Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


ВСЕ!


Koran

Рекомендуемые сообщения

Да, это нечто...Трактовать можно как угодно...Это действительно так?

 

<noindex>http://echo.msk.ru/blog/varfolomeev/1268064-echo/</noindex>

 

Не знаю, но думаю, что так....

 

Извращение с противоположными утверждениями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и фигею! Политику терпеть не могу, но сегодня смотрел выступления яценюка, про пустую казну и прочее. Мы 3 года с пустой казной, и ничего. Пенсии и зарплаты - всё было вовремя. А теперь вдруг за один день всё пропало. Донбасс давно сделал свой выбор, и не в пользу европы.

И лучше бы показали где и как живёт тот же яценюк с юлей, порошенко и прочее... Думаю далеко не беднее януковича.

Сегодня был на шахте, и сказали чтобы зарплату сильно не тратили, так как следующая не понятно когда будет! Вот вам новая влада! Мне, как и большинству нормально работающих людей, пофиг сколько замков и прочего у власти и какого цвета она сама. Главное чтобы жить было нормально! А то что твориться сейчас крайне не устраивает.

А западенцы всегда были не довольны властью! Всегда украину имели кто и как хотел. и сейчас не перестаёт это делать.

А Германия самая хитрая страна вообще. Первая Мировая Война - не удалась, Вторая Мировая Война - не удалась. Теперь выдумали евросоюз!

Елки палки, ну неужели появился Украинец, имеющий ДРУГОЕ, свое мнение? А то нас здесь заубедили уже, что все мы жертвы путинской пропаганды и еще чего похуже.. А ВСЯ поголовно Украина - это сторонники майдана..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина готова подписать соглашение об ассоциации с Евросоюзом, передает РИА новости со ссылкой на заявление лидера партии «Батькивщина» Арсения Яценюка.

«Если ЕС будет готов подписывать соглашение, то мы готовы подписывать соглашение. В соглашении вторым пунктом должен быть прописан безвизовый режим с ЕС», - сказал Яценюк.

 

Я думаю, что Яценюка ждет много новых сюрпризов при попытке подписать это соглашение, особенно по безвизовому режиму.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина готова подписать соглашение об ассоциации с Евросоюзом, передает РИА новости со ссылкой на заявление лидера партии «Батькивщина» Арсения Яценюка.

«Если ЕС будет готов подписывать соглашение, то мы готовы подписывать соглашение. В соглашении вторым пунктом должен быть прописан безвизовый режим с ЕС», - сказал Яценюк.

 

Я думаю, что Яценюка ждет много новых сюрпризов при попытке подписать это соглашение, особенно по безвизовому режиму.

Да кто же безвизово пустит отморозков с майдана в Европу ? Они же в Европе не сумасшедшие . Пустят, потом денег не дадут и получат майдан в Брюсселе. Нег..ов уже пустили в Америку ... Как рабов. Думаю жалеют об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Горловки, и не одного сторонника майдана в своём окружении не знаю! Да и вообще, у нас все молчат пока деньги платят и работа есть. А вот месяц не заплатят и узнает тогда майдан что такое Донбасс. А майдан, на моё мнение, это сбореще тех кому нечем заняться. Всю жизнь в селе коз пасли, а тут резко герои-защитники. И бегают на возвышенных чувствах. Точно, как кто-то уже писал, 1917 год! Тошно просто! И не мне одному. Изменено пользователем vail1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и Горловки, и не одного сторонника майдана в своём окружении не знаю! Да и вообще, у нас все молчат пока деньги платят и работа есть. А вот месяц не заплатят и узнает тогда майдан что такое Донбасс. А майдан, на моё мнение, это сбореще тех кому нечем заняться. Всю жизнь в селе коз пасли, а тут резко герои-защитники. И бегают на возвышенных чувствах. Точно, как кто-то уже писал, 1917 год! Тошно просто! И не мне одному.

Согласен во всем, кроме одного, коз не пасли. Это же работу работать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремитесь сами себе заработать на золотой унитаз...

ТИГР 69, ну я же не украинский президент... :greeting:

PS Мне обычного хватает...

Изменено пользователем byron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что дайте недельку и все устаканиться

 

Наверно не устаканиться. Выпустили джина из бутылки:

 

После Великой Отечественной 20 лет запихивали его обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кричат они за единую украину лишь потому что у нас здесь вся промышленность, все заводы, всё здесь. Такая кормушка для всей страны! И референдум никто не даст, потому как все будут за разделение. Вот и вся арифметика. Они там борются за единую украину, европейскую интеграцию, псевдо героев выдумали себе, какие-то стони, а страдать как всегда будут обычные люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТИГР 69, ну я же не украинский президент... :greeting:

Любой человек при желании и стремлении может заработать. По крайней мере на золотой унитаз.

Я всю жизнь зарабатываю. Будучи студентом первого курса в начале 80-х я помимо стипендии в 40 руб, получал 70 руб как мастер спорта, 20 руб профсоюз, 110 руб талонами на питание, дополнительную стипендию 40 руб, проездные - 10 руб. Итого, помимо стипендии - 290 руб. Мне казалось мало, я в ночь ходил разгружать вагоны, тоже своего рода тренировка. Еще около 100 руб в месяц. И так с 1 по 5 курс, пока не получил травму, не совместимую с большим спортом. Подлечился и начал бегать за деньги марафоны и полу марафоны по всей стране и Европе . Для того, чтобы заработать, надо было не только бежать но и ХОРОШО бежать. Хватило меня на два года, пока не порвал ахилл во второй раз на марафоне в кошице. При этом университет с красным дипломом, школа с золотой медалью, кандидатская в 27 лет, докторская в 33, профессор в 35. И всегда параллельно бизнес. Я не знаю, что такое не "пахать" с 7 лет. И привык никому никогда не завидовать, даже президентам и олигархам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой человек при желании и стремлении может заработать. По крайней мере на золотой унитаз.

Я всю жизнь зарабатываю. Будучи студентом первого курса в начале 80-х я помимо стипендии в 40 руб, получал 70 руб как мастер спорта, 20 руб профсоюз, 110 руб талонами на питание, дополнительную стипендию 40 руб, проездные - 10 руб. Итого, помимо стипендии - 290 руб. Мне казалось мало, я в ночь ходил разгружать вагоны, тоже своего рода тренировка. Еще около 100 руб в месяц. И так с 1 по 5 курс, пока не получил травму, не совместимую с большим спортом. Подлечился и начал бегать за деньги марафоны и полу марафоны по всей стране и Европе . Для того, чтобы заработать, надо было не только бежать но и ХОРОШО бежать. Хватило меня на два года, пока не порвал ахилл во второй раз на марафоне в кошице. При этом университет с красным дипломом, школа с золотой медалью, кандидатская в 27 лет, докторская в 33, профессор в 35. И всегда параллельно бизнес. Я не знаю, что такое не "пахать" с 7 лет. И привык никому никогда не завидовать, даже президентам и олигархам.

ТИГР 69, я не о зависти...Сам всю жизнь работал, в приснопамятные годы, когда еще в случае любого доп заработка требовали сдачи отчетности НДФЛ в налоговую (98 год вроде бы), заполнял ведомость аж на 6 (шесть) мест работы, так еще и 2 неофициальные были...На хлеб, да еще с изрядным куском масла всегда хватало...

Я , в общем то, немного не о том...Тебе люди доверили самое дорогое, что у них есть -страну...Тебя на голосовании граждане облекли высокой должностью президента...Тебя ссудили правом распоряжаться финансами этого государства...Страна, как сейчас все пишут - по факту голая...Казна пуста, зарплату платить могут еще дней 10...И все...Финансовый крах..

ТИГР 69 - и тут же два вопроса -

- А собственно где деньги то? Не в кипрских ли офшорах?

- И на какие такие средства это все построено...Да еще и в частной собственности?

Одно дело, если страна процветает, уровень жизни как никогда высок и совсем иное - если страна, извините , в ж.

И , собственно, последнее...Если зарплату президента просуммировать за все сроки президентства и сравнить со стоимостью нажитого имущества - то как? По крайней мере нам именно такой алгоритм проверки налоговые органы озвучивают...

Изменено пользователем byron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТИГР 69, я не о зависти...Сам всю жизнь работал, в приснопамятные годы, когда еще в случае любого доп заработка требовали сдачи отчетности НДФЛ в налоговую (98 год вроде бы), заполнял ведомость аж на 6 (шесть) мест работы, так еще и 2 неофициальные были...На хлеб, да еще с изрядным куском масла всегда хватало...

Я , в общем то, немного не о том...Тебе люди доверили самое дорогое, что у них есть -страну...Тебя на голосовании граждане облекли высокой должностью президента...Тебя ссудили правом распоряжаться финансами этого государства...Страна, как сейчас все пишут - по факту голая...Казна пуста, зарплату платить могут еще дней 10...И все...Финансовый крах..

ТИГР 69 - и тут же два вопроса -

- А собственно где деньги то? Не в кипрских ли офшорах?

- И на какие такие средства это все построено...Да еще и в частной собственности?

Одно дело, если страна процветает, уровень жизни как никогда высок и совсем иное - если страна, извините , в ж.

И , собственно, последнее...Если зарплату президента просуммировать за все сроки президентства и сравнить со стоимостью нажитого имущества - то как? По крайней мере нам именно такой алгоритм проверки налоговые органы озвучивают...

тогда сажать можно любого и в Украине и в России . Если расходы сравнивать с ОФИЦИАЛЬНЫМ заработком. Вы как человек связанный со знанием бухгалтерии когда нибудь видели человека желающего заплатить ВСЕ НАЛОГИ ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТИГР 69, я не о зависти...Сам всю жизнь работал, в приснопамятные годы, когда еще в случае любого доп заработка требовали сдачи отчетности НДФЛ в налоговую (98 год вроде бы), заполнял ведомость аж на 6 (шесть) мест работы, так еще и 2 неофициальные были...На хлеб, да еще с изрядным куском масла всегда хватало...

Я , в общем то, немного не о том...Тебе люди доверили самое дорогое, что у них есть -страну...Тебя на голосовании граждане облекли высокой должностью президента...Тебя ссудили правом распоряжаться финансами этого государства...Страна, как сейчас все пишут - по факту голая...Казна пуста, зарплату платить могут еще дней 10...И все...Финансовый крах..

ТИГР 69 - и тут же два вопроса -

- А собственно где деньги то? Не в кипрских ли офшорах?

- И на какие такие средства это все построено...Да еще и в частной собственности?

Одно дело, если страна процветает, уровень жизни как никогда высок и совсем иное - если страна, извините , в ж.

И , собственно, последнее...Если зарплату президента просуммировать за все сроки президентства и сравнить со стоимостью нажитого имущества - то как? По крайней мере нам именно такой алгоритм проверки налоговые органы озвучивают...

Он просто занимался бизнесом. :nyam1:

А народ...

Какой народ,где,зачем...

А Сашки Белые они всегда были кстати,это как стервятники грифоны.

Это не лицо оппозиции а её ж...

Такие появляются и исчезают.

Яныку скоро героя России дадут я так чую.

Сбежал сука и терь голос подает.

Я президэнт типа.

Какой ты на ... президент.

Братья воришки приютили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто занимался бизнесом. :nyam1:

А народ...

Какой народ,где,зачем...

А Сашки Белые они всегда были кстати,это как стервятники грифоны.

Это не лицо оппозиции а её ж...

Такие появляются и исчезают.

Яныку скоро героя России дадут я так чую.

Сбежал сука и терь голос подает.

Я президэнт типа.

Какой ты на ... президент.

Братья воришки приютили.

Да вообще наплевать не Януковича . Хотя его выбрали. И такое устранение избранного президента называется " беспредел" . Есть импичмент, есть выборы. Предел мечтаний для многих - чтобы Янукович повторил путь Каддафи и Саддама . Когда Каддафи на части рвали, вы наверно в восторге были? А мне было его жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда сажать можно любого и в Украине и в России . Если расходы сравнивать с ОФИЦИАЛЬНЫМ заработком. Вы как человек связанный со знанием бухгалтерии когда нибудь видели человека желающего заплатить ВСЕ НАЛОГИ ?

Желающих заплатить - нет...Желающих спать спокойно - очень много...

PS Для меня всегда самыми удивительными кадрами истории цивилизации нашей планеты были кадры, когда корейцы, откликнувшись на призыв своего правительства, в полном составе несли и безвозмездно жертвовали государству свои драгоценности и накопленные ценности...Как думаете, почему подобное невозможно в современной России и у всех вызывает лишь ироническую улыбку?

Изменено пользователем byron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающих заплатить - нет...Желающих спать спокойно - очень много...

PS Для меня всегда самыми удивительными кадрами истории цивилизации нашей планеты были кадры, когда корейцы, откликнувшись на призыв своего правительства, в полном составе несли и безвозмездно жертвовали государству свои драгоценности и накопленные ценности...Как думаете, почему подобное невозможно в современной России и у всех вызовет лишь ироническую улыбку?

Вот пришли к самому главному, о чем я когда- то говорил в одной из тем... Страх !!! Лучше бедным спать спокойно, а те кто богат, сволочи, воры, жулики... Самому страшно, но пошакалить - это святое!!!

Изменено пользователем ТИГР 69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яныку скоро героя России дадут я так чую.

Сбежал сука и терь голос подает.

Я президэнт типа.

Какой ты на ... президент.

 

Думаю (очень надеюсь) не дадут...

В Украину не выдадут - политика (и не имеет значения, кто он есть); но, коль скоро, дойдет до Гааги - отправят "бизнес-классом" - что есть верно и морально, и политически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще наплевать не Януковича . Хотя его выбрали. И такое устранение избранного президента называется " беспредел" . Есть импичмент, есть выборы. Предел мечтаний для многих - чтобы Янукович повторил путь Каддафи и Саддама . Когда Каддафи на части рвали, вы наверно в восторге были? А мне было его жаль.

Наверно и когда Саддама вешали, Вам было искренне его жаль...

Бьюсь об заклад, что когда он провел операцию Анфаль и 81 000 курдов вместе со стариками и детьми задохнулась в течении нескольких минут в парах отравляющего газа вы немедленно объяснили это необходимостью борьбы с терроризмом и сохранением территориальной целостности Ирака?

PS Так майдан и превратился в акт народного недоверия выбранному президенту...Когда вышел народ и сказал - хватит!

Уверен, если и следующий президент окажется таким же вороватым Анхеном, то финал его политической карьеры будет аналогичным...Хочется верить...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно не устаканиться. Выпустили джина из бутылки:

После Великой Отечественной 20 лет запихивали его обратно

 

устаканиться , поверте.

радикалы делают революции но сама украинская нация не радикальна.

да сами радикалы его и уберут что бы народ не пугать.

<noindex>пруф</noindex>

 

Политическая деятельность

 

Был и. о. председателя Политсовета УНА-УНСО Шухевича-Карпюка.

В 2012 году баллотировался от Избирательного округа № 153 в Верховную Раду Украины на выборах 2012 года[5].

На выборах он проиграл, набрав 1,14 % голосов[6]. Принимал активное участие в Евромайдане[7].

В настоящее время является руководителем праворадикальной группировки Правый Сектор по западным областям Украины[8][9].

20 февраля 2014 года выходил в Ровно на сцену Народного Вече с автоматом[10].

25 февраля 2014 пришел с автоматом на заседание Ровенского областного совета[11][9][12].

27 февраля 2014 ударил прокурора Ровенского района Андрея Таргония[13][14].

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как человек связанный со знанием бухгалтерии когда нибудь видели человека желающего заплатить ВСЕ НАЛОГИ ?

 

Плачу ВСЕ налоги за себя и налоги и иные отчисления за сотрудников! Более того, не работаю с компаниями, предлагающими откатные схемы - принципиально, дабы не мараться...

Работал и знаю компании среднего и крупного бизнеса, которые ПОЛНОСТЬЮ работают в белую. Даже взяток не платят, ни копейки. Хотя, возможно, это было бы и дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пришли к самому главному, о чем я когда- то говорил в одной из тем... Страх !!! Лучше бедным спать спокойно, а те кто богат, сволочи, воры, жулики... Самому страшно, но пошакалить - это святое!!!

Вы как то ловко провели одну интересную черту...Если внимательно прочитать вашу фразу проявляется одна интересная мысль - если честно платить налоги, по причине страха за возможные последствия, то богатым не стать, и все, что доступно - лаяться на богатых, обзывая их сволочами и пр. Я вас правильно понял?

Обращу ваше внимание, что самым молодым и перспективным бизнесменом Украины стал именно сын Януковича... Видимо ему то страх и не был присущ от рождения... :mocking:

Впрочем и Россия молодыми талантами не обойдена...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам это? Кто то шутит надеюсь...

<noindex>МОЛНИЯ: Указ Президента Украины № 90/2014 от 27 февраля 2014</noindex> :scratch_one-s_head:

Между прочим: "22-23 февраля на Украине", Янукович никогда бы так не написал, и не подписал бы, если кто-то готовил, а внес исправление. Вместо "на", он бы поставил "в". Что-то опять не то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...