнуть в хронологию или сразу в мукулатуру

Вот это правильно, ныне выпускаемые марки самой демократичной из всех демократичных стран

в мире пользуются точно таким же спросом (низким) как и наши. Так что демократия здесь

ни причем, все определяется общим интересом к филателии, не побоюсь этих слов, во всем мире.

И мне кажется, что он, во всяком случае, не возрастает. Экономика все определяет, а не политический строй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этого в России и не только в России и у нас на Украине да и мало где на постсоветском пространстве есть, прибалты только знают что это такое.

А это все привлекает внимание к персоне ( стране) во всем мире и как следствие повышенный спрос , который выливается в большие обьемы или рост цены.

По-вашему сейчас должны сметать марки Эстонии, США и Великобритании? Голландию забыл.

Изменено пользователем Pol70117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-вашему сейчас должны сметать марки Эстонии, США и Великобритании? Голландию забыл.

 

а вот мне так интересно, а вы сравнивали обьемы экспорта марки Великобритании с марками России? я думаю даже не стоит пытаться один к 10 а то и один к 100

так как много людей в бывших колониях собирает марки Великобритании. США значимо меньше конечно, Эстония проиграет России. Но тут еще важно такое понятие

как численность населения страны. Эстонии например далеко до Швейцарии, а количество аукционов на душу населения где больше всего? у меня такое впечатление что

в Швейцарии на каждом углу аукцион.

А например вы знаете какой бизнес на современном искусстве во Франции, косвенные выводы можно сделать посмотрев фильм 1+1. Или спросив у нашего Ибан СВИФТ , он знает))

В России есть что то похожее? Есть признанные художники мирового уровня , ну акромы Сафронова?.

Кстати закрытость России , тоже один из факторов сдерживающий спрос.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел сказать, что некорректно увязывать степень открытости, демократичности, уровень пенсий в государстве и популярность филматериала этого государства в мире. Нет линейной зависимости. Как и закрытость может работать в обратном порядке. Т.е. повышать спрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел сказать, что некорректно увязывать степень открытости, демократичности, уровень пенсий в государстве и популярность филматериала этого государства в мире. Нет линейной зависимости. Как и закрытость может работать в обратном порядке. Т.е. повышать спрос.

 

 

работать от обратного , то есть на отрицании можно но не долго. Вы правы нигилизм, отрицание всего и все , вызывает повышения спроса ,

очень хорошо поднимает спрос провокационный вброс, но все это временные меры не годящиеся для ведения долгосрочного успешного бизнеса.

В Донецке открылся новый пивбар приличного уровня. Когда я туда попал я чуть не умер от смеха, помещение представляет собой горные выработки

сечением 28-32 наверное так. Ну посетитель как бы попадет в шахту. Когда я своим рассказал о таком пивбаре все сказали , вау круто)) То есть вау эффект

был , только на вау эффекте далеко не уехать. Посетитель идет за положительными эмоциями, а сидеть в "шахте" приколько только первый раз и вряд ли

посиделки в черном помещении вызовет у постоянных гостей , положительные эмоции. А любителей пива способных потратить 10-30 евро за вечер

ограниченное количество и большого роста не предвидится в количественном плане а пивбар то третьи по счету))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...