Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


ВСЕ!


Koran

Рекомендуемые сообщения

Над собой я смеюсь и насмехаюсь... Над вами, Колюнчик - стебусь.....Изучите разницу.... :dash2:

 

мне фиолетово на вас. постите ли цитатки, пишете ли хрень, воюете ли с антисемитами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....А я не просто пишу, я целенаправленно стебусь над упертыми...... :sarcastic:

 

Вижу... Но лично мне по барабану, я же вижу, что именно ты пишешь. А тем, кто отвечает тебе - им явно тоже в радость тебе аналогично ответить. Так что все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....мне фиолетово на вас.....

 

 

 

 

ага..... про таких говорят.... смотрят на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому им все фиолетово!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ради бога,забирайте адмирала в российскую армию.Глядишь ,он потом и китайцам присягу даст.

И таких как vail1, если правильно написал, он ваш навек... пока платить будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу... Но лично мне по барабану, я же вижу, что именно ты пишешь. А тем, кто отвечает тебе - им явно тоже в радость тебе аналогично ответить. Так что все довольны.

 

 

 

 

ага.... в интернете всегда прав тот кто быстро и много печатает/пишет... :praising:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага..... про таких говорят.... смотрят на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому им все фиолетово!

даже Petro не выдержит, если написать, что говорят о таких, как вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ради бога,забирайте адмирала в российскую армию.Глядишь ,он потом и китайцам присягу даст.

И таких как vail1, если правильно написал, он ваш навек... пока платить будете.

 

Каскад, Коран и остальные украинцы с форума, кто подачку от Деда не взял - вы за раду или против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже Petro не выдержит, если написать, что говорят о таких, как вы

 

А вы зa Petro не беспокойтесь, напишите.....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели и США пошли на попятный или намекают, что и их контингент в Крыму должен быть?

ВАШИНГТОН, 2 марта. /ИТАР-ТАСС/. США не заинтересованы в возвращении к "холодной войне" с Россией из-за ситуации вокруг Украины. Это подчеркнул сегодня госсекретарь США Джон Керри, выступивший в эфире телекомпаний CBS, ABC и NBC.

 

По его словам, президент США Барак Обама и "вся его администрация" предпочитают мирно уладить противоречия с Россией из-за Украины. "Мы не пытаемся превратить это в битву между Востоком и Западом. Мы не хотим возвращения к "холодной войне", - заверил госсекретарь.

 

По его словам, Обама "ясно дал понять, что мы готовы работать с Россией". "Мы понимаем, что у России есть интересы в Крыму. Украинское правительство готово уважать соглашение о базе (Черноморского флота ВМФ России в Крыму - здесь и далее прим. корр. ИТАР-ТАСС). И мы готовы действовать с россиянами против любых хулиганов, бандитских выходок, чтобы создать стабильность на Украине и позволить украинскому народу сделать свой выбор, касающийся будущего", - сказал Керри.

 

"Мы будем как можно более активно работать на дипломатическом поприще, чтобы отвести эту ситуацию от роста напряженности, (не допустить повышения) уровня кризиса", - пообещал госсекретарь США

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каскад, а ты за раду или против?

Рада мне побоку,разогнал бы сразу,и разогнали бы, да новых пока набрать нет возможности-конституция.

Я бы не взял в любом случае, как то это...не знаю как сказать.

Типа,твое молчание куплено,как душу продать,наподобие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада мне побоку,разогнал бы сразу,и разогнали бы, да новых пока набрать нет возможности-конституция.

 

где в конституции сказано об "отстранении президента от исполнения обязанностей"? ВОТ ГДЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как постановку с жертвами для российских новостей снимали.

 

<noindex>http://raymond-saint.livejournal.com/285235.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как постановку с жертвами для российских новостей снимали.

 

<noindex>http://raymond-saint.livejournal.com/285235.html</noindex>

 

а вы под российский танк (тигр, бтр - чё там ещё колесит) броситься не хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос украинцам. Кто если воевать собрался.

Я конечно не верю, что нижнее будет. Но у меня вопрос - вы как, с пиндосами рядом готовы стоять или против них? Потом ведь хрен уйдут если что. И второй вопрос - воевать с гражданами Украины у кого иная позицияи (за раду кто, или против рады, или кто за сближение с Россией) тоже будете?

 

1) Считаю граждан США такими же людьми, как и граждане России и Украины. Если вдруг начнутся боевые действия, то буду стоять рядом с любым союзником против агрессора.

 

2) Причем здесь позиция? Воевать надо с вооруженными силами иностранного государства, которые вторглись на нашу территорию. Если некие граждане Украины перейдут на сторону оккупантов, то с ними надо поступать по законам военного времени.

А как раньше было в истории? Например, русско-турецкая война... Тех подданых российской империи, которые имели "иную позицию" по отношению к турецкому султанату, русские солдаты в жопу целовали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Считаю граждан США такими же людьми, как и граждане России и Украины. Если вдруг начнутся боевые действия, то буду стоять рядом с любым союзником против агрессора.

 

2) Причем здесь позиция? Воевать надо с вооруженными силами иностранного государства, которые вторглись на нашу территорию. Если некие граждане Украины перейдут на сторону оккупантов, то с ними надо поступать по законам военного времени.

А как раньше было в истории? Например, русско-турецкая война... Тех подданых российской империи, которые имели "иную позицию" по отношению к турецкому султанату, русские солдаты в жопу целовали???

 

 

То есть спонсирование создания военизированных формирований, обучение фактически детей основам диверсионной деятельности на базах НАТО, накачка оружием, военными инструкторами и откровенными террористами, вмешательство в политическую жизнь (подкуп, шантаж и т.д) Украины гражданами США вы войной не считаете?

Типа "в меня не стреляют, знач всё нормально"? Так?

 

вообще с майдаунами тяжело дискутировать. стояли за евросоюз - никто не собирается принимать и безвизового режима не даст - пофиг! стояли скинуть "злочЫнну владу" - привели неуправляемых боевиков на улицы города - пофиг! стояли скинуть воров - привели миллиардеров в губернаторы - пофиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада мне побоку,разогнал бы сразу,и разогнали бы, да новых пока набрать нет возможности-конституция.

 

Дак это... А как же на счет "Я клянусь защищать украинское государство"? В раде ведь власть захватили вроде как, радикалы теснят те области, что решения рады не выполняют! Ехать тогда надо, защищать Украину то! И не едешь вроде как и "адмирала забирайте" говоришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть спонсирование создания военизированных формирований, обучение фактически детей основам диверсионной деятельности на базах НАТО, накачка оружием, военными инструкторами и откровенными террористами, вмешательство в политическую жизнь (подкуп, шантаж и т.д) Украины гражданами США вы войной не считаете? Типа "в меня не стреляют, знач всё нормально"? Так?

 

 

 

 

Гениально.......В любом из нас спит гений..... В вас с каждым подобным постом всё крепче...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)

2)

 

Аналогично... Если ты Украинскую присягу давал (я не знаю), то ты уже должен по ней защищать страну от элементов, которые не признают конституцию. То есть выступить против рады и радикалов.

 

И боевые действия уже давно идут на Майдане и майданутыми... В комплексе сейчас против твоей страны причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениально.......В любом из нас спит гений..... В вас с каждым подобным постом всё крепче...

 

юлите всё... а по сути? не? цитатки да стёб? ну удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле мне до лампочки, нарушает кто присягу тут или нет. Просто судите и обзываете людей сходу и громко, а сами тут если разобраться тоже не лучше можете выглядеть в этом плане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поеду,увы.

Но это не мешает мне иметь свою позицию.

Причем мне очень многое уже не нравится в деятельности нового правительства Украины. Например ,назначение олигархов на руководящие должности.

Посмотрим ,что с этим будет.

Но, никто не имеет права посягать на границы других государств,тем более сдабривая это таким количеством лжи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поеду,увы.

Но это не мешает мне иметь свою позицию.

Причем мне очень многое уже не нравится в деятельности нового правительства Украины. Например ,назначение олигархов на руководящие должности.

Посмотрим ,что с этим будет.

Но, никто не имеет права посягать на границы других государств,тем более сдабривая это таким количеством лжи.

 

а кто посягает на границы других государств? только без лжи и домыслов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свобода лучше несвободы наличием свободы. Освободившаяся от имперского диктата Северного Мордора вильна Украина наилучший тому пример. Запах горящих покрышек на Майдане несет свободу украинцам и освобождение от пут путинского КГБ, кроме того положительно влияет на здоровье по утверждению видных экологов Жени Чириковой и Олега Козырева. Самоорганизовавшиеся повстанцы смели продажное и коррумпированное ГАИ, массово устроив блок-посты на дорогах, оперативно поджигая автобусы с титушками и агентами российского ГРУ. Борцы за свободу ходят с оружием по домам ватников и портянок, освобождая тех от неправедно нажитых ценностей. Министр внутренних дел и открытый гей Арсен Аваков зорко следит за порядком в Украине через свой фейсбук. Путинские сатрапы поджали хвост в ужасе от свободолюбивости самостийных украинцев. Бандера пришел ? порядок навел.

 

 

 

Опасность твиттерной революции ? на вершину власти могут подняться негодяи и мерзавцы, а рядовые евроактивисты остаться у разбитого корыта в насквозь прокопченной палатке на Майдане. Что и произошло, когда я вчера услышал состав легитимного кабинета министров новой демократической Украины. «Кто все эти люди?», - подумал я, разглядывая список новоявленных министров. Рядом возмущенно орал Паша Шехтман, - «А ты кто такой?», и плевался на распечатку кабинета министров. Закралась тревожная мысль о сливе протеста. Сало уронили? Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. Как из душа окатило. Дотянулся проклятый Путин.

 

Меня спросят, а какой должен быть состав участников нового органа власти? Спрашивали ? отвечаем. В новый кабинет министров должны войте те, кто потом и кровью доказала верность идеалам свободы, ценностям демократии, слезинке ребенка, правам человека и гей-парадам. Пока одни отчаянно люстрировали Беркут и титушек, рискуя своими жизнями, другие попивали чай с салом в роскошных кабинетах, потом наигранно в присутствии множества репортеров говоря в трубку «Йуля??». Банду геть! Только совестливые и рукопожатные борцы с режимом должны получить власть, чтобы привести Украину в Европу. Цэ так.

 

Итак, состав нового правительства так вижу:

Лев Натанович Щаранский ? Верховный Гетьман и пан Президент;

Пан Ющенко ? Премьер-министр и министр пчеловодства;

Павло Шехтман ? министр экологии и погромов;

Пан Хайкин ? министр финансов;

Виталий Кличко ? министр иностранных дел;

Сашко Бiлый ? министр пыток и люстраций;

Руслана ? министр культуры;

Мустафа Найем ? министр свободы слова;

Дмитро Ярош ? министр нападения;

Сергей Зверев ? министр красоты;

Олег Тягнибок ? министр свидомости и Голодомора;

Арсен Аваков ? министр внутренних дел;

Виталий Портников ? министр гейства и европейских ценностей;

Геннадий Адольфович Кернес - министр оккупированных восточных территорий;

Верка Сердючка ? министр кислых щей и сала;

Святослав Вакарчук ? министр креаклов;

Алан Чумак ? министр энергетики;

Анатолий Кашпировский ? министр просвещения;

Андрей Парубий ? министр Майдана;

Сенатор Джон Маккейн ? министр кабинета министров без портфеля.

 

Кроме того официальным послом свободной России я хотел бы видеть гражданского активиста Вову Малышева, который уже поставил палатку креакл-посольства на Майдане и вручил вверительные грамоты (подписанные Андреем Илларионовым) руководству Украины. Именно в данном составе правительство Украины может принести наибольшую пользу и максимально быстро интегрироваться в Европейский Союз и структуры НАТО. Черноморский флот будет выкинут из Севастополя, а в Киеве каждую неделю проводиться гей-парады. Кроме того необходимо возродить дивизию Стражей Свободы «Галичина», чтобы на корню пресечь различные провокации КГБ. И вернуть исконные территории оккупированных белгородских, воронежских и липецких областей. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Героям слава. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. На Майдане Йуля, в Львиве Сашко Бiлый. Мы здесь власть. Так переможэм!

 

С увагой, панъ Щараньски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, никто не имеет права посягать на границы других государств,тем более сдабривая это таким количеством лжи.

 

Думаю, что ложь всегда была и будет. Что в средние века, что сейчас. Сейчас тем более, ведь ее распространять еще проще стало.

Посягать на границы думаю, что можно, а иногда и нужно. Только вот каждый для себя сам эти рамки устанавливает. Пример (гипотетически) в той же Норвегии или Швецарии начнут всех иностранцев убивать (и закон примут!!) - да сразу в нее соседи вторгнутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...