Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


ВСЕ!


Koran

Рекомендуемые сообщения

От кого от кого ....

Защищать И ВСЁ !!!

От кого ...

Когда к Вам в дом зайдет чувак с обрезом (где-то по ссылкам хвалились), Вы будете доказывать, что не москаль.

Вы докажете, многие-нет.

Короче: Вы мне объясните, Вас устраивает сегодняшнее руководство страной, их методы и политика?

Если нет, то в начало темы на 1 страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Манежной площади в Москве начал собирается народ в поддержку Украины

полиция надрывается в мегафоны

-ваша акция не согласована, расходитесь

 

СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ ПРИШЕДШИМ

 

Не знаю, кто там в Москве собирался, а у нас на подъезде вот такое объявление висит ( только недавно увидел, когда в магаз ходил).

post-4800-1393763297_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть с Вашим сознанием что-то не то? А то как-то странно получается, весь мир считает это агрессией против Украины, а Вы нет?

 

По-моему, когда вокруг одни враги - это паранойя.

Кто считает? Весь мир это ж..масонские США , да танцующая под их дудку Европа . А что такое " настоящая демократия " дяди Сэма знает весь остальной мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто там в Москве собирался, а у нас на подъезде вот такое объявление висит ( только недавно увидел, когда в магаз ходил).

 

ну и как тебе такие обьявки? потом ты будешь говорить что вы не зомбированны пропагандой Пути

когда тебе жители городов Украины

в частности Донецк Севастополь и Луганщина говорять что тут проблем нет

точнее до вчерашнего дня небыло, сейчас пророссийские молодчкии захватили здание ОГА

 

есть прямая трансдяция в инете с манежки от радио совобода

трансляция идет без комментариев .

Я понимаю что сейчас все начнуть кричать что Радио Свободы это наемники США

но там просто идет картинка

 

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот провокационные вопросы не задавайте. Вы же знаете ответ ...

 

Они никогда не работают. На них работают гои. И головами и руками .

 

 

 

 

A давайте вы свой ответ здесь поместите.....на форуме... в развернутом виде..... :mail1:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как тебе такие обьявки? потом ты будешь говорить что вы не зомбированны пропагандой Пути

есть прямая трансдяция в инете с манежки от радио совобода

трансляция идет без комментариев .

Я понимаю что сейчас все начнуть кричать что Радио Свободы это наемники США

но там просто идет картинка

Опять пусси Райт, навальный, Немцов и другие пид.....ы собрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как тебе такие обьявки? потом ты будешь говорить что вы не зомбированны пропагандой Пути

есть прямая трансдяция в инете с манежки от радио совобода

трансляция идет без комментариев .

Я понимаю что сейчас все начнуть кричать что Радио Свободы это наемники США

но там просто идет картинка

 

Объявка - как объявка. :scratch_one-s_head: А чего тебе не нравится? И причём тут зомбирование? Я те по секрету скажу, что , по крайней мере, огромное количество моих знакомых, и не только из Ярославля, а и из других городов и весей России, а также и из-за бугра, полностью поддерживают, что написано в этой объяве.

И не то, чтобы " братьев - украинцев" поддержать, как там написано, а то, что у вас к власти пришли фашисты и прочая нечисть, которая не прочь поиметь русских. И это под боком у России, что ни есть гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть с Вашим сознанием что-то не то? А то как-то странно получается, весь мир считает это агрессией против Украины, а Вы нет?

Не надо называть себя лично и еще кучку таких же с искривленным

либеральным сознанием "всем миром", это нескромно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда тебе жители городов Украины

в частности Донецк Севастополь и Луганщина говорять что тут проблем нет

точнее до вчерашнего дня небыло, сейчас пророссийские молодчкии захватили здание ОГА

 

То есть захват власти в Киеве вооруженным способом - это выбор народа Украины.

А когда выражают недовольство - это захват молодчиками?

 

А вы посмотрите список погибших в Киеве - 90% жителей Западной Украины.

 

Для справедливости ради надо отметить, что жители Донецка и Луганщины говорят и обратное, только почему то вы считаете себя рупором ВСЕГО украинского народа... Будьте уже обьективны и признайте, что существуют как минимум ДВЕ точки зрения на происходящее внутри украинского народа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорян нормально мыслишь и нету у тебя паранои...Я лично имел Европу и остальных в одно место...и хрен они разместятся в Украине. А то наверно у НАТО, уже слюни текли из всех щелей...ракетки разместить под носом у Москвы. отсос петрович им а не Крым. Кишка тонка на нас переть. А впрочем пусть пробуют, давненько пороха не нюхала эта Европа. А Россия это не Египет, и не Сирия, долбанем так что мало не покажется.Посмотрим какие там воины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть захват власти в Киеве вооруженным способом - это выбор народа Украины.

А когда выражают недовольство - это захват молодчиками?

 

А вы посмотрите список погибших в Киеве - 90% жителей Западной Украины.

 

Для справедливости ради надо отметить, что жители Донецка и Луганщины говорят и обратное, только почему то вы считаете себя рупором ВСЕГО украинского народа... Будьте уже обьективны и признайте, что существуют как минимум ДВЕ точки зрения на происходящее внутри украинского народа...

 

я признаю любые точки зрения

но есть два НО

-вор Янукович сидит в России и Россия поддерживает вора

-русские войска на территории Украины

вывод войск и выдача Янека и какие хотите референдумы проведен.

я не боюсь референдумов

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем....

 

"

 

Патриарх Кирилл пообещал выполнить просьбу предстоятеля Украинской православной церкви Московского патриархата Онуфрия, который просил главу РПЦ использовать свое влияние, чтобы не допустить кровопролития на Украине. Ответ Кирилла опубликован на сайте Московского патриархата.

 

«Отвечая на Ваше обращение, дорогой Владыка, заверяю Вас и нашу украинскую паству в том, что сделаю все возможное, чтобы убедить всех тех, в чьих руках находится власть, что нельзя допустить гибели мирных людей на дорогой для моего сердца земле Украины», ? написал, в частности, Кирилл.

 

Глава РПЦ также добавил, что взирает на происходящее на Украине «со скорбью, тревогой и болью». «Пусть Господь остановит любую руку, поднятую с намерением причинить боль и страдания, и благословит тех, кто отстаивает мир. Да не допустит Он, Всемилостивый Отец наш, чтобы брат пошел на брата, чтобы продолжилось насилие, чтобы подвергались поруганию святыни. Да не будет больше жертв на украинской земле», ? говорится в заявлении.

 

В конце своего обращения патриарх Кирилл призвал всех христиан простить и понять друг друга в Прощенное воскресенье. «Господи, благослови народ Твой и сохрани от всякого зла каждого, кто живет на украинской земле!», ? написал глава РПЦ.

 

1 марта митрополит Черниговский и Буковинский Онуфрий направил Кириллу обращение с просьбой «возвысить свой голос о сохранении целостности территории Украинского государства» и «сделать все возможное, чтобы не допустить кровопролития на территории Украины».

 

Помимо Онуфрия ситуацию с возможным вводом российских войск на Украину прокомментировал пресс-секретарь УПЦ МП Георгий Коваленко. Он заявил, что в случае ввода войск Россия нарушит, как минимум, три библейские заповеди «не лги», «не убий» и «не желай дома ближнего твоего». Ни одного политического заявления патриарха Кирилла мы не воспримем, если он одобрит агрессию России", ? заявил Коваленко, добавив, что все священники УПЦ Московского патриархата являются гражданами Украины и намерены сохранять верность своей стране."

 

 

 

 

Интересно, а сколько воистину верующих из тех кто в этой теме отметился? :sarcastic:

 

 

post-5165-1393764382.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Россия это не Египет, и не Сирия, долбанем так что мало не покажется.Посмотрим какие там воины.

Кто то явно хочет крови.

Давненько видать у России кровопусканий не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я признаю любые точки зрения

но есть два НО

-вор Янукович сидит в России и Россия поддерживает вора

-русские войска на территории Украины

вывод войск и выдача Янека и какие хотите референдумы проведен.

я не боюсь референдумов

 

Вить, а ты уверен, что без войск - неважно каких, российских или натовских - референдумы пройдут честно? Что всякие Сашки Белые не будут под дулом автомата "советовать" КАК голосовать?

Ведь в первые дни рэволюции по веб-камерам я лично видел, что творилось в Раде и КАК "без давления" голосовали депутаты...

Бегали с карточками люди и голосовали... в руках по 10 карточек было, а вокруг по стенкам стояли люди с автоматами... Это ты считаешь честным принятием законов, без давления? Конечно, можно сказать, что перегиб на местах, только место уж больно важное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A давайте вы свой ответ здесь поместите.....на форуме... в развернутом виде..... :mail1:

"Количество евреев студентов должно равняться количеству евреев шахтеров" . Фурцева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я признаю любые точки зрения

но есть два НО

-вор Янукович сидит в России и Россия поддерживает вора

-русские войска на территории Украины

вывод войск и выдача Янека и какие хотите референдумы проведен.

я не боюсь референдумов

 

Янукович не просто вор и бандит, а еще и зек с 3-я ходками. Которого вывез из Украины и приютил экс-офицер КГБ.

Да и крымский так называемый "премьер", по просьбе которого Путин ввел войска, тоже бандюк, только помельче

<noindex>http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/2/7016976/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-вор Янукович сидит в России и Россия поддерживает вора

Никто его не поддерживает, и никому он здесь не нужен.

Он же сам сказал на п/к, что не понимает, почему Путин

молчит, и дал понять, что сильно обижен этим.

Его просто ПОКА используют как формально легитимного

президента, которого официально не подвергли импичменту.

Какое-то время им будут прикрываться, а как только в этом

отпадет необходимость, его сольют и может даже выдадут.

Обычная циничная политика, Путин ею прекрасно владеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, а ты уверен, что без войск - неважно каких, российских или натовских - референдумы пройдут честно? Что всякие Сашки Белые не будут под дулом автомата "советовать" КАК голосовать?

Ведь в первые дни рэволюции по веб-камерам я лично видел, что творилось в Раде и КАК "без давления" голосовали депутаты...

Бегали с карточками люди и голосовали... в руках по 10 карточек было, а вокруг по стенкам стояли люди с автоматами... Это ты считаешь честным принятием законов, без давления? Конечно, можно сказать, что перегиб на местах, только место уж больно важное

 

вот давайте уясним одно но

на Украине фальсифицировать нет смысла

знаешь как у нас сколько вкинут по левую сторону Днепра столько вкинут по правую сторону.

это как сидеть на раздаче в покере

и второе

давайте, без если.

а то ты говоришь решайте проблемы по мере их поступления и тут же говориш, если

ты уж определись

и третье ты веришь что Саша Белый это массовое явление? уверяю тебя это не так

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поддержку Чехословакии в 1968 вышло 8 человек.

8 против 250 миллионов. Я к тому, что количеством правоту не определяют. Посмотрим, кстати, кто в мире станет на сторону России. Я не знаю, что должно произойти в Крыму, чтобы кто-то поддержал Россию. Разве что могилы с массовыми захоронениями расстрелянных русскоязычных крымчан раскопают. А на счет фашизма: одним фашизмом бороться с другим - это блеск. Тем более когда свой - государственный, а чужой- площадной. А то, что в России государственный фашизм - подтвердил СФ проголосовавший ЕДИНОГЛАСНО.

Грустно. И жалко Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Количество евреев студентов должно равняться количеству евреев шахтеров" . Фурцева

 

С Фурцевой все понятно ...... :dash2:

 

......вы свой ответ здесь поместите.....на форуме... в развернутом виде..... :mail1:

 

....слабо ? :praising:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... кто в мире станет на сторону России......

 

Действительно, а кто нибудь список стран, Россию в данный момент поддерживающих, может привести ?????

Изменено пользователем Уже дед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поддержку Чехословакии в 1968 вышло 8 человек.

8 против 250 миллионов. Я к тому, что количеством правоту не определяют. Посмотрим, кстати, кто в мире станет на сторону России. Я не знаю, что должно произойти в Крыму, чтобы кто-то поддержал Россию. Разве что могилы с массовыми захоронениями расстрелянных русскоязычных крымчан раскопают. А на счет фашизма: одним фашизмом бороться с другим - это блеск. Тем более когда свой - государственный, а чужой- площадной. А то, что в России государственный фашизм - подтвердил СФ проголосовавший ЕДИНОГЛАСНО.

Грустно. И жалко Россию.

А когда в США конгресс голосует за вторжение в другие страны единогласно - это фашизм? Или демократия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, а кто нибудь список стран, Россию в данный момент поддерживающих, может привести ?????

 

а он мятежный просит бури

как будто в бурях есть покой

 

один против всего мира )) так получается?

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...