Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


ВСЕ!


Koran

Рекомендуемые сообщения

О как...Это оказывается Витя, а я всё думаю - что это за Пилигрим такой... :sarcastic:

Витя, давай на время оставим глобальные вопросы, хотя ты и обещал снять шляпу, если я окажусь прав ( а это так и есть). Ты мне вот что скажи - что это у вас там делается? Шариковы получили власть?

 

а в семье не без уродов, я это видел и прекрасно все понимаю

и так спешим что подорванные. сегодня начало работу правительство

верхованая рада работает.

а как ты хотел, в стране где правили бандиты ,люди сами потихоньку обандитились, от этого не уйти и не убежать и как не страшно это звучит это естественный процесс.Вот почему нельзя выбирать зеков, учитесь на наших

ошибках.

как у вас ,вами правят военные вот и вы готовы бряцать оружием.

так что дайте недельку и все устаканиться

Изменено пользователем =Пилигрим=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять наглая ложь. 14-ю гренадерскую дивизию СС «Галичина» под Бродами разнесли в клочья советские генералы П. С. Рыбалко и Д. Д. Лелюшенко оба по национальности украинцы....

А это и не удивительно! Что еще можно ожидать от ура-патриотов, которые предали свою историю, своих предков, погибших в войне с фашизмом? Которые эту саму историю развернули раком? Которые в угоду кучке западников провозгласили героями бендеру и пр... И самое гадкое, пытаются оправдать это своей самостийностью или как там это называется..., заодно попутно обвиняя ВО ВСЕХ СВОИХ грехах Россиян. Мне УЖЕ фиолетово до их проблем, думаю не мне одному.

Да, и хрен вам, а не майдан на красной площади...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я конечно я , кто еще.

Петя меня залочил а мне трое суток ждать никак низя.

Трое суток прошло. Я этот аккаунт блокирую, пиши с нормального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и посмотрим что хотели рассказать татары.

 

Может, это? <noindex>http://www.islamnews.ru/news-144534.html</noindex>

 

? Так все же сколько татар в Крыму реально поддерживает тех и этих?

 

? За Евромайдан выступает исключительно Меджлис, который, по данным выборов 2012 года, поддержало 18% крымскотатарского населения.

 

? То есть каждый пятый?

 

? Да, такая вот реальная цифра. Меджлис достаточно влиятельная организация, их 23 года тут пестовали. Но если в начале 1990-х эта поддержка составляла 90%, сегодня ? 18%. Вот эти 18-20% крымских татар, возможно, поддерживают Евромайдан, 60-70% аполитичны и занимаются исключительно вопросами выживания и содержания своих семей, потому что с разных стартовых условий начинали жить в Крыму, в отличие от всех остальных, и где-то 10-15% активно против Евромайдана.

 

? Ждут ли крымчане более активного вмешательства России в нынешний конфликт?

 

? От 80 до 95% ? за Россию, за возвращение Крыма в состав РФ. Это открытые данные разного рода опросов, проводившихся на полуострове. Я бы не хотел давать советы Президенту, правительству и депутатам РФ, это будет некорректно, но есть все основания для того, чтобы вернуть Крым в статус 1945 года, когда была незаконно ликвидирована Крымская АССР в составе РФ, и от этого плясать дальше. Это один из путей. Есть и другие аргументы, включая юридически ничтожный акт передачи Крыма из состава РФ в состав Украинской ССР от 1954 года. Здесь нужна просто политическая воля. А стратеги, которые умеют безупречно разрабатывать и юридические и прочие моменты, таких вариантов практического решения вопроса могут предложить массу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы плоско мыслите стереотипами...

К тому, что сейчас происходит в Украине руку приложили спецслужбы стран Европы и США, разумеется и России - все в равных степенях.

Забыли Китай с Израилем. У них тоже интересы в Украине есть. Короче, кто угодно это сделал, только не сами украинцы.:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приняли провести референдум, 25 мая в день выборов президента.

никаких журналистов не пускали кроме российских сми. Ну времени много успеем навести порядок.

главное россиян загнать обратно на базу и уже больше оттуда согдасно подписанных документов не выпускать.Пушай сидят в Севастополе и носа не кажут.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приняли провести референдум, 25 мая в день выборов президента.

никаких журналистов не пускали кроме российских сми. Ну времени много успеем навести порядок.

главное россиян загнать обратно на базу и уже больше оттуда согдасно подписанных документов не выпускать.Пушай сидят в Севастополе и носа не кажут.

По поводу:" сумеем навести порядок.." пошутили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже завтра нам представят Януковича -

<noindex>Янукович в пятницу даст пресс-конференцию в Ростове - СМИ</noindex>

Я думаю многие, при просмотре и прослушивании речей этого героя, будут вспоминать виртуальное путешествие по его замечательному дворцу... :negative:

Изменено пользователем byron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты хотел, в стране где правили бандиты ,люди сами потихоньку обандитились, от этого не уйти и не убежать и как не страшно это звучит это естественный процесс.Вот почему нельзя выбирать зеков, учитесь на наших

ошибках.

 

Когда будете конституцию писать, не забудьте геев в президенты не пущать. Хотя, с другой стороны, так могут в Европу не взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу:" сумеем навести порядок.." пошутили?

 

нет не пошутил, в нормальном обществе это достаточно быстро делается.Так как нет противодействия, ога.

Любую нормальную страну после войны быстро востанавливали, мы ненормальные, поэтому до сих пор воюем, забыли что уже давно никто не бряцает оружием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будете конституцию писать, не забудьте геев в президенты не пущать. Хотя, с другой стороны, так могут в Европу не взять.

 

это типо Норвегия послала Путю в пешую прогулку с северным потоком и сразу в Норвегии куча геев и педофилов живет.

а еще владелец пятого канала Петро Порошенко , делает пластмассовые конфеты и вообще он еврей так что усе еще впереди))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будете конституцию писать, не забудьте геев в президенты не пущать. Хотя, с другой стороны, так могут в Европу не взять.

 

Мы их к Вам выпрем в Барвиху, до кучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное россиян загнать обратно на базу и уже больше оттуда согдасно подписанных документов не выпускать.Пушай сидят в Севастополе и носа не кажут.

 

в ответ могут предложить запретить перевод денсредств на Украину и запретить импорт товаров в Россию? через сколько дней обратно пустите гулять ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ответ могут предложить запретить перевод денсредств на Украину и запретить импорт товаров в Россию? через сколько дней обратно пустите гулять ))))

Назло соседу палец что ли отморожу? Не кажется, что с потерей поставщиков из Украины с украинскими же ценами вас тут наш производитель изрядно ценами взгреет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже завтра нам представят Януковича -

<noindex>Янукович в пятницу даст пресс-конференцию в Ростове - СМИ</noindex>

Я думаю многие, при просмотре и прослушивании речей этого героя, будут вспоминать виртуальное путешествие по его замечательному дворцу... :negative:

Конечно, президент должен жить в двухкомнатной хрущевке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назло соседу палец что ли отморожу? Не кажется, что с потерей поставщиков из Украины с украинскими же ценами вас тут наш производитель изрядно ценами взгреет?

 

ну зачем же палец)

когда бог спросил у человека

что вам дать но с таким условием что соседу дам в два раза больше

человек ответил, выколи мне один глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчёт референдума. Пока что-то внятно нигде не прозвучало - а что это такое "расширение полномочий Крымской автономии"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть отписавшиеся в этой теме помнят:

 

Сильные духом люди это добрые люди,

 

слабые духом люди - подлые люди......

 

Сразу видно кто есть кто.... :diablo:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчёт референдума. Пока что-то внятно нигде не прозвучало - а что это такое "расширение полномочий Крымской автономии"?

 

это надо у спецназа России спросить, я же написал, никого не пускали только российские сми.

по сему увы ничего внятного ответить не могу.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Парламент Крыма назначил на 25 мая референдум и утвердил его вопрос.

 

Интерфакс и ТАСС приводят следующую формулировку:

"Автономная Республика Крым обладает государственной самостоятельностью и входит в состав Украины на основе договоров и соглашений" (да или нет)."

 

?????

Что за идиотский вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и фигею! Политику терпеть не могу, но сегодня смотрел выступления яценюка, про пустую казну и прочее. Мы 3 года с пустой казной, и ничего. Пенсии и зарплаты - всё было вовремя. А теперь вдруг за один день всё пропало. Донбасс давно сделал свой выбор, и не в пользу европы.

И лучше бы показали где и как живёт тот же яценюк с юлей, порошенко и прочее... Думаю далеко не беднее януковича.

Сегодня был на шахте, и сказали чтобы зарплату сильно не тратили, так как следующая не понятно когда будет! Вот вам новая влада! Мне, как и большинству нормально работающих людей, пофиг сколько замков и прочего у власти и какого цвета она сама. Главное чтобы жить было нормально! А то что твориться сейчас крайне не устраивает.

А западенцы всегда были не довольны властью! Всегда украину имели кто и как хотел. и сейчас не перестаёт это делать.

А Германия самая хитрая страна вообще. Первая Мировая Война - не удалась, Вторая Мировая Война - не удалась. Теперь выдумали евросоюз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Парламент Крыма назначил на 25 мая референдум и утвердил его вопрос.

 

Интерфакс и ТАСС приводят следующую формулировку:

"Автономная Республика Крым обладает государственной самостоятельностью и входит в состав Украины на основе договоров и соглашений" (да или нет)."

 

?????

Что за идиотский вопрос?

Да, это нечто...Трактовать можно как угодно...Это действительно так?

Изменено пользователем byron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...