Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


ВСЕ!


Koran

Рекомендуемые сообщения

трындец ролик... :dash2:

чувак рассказал, что выходной объявили... а нам про этот выходной зачем знать? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю в продолжение ролика

 

переговоры прошли

 

вот результат

 

В 9:00 в вестибюле здания Совета министров АРК глава правительства Крыма Анатолий Могилев встретился с представителями захватчиков республиканских админзданий. Представители с их стороны заявили, что не уполномочены вести переговоры и выдвигать требования.

Анатолий Могилев передал свои контактные телефоны для последующей связи с захватчиками.

 

инфа взята на странице в фейсе пресс-секретаря ссылка есть выши

немного о Могилеве

 

Депутат Макеевского горсовета (2006?2010).

Член Партии регионов в 2008?2010 (перерыв на время занятия должности министра МВД) и с 2011.

Председатель Крымской республиканской организации Партии регионов с 29 ноября 2011.

 

пруф

 

<noindex>http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%...%B2%D0%B8%D1%87</noindex>

Изменено пользователем =Пилигрим=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надоело удалять в этой теме похабные картинки. Буду банить как за мат. Принцип простой: хотите показать эту картинку своему ребенку или внуку - порядок, нет - воздержитесь и на форум постить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин - заслуживает уважения.

Нам бы своего, НАЦИОНАЛЬНОГО Путина, чтобы так же защищал интересы НАЦИИ (читай нация - в ВИКИ).

Но в Крымском случае - умышленная екскалация проблемы, которой на самом деле НЕ существует!

Больше защита геополитических имперских амбиций. Дерзко, нагло, самоуверенно, но как красиво.

Чтобы эта красота тоьлько до крови не привела. И сейчас в головах Россиян пропагандистски формируют, оттачивают идею Крыма.

Ну учитесь не верить своей пропаганде. Черпайте инфу из разных источников а не только из НТВ...и т.д.

НЕ верте. Врут, врут, врут. Ну нету на самом деле никакой проблемы. Абсолютно штучно, провокативно все раздувается.

Играют на чувствах, на вере, манипулируют сознанием. Да никто НЕ против Русского Языка. Никто не против Россиян. НИКАКОЙ угрозы НЕ существует.

ВЕСЬ майдан готов стать на защиту каждого Россиянина (всюду заметте с большой буквы пишу) если будет действительно какая-то необходимость.

Но такая небходимость может быть умышленно СПРОВОЦИРОВАНА из вне.

ФСБ, ГРУ ваши - профи (здесь действительно уважительно). Есть чему поучиться.

А нам надо просто - не лезте, не раздувайте, все сами решим.

Мне вот интересно, почему Вы думаете, что нами манипулируют, а Вами - нет? Считаете, что потеря Крыма должна восприниматься гражданами России как акт высшей справедливости? Может быть, это идея об имперских амбициях России внедрена в Вашу голову ловкими манипуляторами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, почему Вы думаете, что нами манипулируют, а Вами - нет? Считаете, что потеря Крыма должна восприниматься гражданами России как акт высшей справедливости? Может быть, это идея об имперских амбициях России внедрена в Вашу голову ловкими манипуляторами?

 

Абхазию тоже пережить не смогли?

огласите пожалуйста весь список.

 

а то тут много о дружбе славянских народов говорили, так вот дружба это не дать денег и не унижать и оскорблять. А это возможность отставить интересы друга как свои

вплоть до своей жизни.

вот и посмотрим сколько россиян сегодня станет на Красной площади за целостность Украины и невмешательстве во внутренние дела Украины.

или страшно получить от Пути 5-10 лет тюрьмы?

вот цена вашей дружбы.

Изменено пользователем =Пилигрим=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абхазию тоже пережить не смогли?

огласите пожалуйста весь список.

 

а то тут много о дружбе славянских народов говорили, так вот дружба это не дать денег и не унижать и оскорблять. А это возможность отставить интересы друга как свои

вплоть до своей жизни.

вот и посмотрим сколько россиян сегодня станет на Красной площади за целостность Украины и невмешательстве во внутренние дела Украины.

или страшно получить от Пути 5-10 лет тюрьмы?

вот цена вашей дружбы.

 

Я говорю о манипуляциях, а Вы о чем?

 

Если же Вас интересует мое мнение относительно Абхазии (в чем лично я сильно сомневаюсь), то я считаю, что это урок, из которого умные сделают выводы, а глупые - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о манипуляциях, а Вы о чем?

 

Если же Вас интересует мое мнение относительно Абхазии (в чем лично я сильно сомневаюсь), то я считаю, что это урок, из которого умные сделают выводы, а глупые - нет.

 

и в чем же вывод , а то я тупой не умею угадывать мысли и читать между строк, если не секрет конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то тут много о дружбе славянских народов говорили, так вот дружба это не дать денег и не унижать и оскорблять. А это возможность отставить интересы друга как свои

вплоть до своей жизни.

Вы хотя бы читайте что пишите. Получается, а вот если - дать денег, то можно унижать и оскорблять. Ну так денег дали. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и посмотрим сколько россиян сегодня станет на Красной площади за целостность Украины и невмешательстве во внутренние дела Украины.

 

Я не понимаю, о какой целостности Украины Вы говорите?

Крым всего 60 лет в составе Украины-УССР..

Да и не хотят крымчане ни в Россию, ни в Украину - хотят они либо большей автономии, либо Крымскую Республику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине 7 млн русских. Их этих 7 млн. сколько хотят Российской военной помощи? Допустим, половина. Но оказав (и даже просто поугрожав на уровне шизанутых депутатов Думы) такой помощью, Россия ставит остальную половину в положение "пятой колонны". К ним будут подчеркнуто хорошо относится украинцы, но они будут чувствовать себя неловко, у них будет постоянное чувство вины и стыда, что они Русские. Любви к России им это не добавит, поверьте. То есть, перед тем, как кричать о защите русского населения, подумайте, что вы делаете с теми, кто этой защиты не хочет.

 

На счёт Крыма: Россия, что, хочет оттяпать Крым и переселить туда своих граждан? Не думаю. По моему, опять движет желание разорвать на себе рубашку на бинты ближнему (который, кстати, не кровью истекает, а тупо тонет). Никто из здравомыслящих Россиян в Крым после "воссоединения" не переедет жить. Более того, туда даже на отдых из России станет ездить небезопасно, так как татары начут воспринимать русских как оккупантов. Получится ни себе, ни людям. Много пользы России приносят уже сущесвующие полу-колонии: Дагестан, Чечня, две Осетии? С ними Россия уже влетела на бабки и теперь списывает это на "обеспечение безопасности южных границ". Великая Китайская стена вдоль границы стоила вы дешевле такого обеспечения безопасности.

 

Даже если в Крыму и пройдёт референдум и они захотят присоединиться к России - на кой это России? Вон Пуэрто Рико проголосовало и решило присоединиться к США 51-м штатом. А США уже который год морщат репу и думают, как бы повежливей отказаться; хотя закроешь глаза и видишь: Карибское море, пляж, пальмы. Прям Крым. Очень хочется, особенно когда на улице - февраль. А потом подумаешь: что, после присоединения туда станет проще или дешевле поехать отдохнуть? Или базу там военно морскую отгрохать на 10 авианосцепосадочных мест чтобы тебя все зауважали, и зажить, наконец, по-человечески? Так зачем присоединять? Обьясните! Или опять "умом Россию не понять"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в чем же вывод , а то я тупой не умею угадывать мысли и читать между строк, если не секрет конечно.

 

Ну давайте по фактам пройдемся. Крупными штрихами. Даже без экскурсов в историю вопроса. Входила Абхазия в состав Грузии, только сами абхазы радости от этого не испытывали. Абхазы от Грузии хотели отделиться, и Россия, судя по усиленной раздаче паспортов, эту идею поддерживала. И был этот вопрос долгое время в подвешенном состоянии ? Россия признавала территориальную целостность Грузии, но и абхазов в обиду не давала.

 

Давайте рассуждать логически ? как Грузия могла решить проблему Абхазии? Наверное, строить нормальные добрососедские отношения с Россией. Наверное, помириться с абхазами. Процесс длительный и требующий мозгов и воли.

 

А можно было скушать всякие бла-бла-бла про НАТО и ?заграница нам поможет? и начать убивать российских миротворцев. Согласитесь, трудно было ожидать от России одобрения этих действий. Результат всем известен. А заграница вяло повозмущалась для проформы и успокоилась. ?Слили? грузин. Видимо, они думали, что сейчас пятый флот США войдет в Черное море? Оказалось, разменная монета.

 

Теперь вот Саакашвили оказался плохим парнем. Грузины с нами мирятся усиленно. Почему? Может просто невыгодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и посмотрим сколько россиян сегодня станет на Красной площади за целостность Украины и невмешательстве во внутренние дела Украины.

или страшно получить от Пути 5-10 лет тюрьмы?

вот цена вашей дружбы.

 

а зачем нам нужно отстаивать интересы националистов в Украине. Я в вконтакте вижу кучу молодых фанатов Бeндеры и ОУН-УПА, и русские должны отстаивать их интересы? бред....

нам нужен не ваш Крым, а нормальный адекватный сосед, а не новый Рейх с ненавистниками "Имперской России". Будь у вас нормальный Майдан без националистов никто бы вас не трогал и не кричал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

татары давно уже воспринимают русских как оккупантов . А если быть точным то татарское население Крыма не может простить русским выселения

татар из Крыма после войны.

и сейчас прошла информация что в Крым вылетела делегация татар с Казани , хотят поговорить со своими тут в Крыму.

И могу с уверенностью сказать , что возможны недовольства татар в Казани . Я не в коем мере не желаю зла России прошу только одного не вмешивайтесь

но увы это глас вопиющегов пустыне.

Имперские амбиции руководства России как никогда сильны. Причем и в этом топике видим почти единогласную поддержку со стороны россиян политики

своего президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине 7 млн русских. Их этих 7 млн. сколько хотят Российской военной помощи? Допустим, половина. Но оказав (и даже просто поугрожав на уровне шизанутых депутатов Думы) такой помощью, Россия ставит остальную половину в положение "пятой колонны". К ним будут подчеркнуто хорошо относится украинцы, но они будут чувствовать себя неловко, у них будет постоянное чувство вины и стыда, что они Русские. Любви к России им это не добавит, поверьте. То есть, перед тем, как кричать о защите русского населения, подумайте, что вы делаете с теми, кто этой защиты не хочет.

 

На счёт Крыма: Россия, что, хочет оттяпать Крым и переселить туда своих граждан? Не думаю. По моему, опять движет желание разорвать на себе рубашку на бинты ближнему (который, кстати, не кровью истекает, а тупо тонет). Никто из здравомыслящих Россиян в Крым после "воссоединения" не переедет жить. Более того, туда даже на отдых из России станет ездить небезопасно, так как татары начут воспринимать русских как оккупантов. Получится ни себе, ни людям. Много пользы России приносят уже сущесвующие полу-колонии: Дагестан, Чечня, две Осетии? С ними Россия уже влетела на бабки и теперь списывает это на "обеспечение безопасности южных границ". Великая Китайская стена вдоль границы стоила вы дешевле такого обеспечения безопасности.

 

Даже если в Крыму и пройдёт референдум и они захотят присоединиться к России - на кой это России? Вон Пуэрто Рико проголосовало и решило присоединиться к США 51-м штатом. А США уже который год морщат репу и думают, как бы повежливей отказаться; хотя закроешь глаза и видишь: Карибское море, пляж, пальмы. Прям Крым. Очень хочется, особенно когда на улице - февраль. А потом подумаешь: что, после присоединения туда станет проще или дешевле поехать отдохнуть? Или базу там военно морскую отгрохать на 10 авианосцепосадочных мест чтобы тебя все зауважали, и зажить, наконец, по-человечески? Так зачем присоединять? Обьясните! Или опять "умом Россию не понять"?

 

Трудно спрогнозировать развитие событий - очень много факторов. Думаю, наши будут действовать/бездействовать по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

татары давно уже воспринимают русских как оккупантов . А если быть точным то татарское население Крыма не может простить русским выселения

татар из Крыма после войны.

и сейчас прошла информация что в Крым вылетела делегация татар с Казани , хотят поговорить со своими тут в Крыму.

И могу с уверенностью сказать , что возможны недовольства татар в Казани . Я не в коем мере не желаю зла России прошу только одного не вмешивайтесь

но увы это глас вопиющегов пустыне.

А вдруг татары из Казани хотят рассказать крымским, как им неплохо живется в России, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте по фактам пройдемся. Крупными штрихами. Даже без экскурсов в историю вопроса. Входила Абхазия в состав Грузии, только сами абхазы радости от этого не испытывали. Абхазы от Грузии хотели отделиться, и Россия, судя по усиленной раздаче паспортов, эту идею поддерживала. И был этот вопрос долгое время в подвешенном состоянии ? Россия признавала территориальную целостность Грузии, но и абхазов в обиду не давала.

 

Давайте рассуждать логически ? как Грузия могла решить проблему Абхазии? Наверное, строить нормальные добрососедские отношения с Россией. Наверное, помириться с абхазами. Процесс длительный и требующий мозгов и воли.

 

А можно было скушать всякие бла-бла-бла про НАТО и ?заграница нам поможет? и начать убивать российских миротворцев. Согласитесь, трудно было ожидать от России одобрения этих действий. Результат всем известен. А заграница вяло повозмущалась для проформы и успокоилась. ?Слили? грузин. Видимо, они думали, что сейчас пятый флот США войдет в Черное море? Оказалось, разменная монета.

 

Теперь вот Саакашвили оказался плохим парнем. Грузины с нами мирятся усиленно. Почему? Может просто невыгодно?

 

 

теперь давайте по фактам тут в Крыму

1. вчера был митинг около 10000 человек под парламентом Крыма. Из них около 7-8 тысяч татар и 2-3 тысячи казаков ,проросийских.

итог митинга 30 разбитых лиц, одну женщину задушили в толпе , одна смерь от разрыва сердца у старика.

2.митинг разашелся , но казаки остались строить баррикады.

3. сегодня между 4 и 5 утра по метсному времени 100 человек захватили два здания парламент и правительсво Крыма водрузили флаг России над зданием парламента. Это чистой воды сепаратизм.

4. носить вещи захватчикам помогали казаки которые строили барикады обратите внимания чем вытирает рот один из очевидцев который носил вещи.

5. глава правительсва Крыма пытался начать переговоры с захватчиками в 9-00 ему в переговорах было отказано. глава правительства (партия регионов)

6. вчера вооруженные силы России в двух округах граничащих с Украиной приведены в повышенную боевую готовность

7. сегодня БТР ЧФ России катается по Крыму как по Красной площади во время парада

и это все называется невмешательсво во внутренние дела Украины и мир дружба жвачка.

вам самим не смешно?

 

 

 

А вдруг татары из Казани хотят рассказать крымским, как им неплохо живется в России, например?

 

а вот и посмотрим что хотели рассказать татары.

Изменено пользователем =Пилигрим=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

татары давно уже воспринимают русских как оккупантов . А если быть точным то татарское население Крыма не может простить русским выселения

татар из Крыма после войны.

и сейчас прошла информация что в Крым вылетела делегация татар с Казани , хотят поговорить со своими тут в Крыму.

И могу с уверенностью сказать , что возможны недовольства татар в Казани . Я не в коем мере не желаю зла России прошу только одного не вмешивайтесь

но увы это глас вопиющегов пустыне.

Имперские амбиции руководства России как никогда сильны. Причем и в этом топике видим почти единогласную поддержку со стороны россиян политики

своего президента.

Ну мы же и другую информацию получаем - вот к примеру с украинского форума:

<noindex>http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/27/7016524/</noindex>

Petro Sidorenko _ 27.02.2014 16:49

Мы просим помощи у России, защитите нас от постоянных угроз со стороны националистов, татар и всяких там экстремистов, Невозможно постоянно жить в страхе. Татары себя считают властелинами Крыма, пытаются постоянно провоцировать с ножами, после своей молитвы они готовы убивать, сейчас к ним примкнули националисты и соединяютя в отряды, избивают крымских мирных жителей, устраивают стычки. Вся надежда на российских ребят по наведению порядка, наши силовые структуры не справляются , Россия мы просим от лица всех мирных жителей Крыма протянуть руку помощи и навести порядок, взять нас под свою опеку.

Просто молча пройти не заметив? :scratch_one-s_head:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы же и другую информацию получаем - вот к примеру с украинского форума:

<noindex>http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/27/7016524/</noindex>

Petro Sidorenko _ 27.02.2014 16:49

Мы просим помощи у России, защитите нас от постоянных угроз со стороны националистов, татар и всяких там экстремистов, Невозможно постоянно жить в страхе. Татары себя считают властелинами Крыма, пытаются постоянно провоцировать с ножами, после своей молитвы они готовы убивать, сейчас к ним примкнули националисты и соединяютя в отряды, избивают крымских мирных жителей, устраивают стычки. Вся надежда на российских ребят по наведению порядка, наши силовые структуры не справляются , Россия мы просим от лица всех мирных жителей Крыма протянуть руку помощи и навести порядок, взять нас под свою опеку.

Просто молча пройти не заметив? :scratch_one-s_head:

 

 

бред, глава Меджелиса крымских татар великолепно говорить на украинском языке и татар в Крыму всего 200 000, да бывает поножовщина.

Первую видел еще в начале 2000 в Судаке в ресторане но поножовщина между татарами . Украинцев и русских они стараются не трогать если те не трогают их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы же и другую информацию получаем - вот к примеру с украинского форума:

<noindex>http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/27/7016524/</noindex>

Petro Sidorenko _ 27.02.2014 16:49

Мы просим помощи у России, защитите нас от постоянных угроз со стороны националистов, татар и всяких там экстремистов, Невозможно постоянно жить в страхе. Татары себя считают властелинами Крыма, пытаются постоянно провоцировать с ножами, после своей молитвы они готовы убивать, сейчас к ним примкнули националисты и соединяютя в отряды, избивают крымских мирных жителей, устраивают стычки. Вся надежда на российских ребят по наведению порядка, наши силовые структуры не справляются , Россия мы просим от лица всех мирных жителей Крыма протянуть руку помощи и навести порядок, взять нас под свою опеку.

Просто молча пройти не заметив? :scratch_one-s_head:

 

Это неправда и провокация.

Сейчас идет информационная война и провокации со стороны "сторонников" России.

Не хочу даже писать на эту тему. Мерзко и противно.

Жаль только, что после всех этих провокаций отношения между людьми и народами будут испорчены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь давайте по фактам тут в Крыму

1. вчера был митинг около 10000 человек под парламентом Крыма. Из них около 7-8 тысяч татар и 2-3 тысячи казаков ,проросийских.

итог митинга 30 разбитых лиц, одну женщину задушили в толпе , одна смерь от разрыва сердца у старика.

2.митинг разашелся , но казаки остались строить баррикады.

3. сегодня между 4 и 5 утра по метсному времени 100 человек захватили два здания парламент и правительсво Крыма водрузили флаг России над зданием парламента. Это чистой воды сепаратизм.

4. носить вещи захватчикам помогали казаки которые строили барикады обратите внимания чем вытирает рот один из очевидцев который носил вещи.

5. глава правительсва Крыма пытался начать переговоры с захватчиками в 9-00 ему в переговорах было отказано. глава правительства (партия регионов)

6. вчера вооруженные силы России в двух округах граничащих с Украиной приведены в повышенную боевую готовность

7. сегодня БТР ЧФ России катается по Крыму как по Красной площади во время парада

и это все называется невмешательсво во внутренние дела Украины и мир дружба жвачка.

вам самим не смешно?

Какое отношение пункты 1-5 имеют к России? По пункту 6 - считаете, что по случаю случившейся на Украине анархии мы должны нашу армию по отпускам распустить? Пункт 7 - представления не имею, зачем и куда они ехали. Думаете, воевать с украинской армией? :girl_claping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем и в этом топике видим почти единогласную поддержку со стороны россиян политики своего президента.

 

Во-первых, это наш президент и, независимо от степени поддержки тех или иных его решений, есть еще и элементарное чувство патриотизма. Право ругать или хвалить свою власть имеет исключительно народ эту власть избравший...

Во-вторых, степень поддержки президента РФ, чтобы там не транслировала не российская пропаганда достаточно высока - в той или иной степени это более половины населения России; по отдельным решениям коэффициент поддержки выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение пункты 1-5 имеют к России? По пункту 6 - считаете, что по случаю случившейся на Украине анархии мы должны нашу армию по отпускам распустить? Пункт 7 - представления не имею, зачем и куда они ехали. Думаете, воевать с украинской армией? :girl_claping:

 

 

да это я так для истории что бы не забывалось.

а отношение самое прямое.

1. сторонников России в Крыму значимо меньше чем сторонников единой Укарины

2. 100 человек это спец.наз России, вооруженый до зубов и отработавший как военное формирование и не надо придумывать что это еще кто то

есть такая английская поговорка

скажи кому это выгодно и я скажу кто это сделал.

а выгодно это только России точнее одному человеку в России , ее президенту , так как он боится что Украина пойдет по европейскому пути развития и это

перекинется на Россию и тогда ему прийдется бегать как Януковичу сейчас.

3. а что у вас есть данные вашей разведки что украинская армия активизировалась на границах с Россией?

позвольте напонить начало Второй мировой войны.

это Глейвицкая провокация , вот что хочет Путя.

 

Во-первых, это наш президент и, независимо от степени поддержки тех или иных его решений, есть еще и элементарное чувство патриотизма. Право ругать или хвалить свою власть имеет исключительно народ эту власть избравший...

Во-вторых, степень поддержки президента РФ, чтобы там не транслировала не российская пропаганда достаточно высока - в той или иной степени это более половины населения России; по отдельным решениям коэффициент поддержки выше...

 

только прошу не забывать если в Украине в Крыму польется кровь , то ответсвенность будет лежать и на вашем президенте и на тех кто его выбирал.

и вам с этим надо будет жить.

с кровью на совести.

Изменено пользователем =Пилигрим=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший пост на Эхе... <noindex>http://echo.msk.ru/blog/cynice/1267974-echo/</noindex>

 

Олег Сикорский

юрист, управляющий партнер (Симферополь)

 

Симферополь сегодня.

"Здание Верховного Совета и здание Совета Министров Автономной республики Крым захвачены неопознанными вооруженными людьми.

 

Центр Симферополя заблокирован милицией и внутренними войсками. Центральные улицы города опустели.

 

Государственные учреждения и школы не работают.

 

И, хотя террористы называют себя формированием некой мифической самообороны, каждый прохожий на улицах Симферополя знает, что правительство и парламент Крыма захвачены российским спецназом.

 

Цель очевидна. Под дулами автоматов подтолкнуть нерешительных крымских политиков к опрометчивым заявлениям и необдуманным действиям. А потом использовать это для эскалации межнационального конфликта и военного вторжения в Крым под предлогом защиты русскоязычного населения.

 

Самое шокирующее в этой ситуации – это степень некомпетентности российских политических элит и их полная неспособность к здравому восприятию реальной политической ситуации в Украине.

 

Крымские «русские националисты» могут успешно осваивать деньги на продвижение «русской идеи». Но они совершенно не готовы подставляться за нее под пули. И рисковать собственным бизнесом и схемами распила бюджета.

 

А многонациональный народ Крыма не желает и не будет умирать в братоубийственной бойне во славу очередного слетевшего с катушек политикана. И он не хочет менять «донецкий» клан на «питерский» или иной тому подобный.

 

Что же это? Блистательная операция генштаба или острый приступ политической шизофрении? Просто это донецкий вирус вседозволенности и безнаказанности сбежал из Киева и поселился где-то неподалеку от Москвы. И оказался очень заразным.

 

Еще можно избежать большого позора и большой крови. Еще нет ООН, международного трибунала и «майдана» в центре Москвы.

 

Выпейте валерьянки и успокойтесь, товарищ с холодным сердцем и горячей головой…"

 

Очень точно сказано.

Изменено пользователем Seva100pol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...