Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


В гостях у сказки.


E. MIKELSON

Рекомендуемые сообщения

Идея и аппетитна и интересна, но боюсь, разобьётся о наши жизненные реалии. Что-то, где-то обязательно не состыкуется. За всё это время посчастливилось встретиться только с одним форумчанином, вернее будет сказать с форумчанкой. Она с семьёй была проездом в Эстонии.

Да. Реалии и границы - проблема. Но у Вас и тема называется "В гостях у сказки".

Конечно хотелось бы встретиться с единомышленниками. Сам не рыбак, но добыл бы и судака, и онежского сига, и белозерского снетка

(он, говорят, отличается от чудского и белорусского), и сухонскую стерлядку. Еще, говорят, у Нас в Кубенском озере ловилась нельмушка.

Не знаю есть ли она сейчас, и сам её в жизни не видывал и не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Читал и не мог оторваться. Шикарно, интересно, познавательно.. Слов нет. Эган, спасибо Вам.

Добрый вечер, уважаемые коллеги филателисты и поклонники таланта Эгана! Зашел недавно я на не очень популярный форум и увидел новое произведение Уважаемого Автора. Прочитал с удовольствием. Как обычно- высокий класс! Как думаете- почему перестал печататься здесь? Ответ я знаю. Из первоисточника...

" Может в консерватории что-то надо подправить?" ( цитата из известного произведения М. М. Жванецкого )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...