Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


ВСЕ!


Koran

Рекомендуемые сообщения

что такое "пруф"?

"пруф" - это подтверждение. а не звиздёжь йакобэ министра, который по фейсбуку пытается кем-то управлять.

аваков - человек, который на сообщение о бесчинствах мародёров в Куеве отвечает в духе: а меня не колышет, пусть генпрокуратура занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперимент.....

 

Каждому кто отменился в этой теме и кому филателия важнее политики, подарю вот такую марку с сертификатом (при условии выхода из темы).... :drinks:

 

Желающие - в личку пожалуйста.....

 

Спасибо, не надо. Тема меня заколебала. Тошно откровенно говоря.

Но за "пряники" не продаюсь, хотя и оставаться в теме не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, не надо. Тема меня заколебала. Тошно откровенно говоря.

Но за "пряники" не продаюсь, хотя и оставаться в теме не охота.

 

почему не охота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курс продажи доллара в России уже дополз до 38.5

данные сбера

интересно какой курс выдержит банковская система России

краш-тест банкам наверное никто не далал

 

Доллар завтра будет 40, Евро-50. Ничего с банками не произойдет.

 

Гривна в ближайшее время будет 20

 

Эксперимент.....

 

Каждому кто отменился в этой теме и кому филателия важнее политики, подарю вот такую марку с сертификатом (при условии выхода из темы).... :drinks:

 

Желающие - в личку пожалуйста.....

 

Жалко, я Россию не собираю, но все равно, это мое последнее сообщение в данной теме. :drinks:

 

1. НИКАКОЙ ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ. Не надо истерить. Мечты.... груз 2000..... Это надо же, дальше носа ничего не видет :sarcastic:

 

2. Ваша, так называемая революция, ваш майдан, это ничто иное как площадь Тахрир в Египте.

 

Что получилось в Египте? Не получится и в Украине. Ваша новая власть не продержится и до мая. Следите за Египтом.

 

3. Кроме России, никто Украине денег не даст. В ближайший месяц полтора Украине надо не менее 8 млрд долларов. Если МВФ и выделит 2-3 млрд

 

баксов, во-первых, этого мало, во-вторых условия будут настолько варварскими, что это окончательно подорвет экономику Украины.

 

И, кстати, ваши эмиссары уже на этой неделе собираются в Москву клянчить деньги. Вот для этой торговли и нужна страшилка на ввод войск в

 

Украину. А страшилки война-война, ужас-ужас, только для лохов, типа здешних :sarcastic:

 

ПЫ.СЫ. То, что пишут местные украинцы здесь= ничто иное как местная пропаганда, которая тупо пересказывается или копируется. Мозги полностью отшиблены вашей бендеровской пропагандой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую Путя перетрухал.

Пятой точкой.

Понял что не сдюжит и пупок развяжется.

Тут еще и рубль поехал вниз с ускорением.

Короче палковводец еще тот.

Интересно как российские СМИ сменят риторику.

Последний перл который я сегодня услышал,это то,что Крым является перевалочной базой террористов на пути в Сирию.

Вот оно че,татары террористы.

Так что господа, поклонники великого палковводца, лучше становитесь в очередь за марками,пока не кончились.

Все равно, кинет вас Пу в ваших чаяниях. В Крыму еще попытается булками потрясти,но нигде больше.

Если крым объявит себя государством,то подумайте,кто его будет содержать.

Крым дотационный и сам себя обеспечивать не может.

<noindex>http://te.ua/sn/politika/novyi_spiker_parl...ez_ukrainy.html</noindex>

<noindex>http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1506238</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос украинцам. Кто если воевать собрался.

Я конечно не верю, что нижнее будет. Но у меня вопрос - вы как, с пиндосами рядом готовы стоять или против них? Потом ведь хрен уйдут если что. И второй вопрос - воевать с гражданами Украины у кого иная позицияи (за раду кто, или против рады, или кто за сближение с Россией) тоже будете?

 

Напомним, что Соединенные Штаты Америки уже намекнули о возможном военном вмешательстве в российско-украинский конфликт со стороны США. По словам государственного секретаря Соединенных Штатов, на столе у американского президента лежат все возможные варианты развития событий, а сам Обама предложил рассмотреть возможность военного вмешательства в конфликт.

<noindex>http://www.profi-forex.org/novosti-mira/entry1008201769.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую Путя перетрухал.

 

Войска ведь уже в Крыму. Ему их в первую очередь легитимность была нужна от думы.

Так что, если перетрухнет, то с Крыма выведет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет Меркель старая клюшка знает о Пути, она его строит на раз два

Интересно как российские СМИ сменят риторику.

Скорее Путин строит Меркель, и риторика меняется в европейских СМИ <noindex>http://fito-center.ru/politika/29495-repli...po-ukraine.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня принесли повестку явиться в военкомат! И не мне одному. Мне не приносили давненько. Делал загранпаспорт сказали военкомат не нужен был уже.

Мобилизация своей жалкой армии что ли :lol: :lol: :lol:

 

Ты вообще гражданин Украины или нет? Веди себя достойно, как полагается гражданину и военнообязанному! "Жалкая армия"... Ты будешь ублюдком в любой стране!

 

Ты хочешь в Россию? А если в будущем России придется воевать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще гражданин Украины или нет? Веди себя достойно, как полагается гражданину и военнообязанному! "Жалкая армия"... Ты будешь ублюдком в любой стране! Ты хочешь в Россию? А если в будущем России придется воевать?

 

 

 

 

Александр, в теме уже практически никого не осталось, все "ушли на фронт" марки собирать.... Отвечать некому.....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще гражданин Украины или нет? Веди себя достойно, как полагается гражданину и военнообязанному! "Жалкая армия"... Ты будешь ублюдком в любой стране!

 

Ты хочешь в Россию? А если в будущем России придется воевать?

 

Коран, а те кто из граждан России, кто с нашими флагами разгуливает и кричит Россия - тоже ублюдки? Адмирал этот опять же, команда Сагайдачного - кто они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще гражданин Украины или нет? Веди себя достойно, как полагается гражданину и военнообязанному! "Жалкая армия"... Ты будешь ублюдком в любой стране!

 

Ты хочешь в Россию? А если в будущем России придется воевать?

 

ФЕЕРИЯ!

преступных приказов (и.о. главнокомандующего? да вы шутите!) исполнять никто не обязан, ну а вторая часть вообще шедевр!

 

 

Александр, в теме уже практически никого не осталось, все "ушли на фронт" марки собирать.... Отвечать некому.....

 

вы, я смотрю, только мониторите посещаемость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коран, а те кто из граждан России, кто с нашими флагами разгуливает и кричит Россия - тоже ублюдки? Адмирал этот опять же, команда Сагайдачного - кто они?

 

а для майдаунов всё и есть такое, чёрно-белое. захватывают заезжие нацисты - "нарИд повстав", захватывают жители - "росия навезла титушок", рагули пресмыкаются перед НАТО - "мижнарИдный захист", люди фоткаются с русскими солдатами - "окупанти залякують мирне населення".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коран, а те кто из граждан России, кто с нашими флагами разгуливает и кричит Россия - тоже ублюдки? Адмирал этот опять же, команда Сагайдачного - кто они?

 

Адмирал - ПРЕДАТЕЛЬ. Он давал присягу Украине. И любой военный, изменивший присяге, в ЛЮБОЙ стране - предатель.

Сагайдачный под флагом Украины.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... вы, я смотрю, только мониторите посещаемость...

 

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать... :blum1:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы, я смотрю, только мониторите посещаемость...

 

Меня что прикалывает, что он купил тех, а сам -то пишет и пишет! Первым то похоже невдомек, что все еще на Украине впереди, а они и написать ничего не смогут! Его таланты бы на тех украинских офицеров, глядишь половину как минимум бы и купил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....а сам -то пишет и пишет! ....

 

.....А я не просто пишу, я целенаправленно стебусь над упертыми...... :sarcastic:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адмирал - ПРЕДАТЕЛЬ. Он давал присягу Украине. И любой военный, изменивший присяге, в ЛЮБОЙ стране - предатель.

Сагайдачный под флагом Украины.

 

кругом предатели и титушки, а вы - виконт Де Бранжелон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://conflict.rbc.ua/rus/minoborony-freg...-02032014192500</noindex>

Сагайдачный под украинским флагом.

Меня вот больше начинают беспокоить экономические проблемы Украины.

Вскоре они и только они выйдут на первый план.

Если же Путин и завтра продолжит нагнетать,то у чувака видимо реально начало в башке подсыхать.

Старость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....А я не просто пишу, я целенаправленно стебусь над упертыми...... :sarcastic:

 

Андрей, а в Америке по ТВ тоже кричат о "фашистах и бандеровцах" в Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://conflict.rbc.ua/rus/minoborony-freg...-02032014192500</noindex>

Сагайдачный под украинским флагом.

Меня вот больше начинают беспокоить экономические проблемы Украины.

Вскоре они и только они выйдут на первый план.

Если же Путин и завтра продолжит нагнетать,то у чувака видимо реально начало в башке подсыхать.

Старость.

 

дошло! на Украине коллапс - объявили официально, зарплаты 2 мес. ближайших - не ждать.

свергли воров и коррупционеров, норм чё.

 

Сдрыстни :praising:

 

с дитём своим будешь так разговаривать, бандеровец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему смеётесь? Над собою смеётесь...

 

 

 

 

Над собой я смеюсь и насмехаюсь... Над вами, Колюнчик - стебусь.....Изучите разницу.... :dash2:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адмирал - ПРЕДАТЕЛЬ. Он давал присягу Украине. И любой военный, изменивший присяге, в ЛЮБОЙ стране - предатель.

Сагайдачный под флагом Украины.

 

Присяга Украины: Я, (фамилия, имя и отчество), поступаю на военную службу и торжественно клянусь народу Украины всегда быть верным и преданным ему, добросовестно и честно выполнять воинский долг, приказы командиров, неуклонно придерживаться Конституции и законов Украина, хранить государственную и военную тайну. Я клянусь защищать украинское государство, непреклонно стоять на страже ее свободы и независимости. Я клянусь никогда не предать народа Украины.

 

Да ни фига! Ты и текст то не знаешь оказывается! Он в первую очередь НАРОДУ присягал! И конституции обещал придерживаться!! Да и на независимость и свободу Украины, даже в ее текущем статусе - никто извне не претендует. Но вот защитить ее, от тех кто нарушает конституцию - нужно похоже по присяге...

Из этого вывод: Все военнослужащие Украины и лица давшие прсягу, но не поддерживающие последнюю конституцию (и законы подписанные януковичем) - нарушают присягу! Присягу сейчас НЕ нарушают те, кто не признает рады и ее приказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...