Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


ВСЕ!


Koran

Рекомендуемые сообщения

во Ленчик мочит)) хотя я и не любил Стяжкину но все равно молодец

1. наши дети знают друг друга с 7-8 летнего возраста

2. она преподаватель исторического факультета в универе Донецка

<noindex>http://www.ostro.org/general/politics/articles/438984/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, "ВЫ" подарков никогда не делаете, "ВЫ" всегда преследуете определенную цель. И для "ВАС" остальные просто люмпены, точнее гои, которых можно купить "за недорого". О чем я и говорил выше.

 

"где хохол прошёл - жиду делать нечего" (с)

 

Антисемиты !!!! Вперед и с песней в то место ОТКУДА родились !!!! :diablo:

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во Ленчик мочит)) хотя я и не любил Стяжкину но все равно молодец

1. наши дети знают друг друга с 7-8 летнего возраста

2. она преподаватель исторического факультета в универе Донецка

<noindex>http://www.ostro.org/general/politics/articles/438984/</noindex>

 

Молодец историк! Со знанием дела и очень доходчиво

.

"....Ты не поверишь, но урки Донецка готовы идти в партизанские отряды, чтобы воевать за Украину.

А буржуи, последний день которых еще не пришел, собираются закупать оружие. Кстати, ворованное. У россиян. ..."

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антисемиты !!!! Вперед и с песней в то место ОТКУДА родились !!!! :diablo:

Знаешь, чем еврейский анекдот отличается от антисемитского? :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул сейчас, некоторые, кто с темы типа "вышел" за 30 серебрянников - так и сидят в ней, читают все! :lol: Не удивлюсь, что марку как получат, снова постить начнут.

 

Те многочисленные форумчане, кто с эмоциями в голове справились, постить в теме перестали.

 

Надеюсь и слова сдержать смогут.

 

Вижу пока держат.

 

Остались другие.....или АВМ

 

Уже Дед, скажите, а сколько уже человек обменяло свое мнение на Ваши марки?

 

На так поставленные вопросы ответ один:

 

 

 

 

post-5165-1393849320.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, чем еврейский анекдот отличается от антисемитского? :drinks:

 

Aгa....евреи о себе шутят с юмором, не евреи со злобой...... :praising:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхожу! :drinks:

 

Вышел из темы...

 

Адекватных и отрезвевших все больше !!!! :drinks: .......далее в личку....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по курсу гривны, Украина уже пол-Китая захватила...

 

 

 

 

а тем временем.....

 

post-5165-1393850746_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на этом сайте относительно недавно. Но обратил внимание на такой факт.

Если пишут слова "русский", "украинец", тишь и благодать. Как только пишут слово "еврей", создается впечатление, что весь форум затаивает дыхание...

Ответьте мне недалекому почему так? Чем русские, украинцы, корейцы отличаются от евреев? Чем???

У меня в друзьях белорусы, корейцы, евреи... Никогда не напрягались по национальному вопросу.

Если глубоко копать, то мне кажется, в крови каждого жителя земли уже такой компот :)

Лучший школьный друг сначала уехал в Израиль... Что-то не сложилось. Уехал работать в Монголию. Женился на монголке, родилась дочь... Его дочь вырастет - выйдет замуж за русского (корейца, китайца). Какой национальности будут их дети??

Мне кажется национальность - это состояние души! Как в том анекдоте" У Вас в роду были евреи?" - "Нет! Я первый!".

Я против деления людей по национальности и вероисповеданию! Нет привилегированных наций и религий!

Есть люди - плохие и хорошие!

Что касается моего присутствия в этой теме...

Я, как и Уже Дед, больше стебаюсь от всего здесь сказанного...

Я уважаю украинский народ! Но я ненавижу националистов! Я не люблю тех, кто их поддерживает...

Я перестал уважать Европу (не удивлюсь, если они со временем легализуют педофилию, а все к этому и идет) и американскую администрацию (там вообще словесная дрысня про демократию в других странах, хотя в своей людей казнят) - они кормят и поддерживают нелюдей!

Вот как-то так.... Накипело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватных и отрезвевших все больше !!!! :drinks: .......далее в личку....

 

Ты сам то адекватен считаешь? Тролишь больше всех, людей покупаешь опять же.

Вместо новостей по теме - курсы валют показываешь... Это ты там процент даже считаешь, а мы к колебаниями привыкли за эти годы. У тебя явно одно бабло на уме, лечись.

 

Не хочет кто новости читать - не читайте, не больно и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем.....

 

Я по специальности экономист... Так что немного знаком с тем, что значит колебание курса. НО!!!

Можно было бы России волноваться о курсе, если бы она сидела на банановых плантациях...

Она же сидит на сырье...

Опять же при росте курса падает импорт. Это Европе и америке надо волноваться - меньше просроченных и ГМО зараженных продуктов продадут....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... Это ты там процент даже считаешь.....

 

Как заметил большой любитель отката, за меня проценты гой компьютер считает..... :sarcastic: :praising:

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На курс надо смотреть через год, когда русские пописают в Женевсое озеро и помоют сапоги в Индийском океане!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по специальности экономист... Так что немного знаком с тем, что значит колебание курса. НО!!!

Можно было бы России волноваться о курсе, если бы она сидела на банановых плантациях...

Она же сидит на сырье...

Опять же при росте курса падает импорт. Это Европе и америке надо волноваться - меньше просроченных и ГМО зараженных продуктов продадут....

 

вот так экономист) у нас в детском садике в экономике больше понимают))

 

изучайте на досуге

 

<noindex>http://mfd.ru/news/view/?id=1888185</noindex>

 

<noindex>http://mfd.ru/news/view/?id=1888220</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На курс надо смотреть через год, когда русские пописают в Женевсое озеро и помоют сапоги в Индийском океане!

 

главное желание: сделать туалет из озера и испоганить океан..... :diablo:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заметил большой любитель отката, за меня проценты гой компьютер считает..... :sarcastic: :praising:

 

Я тебе просто скажу, один раз, может дойдет что... Вот нах ты эту чушь выше мне написал? Рожи после этого ржачные ставишь, поясничая. Лишь бы сказать что-то в ответ? Пиши без под. ебов, глядишь как шута тебя и не будут воспринимать. Не хочешь писать по делу - не пиши лучше ничего. Ты ж уже Дед, а не пацан какой-нибудь. Иные шутят, но не шуты! Хотя если нравится быть шутом и клоуном, то твое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, тусовавшихся на майдане: Яценюк предложил бизнесменам возглавить Налоговую и Таможню

 

Инициативу выдвижения кандидатур от бизнеса Яценюк объяснил желанием привлечь некоррумпированных специалистов

 

<noindex>http://www.segodnya.ua/politics/pnews/yace...nyu-500174.html</noindex>

 

Специалистов с профильным образованием начнут назначать после третьего майдана? Бизнесмены и есть "специалисты" по откатам. Чем лучше умеет, тем крупнее бизнесмен получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так экономист) у нас в детском садике в экономике больше понимают))

 

изучайте на досуге

 

<noindex>http://mfd.ru/news/view/?id=1888185</noindex>

 

<noindex>http://mfd.ru/news/view/?id=1888220</noindex>

 

 

ЗРИ В КОРЕНЬ!

Бумажки подешевели (акции, облигации и др.)... Предприятие как стояло на российской земле так и стоит. Люди как там работали, так и работают. Продукция как выпускалась, так и выпускается.... Что поменялось? Потеряли дураки, которые придумали бумажки и их покупали.... Ну, олигархи всякие пострадали, так им это пофиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное желание: сделать туалет из озера и испоганить океан..... :diablo:

 

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

 

Это не желание... Это жестокая реальность.... И необходимость! Как в стихах - "Там русский дух! Там русью пахнет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, тусовавшихся на майдане: Яценюк предложил бизнесменам возглавить Налоговую и Таможню

 

 

 

<noindex>http://www.segodnya.ua/politics/pnews/yace...nyu-500174.html</noindex>

 

Специалистов с профильным образованием начнут назначать после третьего майдана? Бизнесмены и есть "специалисты" по откатам. Чем лучше умеет, тем крупнее бизнесмен получается.

 

Петя не нагнетай, тебе хорошо с Канады умничать

сейчас надо ставить хоть обезьяну , если это поможет решить вопрос целостности страны

идет борьба олигархов Ахметов и К с олигархами Януковича

людей Януковича потихоньку убирают

 

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

 

Это не желание... Это жестокая реальность.... И необходимость! Как в стихах - "Там русский дух! Там русью пахнет!"

 

вау,это получается русью пахнет в параше , ну где ссут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе просто скажу, один раз, может дойдет что... Вот нах ты эту чушь выше мне написал? Рожи после этого ржачные ставишь, поясничая. Лишь бы сказать что-то в ответ? Пиши без под. ебов, глядишь как шута тебя и не будут воспринимать. Не хочешь писать по делу - не пиши лучше ничего. Ты ж уже Дед, а не пацан какой-нибудь. Иные шутят, но не шуты! Хотя если нравится быть шутом и клоуном, то твое дело.

 

 

 

 

Шуток и стеба не понимаешь.....Тогда понятно: у вас ярко вырожденное чувство юмора... :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит прочесть этот блог ПОЛНОСТЬЮ:

<noindex>http://nnm.me/blogs/weber2005/ukraina-rabo...i-chast-ii/#cut</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Корана и всех тех, кто так стремится в Европу.

Досмотрите ДО КОНЦА, может этот репортаж все-таки освежит

ваши мозги, засранные европропагандой:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...