Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


ВСЕ!


Koran

Рекомендуемые сообщения

А нафига.Здесь платят.

Только это не значит что я российский патриот.

Я давал присягу на верность украинскому народу, и я её не нарушу.

Прочитайте свой пост ещё раз, выделил тезисы.

Николаев (К_О) адрес Вам присяга Украине диктует обозначать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это отребье здесь кто-то защищает? :dash2: (про видео)

Мдааа... братья-славяне....

 

Я думал, что "патриоты" сейчас на майдане все...

Изменено пользователем Genghis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на такие кадры жалеешь иногда, что мало убили майданутых на майдане.

 

 

Другому кисть отрубили...

 

Я не оправдываю, но просмотрите пожалуйста слдующее видео как "титушки" из Мариинского парка "охотились", били и отрезали головы казакам с Майдана:

Еще раз повторяю нельзя было и с одной и с другой стороны так с людьми поступать.

Ех славяне, славяне....православные.........

Против вас и воевать ненадо. Сами себя уничтожаете.

 

<noindex>http://obozrevatel.com/crime/45370-v-inter...lennoe-telo.htm</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не оправдываю, но просмотрите пожалуйста слдующее видео как "титушки" из Мариинского парка "охотились", били и отрезали головы казакам с Майдана:

Еще раз повторяю нельзя было и с одной и с другой стороны так с людьми поступать.

 

Все уроды, кто над людьми издевался.

Смотреть не стал, ничего почти не понимаю, что он говорит.

 

А тот, что голый - сам видимо виноват. Он себя типа бензином облил и поджечь грозился, вот и раздели его.

Изменено пользователем АВМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сколько ума надо - обьявить войну фактически Украине, ВСЕМ странам - членам европейского союза, членам НАТО, вобщем пойти против всего мира.

Насрать на всех с большой горы.

Ну хоть народ-то адекватный.

Это начало конца. Путинской России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сколько ума надо - обьявить войну фактически Украине, ВСЕМ странам - членам европейского союза, членам НАТО, вобщем пойти против всего мира.

Насрать на всех с большой горы.

Ну хоть народ-то адекватный.

Это начало конца. Путинской России.

 

 

Не волнуйтесь! Все будет зе бест! Если Вам страшно, то не пугайте других :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь! Все будет зе бест! Если Вам страшно, то не пугайте других :)

 

Да нет, страшно должно быть вам. С ТАКИМ первым лицом.

И к-стати, казак на видео рассказывает как "титушки" (читай криминальный елемент, выпущенный из тюрем в последние месяцы по амнистии)

резали головы и снимали скальпы с членов его СОТНИ. Более 300-т человек на сегодняшний день остаются безвести пропавшими.

3 автобуса таких "титушек" менты в горячую пору поселили в спортзале школы у меня под домом.

Учителя в шоке были. Детей лично из рук в руки передавали родителям. Представляете, да, откинувшиеся только-только бритая братва - и в спортзале школы.

Мы с пацанами тоже двое суток сами ездили по району и патрулировали. Ментам-то после ТАКОГО веры мало.

Криминал, штучно амнистированный в школе селить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не всякая шушера говорит? Верить можно? Обращаюсь к АВМ.

 

<noindex>http://lb.ua/news/2014/03/01/257779_reshen...sk_ukrainu.html</noindex>

 

Решение Совета Федерации РФ о согласии на введение войск в Украину было принято на основе информации о жертвах среди граждан России в Крыму, подтверждения которой нет.

 

Об этом заявил член Совета по правам человека (СПЧ) при президенте Российской Федерации, эксперт Московской Хельсинкской группы Андрей Юров, передает Интерфакс-Украина.

 

"Только что я ознакомился с заявлением сегодняшним госпожи Матвиенко, председателем Совета Федерации Российской Федерации, которая заявила, что в Крыму есть жертвы среди россиян. Это было одним из оснований сегодняшнего голосования. Мне удалось 10 минут назад связаться наконец с Генеральным консулом России Вячеславом Светличным и выяснить ситуацию о том, действительно ли есть жертвы именно среди россиян. Он заявил, что никаких жертв среди россиян не было, а ночная стычка, о которой пишет Верховный Совет Крыма, состояла из нескольких выстрелов в воздух. То есть это было какое-то небольшое силовое противостояние в МВД, но никаких жертв, ни о каких реальных крупномасштабных событиях речи идти не может", - заявил Юров.

 

При этом Юров, который также представляет международную группу правозащитников по ситуации в Украине, высказал "личное мнение, что ситуация в Крыму является абсолютно стабильной и никакой причины для ввода каких бы то ни было войск нету". "Я считаю, что силы правопорядка полностью контролируют ситуацию, и никакой необходимости для внешних войск вообще нет", - подчеркнул он.

 

Ранее Матвиенко заявила, что при попытке штурма МВД Крыма были пострадавшие, в автономии есть жертвы и среди россиян. "При попытках захвата здания МВД в Крыму были пострадавшие, есть жертвы, идет запугивание, идут угрозы, и люди просто, естественно, в этой ситуации высказывают серьезную тревогу за свою жизнь, за безопасность свою и своих семей. И это принудило правительство Крыма обратиться за помощью к России", - заявила она после экстренного заседания Совета Федерации.

 

При этом на заявление, что в Крыму не было убито ни одного россиянина, она ответила, что "это не соответствует действительности". "Есть жертвы, в том числе и среди россиян", - сказала Матвиенко.

 

Напомним, председатель Госдумы Федерального Собрания России Сергей Нарышкин заявил, что Россия задействует войска, если в Украине будет применения сила к мирным жителям Крыма и Востока. Украинская власть о ответ обвинила Россию в совершении провокаций для обоснованности военного вторжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига.Здесь платят.

Только это не значит что я российский патриот.

Я давал присягу на верность украинскому народу, и я её не нарушу.

У меня даже в военнике российском написано,присяга принята 10 сентября 1994 года.

Только не написано кому.

Так что пусть Россия бабло вкладывает,только получит новую Чечню,пока есть бабло-тихо,нет бабла, пендель под зад и резкое обострение национального самосознания.

 

Даже положа руку на сердце признаюсь, появление нового едока меня сильно напрягло, тем более что менталитет украинцев я хорошо изучил.

Думаете что украинцы так любят Россию?

Да нет,крича Россия украинцы надеются на улучшение уровня жизни(за чей счет догадайтесь сами).

Украинцы хотят жить в сильной стране,которой им кажется Россия,но только это им кажется,как бы Россия пупок не надорвала от такой ноши.

Так что Путин берет себе троянского коня.

Как легко Россия присоединит,также легко всё отсоединится в нужное время. Так что я бы относился ко всему спокойно.

Кстати,Россия будет раздавать паспорта.

Пенсии будет платить тоже.

Так что плати Россия, а украинцы изобразят из себя русских патриотов, а ля Рамзан Ахмадович.

С удачной покупкой!

Если написано о принятии присяги в военном билете, значит присяга давалась стране, чей герб на обложке военного билета. Нашим и вашим не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сколько ума надо - обьявить войну фактически Украине, ВСЕМ странам - членам европейского союза, членам НАТО, вобщем пойти против всего мира.

Насрать на всех с большой горы.

Ну хоть народ-то адекватный.

Это начало конца. Путинской России.

А кто сказал, что это объявление войны? Америка не объявляла войну ни Ираку , ни Египту , ни ливии . Она " защищала " своих граждан и демократию в этих странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..."титушки" (читай криминальный елемент, выпущенный из тюрем в последние месяцы по амнистии)

 

А Саша Белий и иже с ним видимо интеллигенты в 5-ом поколении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, страшно должно быть вам. С ТАКИМ первым лицом.

И к-стати, казак на видео рассказывает как "титушки" (читай криминальный елемент, выпущенный из тюрем в последние месяцы по амнистии)

резали головы и снимали скальпы с членов его СОТНИ. Более 300-т человек на сегодняшний день остаются безвести пропавшими.

3 автобуса таких "титушек" менты в горячую пору поселили в спортзале школы у меня под домом.

Учителя в шоке были. Детей лично из рук в руки передавали родителям. Представляете, да, откинувшиеся только-только бритая братва - и в спортзале школы.

Мы с пацанами тоже двое суток сами ездили по району и патрулировали. Ментам-то после ТАКОГО веры мало.

Криминал, штучно амнистированный в школе селить.

 

кроме как от вас этой информации ни от кого не поступало (вариться в навозе местных сми приходится постоянно). какое-то что ли доказательство у вас есть?

 

похищать людей - идиотизм для тех, кого вы называете "титушками". майдан - броуновское образование, исчезновение одного-двух-десяти людей никого не озадачит: люди табунами приходят и уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майдан, наверное, и амнистировал... Жертвы-то нужны были...

 

Просто вначале "криминалу" не объяснили с кого скальпы снимать, они начали с майдановцев - тех что ближе...

Изменено пользователем Genghis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел видео про майдан... Что-то лица у "героев" сюжетов какие-то знакомые. Как будто бомжи случайно попавшие под раздачу... Согнали на площадь поселили в палатках, печеньем угощали, те думали это надолго... А тут тумаки стали раздавать... Они и офигели....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если написано о принятии присяги в военном билете, значит присяга давалась стране, чей герб на обложке военного билета. Нашим и вашим не получится.

Не пишите то,о чем не знаете.

Видимо службу вы прогуляли на гражданке.

Просто 10 сентября 1994 года я давал присягу,действительно.

Только на верность народу Украины.

Но россиянам то пофиг,им лишь бы галочку поставить.

Присяга дается только один раз. Даже если не существует той страны, присягу которой давали офицеры, то в другой стране они могут служить только наемниками.

Наткнулся в инете на интересный коммент пятилетней давности.

х х[[[[ Мудрец (17316) 5 лет назад

Если Севастополь за Россию, то я за то, чтобы отдать его под российскую юрисдикцию на год, в порядке эксперимента. Пусть Россия морем поставляет туда не только хлеб, бензин и др. товары, но и пресную воду, газ и электричество. И тепло зимой тоже. Если севастопольцы "за Россию", то нечего принимать подачки от поганых хохлов. Пусть гордо голодают. Посмотрим на их любовь к России, когда буханка хлеба будет стоить 5 долларов. Я думаю, через год, к следующей весне популярнее песни, чем гимн Украины, в Севастополе не будет. Ведь вся пламенная любовь - это надежда на халяву, вера в обещания, которые щедро раздает севастопольцам Россия, ее агенты влияния. Никакого там патриотизма нет - одно желание брюхо набить потуже.

Так что пусть Россия бабло готовит.

Новые владения начнут жить лучше чем раньше,а вот Россия в общем хуже.Потому как если где то прибудет,где то убудет.

Что закономерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме как от вас этой информации ни от кого не поступало (вариться в навозе местных сми приходится постоянно). какое-то что ли доказательство у вас есть?

 

похищать людей - идиотизм для тех, кого вы называете "титушками". майдан - броуновское образование, исчезновение одного-двух-десяти людей никого не озадачит: люди табунами приходят и уходят.

 

А Вы,как говорится, приезжайте к нам на Харьковский массив, и Вам расскажут, люди, в т.ч. и учителя той школы наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[qute name=kaskad' date='2.3.2014, 0:10' post='141357]

Если Севастополь за Россию, то я за то, чтобы отдать его под российскую юрисдикцию на год, в порядке эксперимента. Пусть Россия морем поставляет туда не только хлеб, бензин и др. товары, но и пресную воду, газ и электричество. И тепло зимой тоже. Если севастопольцы "за Россию", то нечего принимать подачки от поганых хохлов. Пусть гордо голодают. Посмотрим на их любовь к России, когда буханка хлеба будет стоить 5 долларов. Я думаю, через год, к следующей весне популярнее песни, чем гимн Украины, в Севастополе не будет. Ведь вся пламенная любовь - это надежда на халяву, вера в обещания, которые щедро раздает севастопольцам Россия, ее агенты влияния. Никакого там патриотизма нет - одно желание брюхо набить потуже.

По морю дешевле всего, газ проведут (вернее проведен).

Изменено пользователем Pol70117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пишите то,о чем не знаете.

Видимо службу вы прогуляли на гражданке.

Просто 10 сентября 1994 года я давал присягу,действительно.

Только на верность народу Украины.

Но россиянам то пофиг,им лишь бы галочку поставить.

Присяга дается только один раз. Даже если не существует той страны, присягу которой давали офицеры, то в другой стране они могут служить только наемниками.

Наткнулся в инете на интересный коммент пятилетней давности.

х х[[[[ Мудрец (17316) 5 лет назад

Если Севастополь за Россию, то я за то, чтобы отдать его под российскую юрисдикцию на год, в порядке эксперимента. Пусть Россия морем поставляет туда не только хлеб, бензин и др. товары, но и пресную воду, газ и электричество. И тепло зимой тоже. Если севастопольцы "за Россию", то нечего принимать подачки от поганых хохлов. Пусть гордо голодают. Посмотрим на их любовь к России, когда буханка хлеба будет стоить 5 долларов. Я думаю, через год, к следующей весне популярнее песни, чем гимн Украины, в Севастополе не будет. Ведь вся пламенная любовь - это надежда на халяву, вера в обещания, которые щедро раздает севастопольцам Россия, ее агенты влияния. Никакого там патриотизма нет - одно желание брюхо набить потуже.

Так что пусть Россия бабло готовит.

Новые владения начнут жить лучше чем раньше,а вот Россия в общем хуже.Потому как если где то прибудет,где то убудет.

Что закономерно.

 

 

Правильно - надо отдать! Чего так сопротивляться-то... Баба с возу (Крым), кобыле легче (Украине).

Тем более просто будет восстановлена историческая справедливость...

 

Можно и восточную Украину отдать... Чего ее кормить новым хозяевам. Пусть Россия мучается с простыми рабочими... А то те нервные - чуть что сразу в глаз...

 

Западную Украину можно отдать Европе... Она любит "патриотов"... Опять же Киеву облегчение....

 

Киев отдавать нельзя никому! А то Украина может с карты исчезнуть... А так Рада все таки, центробанк, однако....

Изменено пользователем Genghis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не всякая шушера говорит? Верить можно? Обращаюсь к АВМ.

 

Это - политики. Им никогда веры нет.

А верить можно только продавцам на ауках, точнее тем из них, у кого репутация не подмочена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что пусть Россия бабло готовит.

 

А что ж Вы так ненавидите страну, которая дает возможность кормить Вашу семью?

Если Вы так любите Украину - езжайте туда, там и живите...

А то двулично получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...