Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


ВСЕ!


Koran

Рекомендуемые сообщения

Ответ рынка на поступки политиков....

 

19:00, 3 марта 2014

 

Индекс РТС рухнул на 12 процентов

 

 

http://icdn.lenta.ru/images/2014/03/03/19/20140303190402637/pic_6cd8ffa271771451e962997c8be33033.jpg

Фото: Илья Питалев / РИА Новости

Индекс РТС по итогам торгов 3 марта упал на 12 процентов до 1115 пунктов. Другой ведущий индикатор российской фондовой биржи ? индекс ММВБ ? снизился почти на 11 процентов до 1288 пунктов.

 

В ходе сессии торги акциями нескольких компаний ? «Мечела», ФСК ЕЭС, «Мостотреста», «КамАЗа» ? приостанавливались из-за спада более чем на 20 процентов. В лидерах падения оказались также «Распадская» (минус 21 процент) и «Дикси» (минус 19 процентов).

 

Акции «Газпрома» по итогам торгов упали на 14 процентов ниже отметки в 120 рублей, Сбербанк подешевел на 15 процентов до 77,5 рубля. Ценные бумаги «Ростелекома» снизились на девять процентов до 89,7 рубля, «РусГидро» ? на 9,5 процента до 0,5 рубля.

 

Инвесторы устроили распродажи акций российских компаний и на других биржах. Расписки «Яндекса» на Nasdaq в первые минуты после открытия сессии 3 марта упали на 12 процентов до 33,2 доллара, ADR «Мечела» подешевели на пять процентов до 1,8 доллара, бумаги «Вымпелкома» также снизились на пять процентов до 9,6 доллара.

 

В лидеры падения на Лондонской фондовой бирже вышли российские компании Evraz, «Петропавловск», «Руспетро», «Полиметалл»; их ценные бумаги на британской площадке упали на 9-12 процентов.

 

3 марта на Московской бирже также упал курс рубля. Евро подорожал до 50,32 рублей, локальный максимум составил 51,2 рубля, а курс доллара превышал отметку в 37 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их уже наказал.... "По попке шлепки"..... :sarcastic:

наклейки присобачил? :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой вывод?

 

Евреи держат в напряжении весь мир? :sarcastic: :dash2:

Вы слишком хорошо о себе думаете. Что-бы держать в напряжении весь мир...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ша, нарушение - то за политику, я мы флудим и троллим - вообщем развлекаемся :sarcastic:

 

 

Нееее.... Отмазоны-то украинские... А это уже ПОЛИТИКА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее.... Отмазоны-то украинские... А это уже ПОЛИТИКА!!!!

в смысле? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю никому из оставшихся и не принявших подарки от Уже Деда,

из темы не выходить.

 

Отойду пока - смотреть тошно... Новую подачку бросили - сразу двое выползло, причем нарушив, что обещали. Дай больше, они и другое сделают... Да и Дед рад поторговаться, вместо того, чтоб лишить и той подачки.... Фууу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы слишком хорошо о себе думаете. Что-бы держать в напряжении весь мир...

 

Главное вы не напрягайтесь....Травмы бесследно не проходят..... :sarcastic:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗРИ В КОРЕНЬ!

Бумажки подешевели (акции, облигации и др.)... Предприятие как стояло на российской земле так и стоит. Люди как там работали, так и работают. Продукция как выпускалась, так и выпускается.... Что поменялось? Потеряли дураки, которые придумали бумажки и их покупали.... Ну, олигархи всякие пострадали, так им это пофиг...

 

Всё так...

Но Америка пошла на сближение с Ираном. Вполне возможно что скоро снимут эмбарго. Цена нефти управляемо упадет до 50-60 долларов. В России бюджетный расчет основывается на цене 90 долл. Дефицит бюджета и экономическая изоляция убъет Рашу быстрее, чем она поймет, что настал ее конец.... ее сожрут ее же чиновники и чеченцы, которые перестанут получать регулярный грев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отойду пока - смотреть тошно... Новую подачку бросили - сразу двое выползло, причем нарушив, что обещали. Дай больше, они и другое сделают... Да и Дед рад поторговаться, такой же.... Фууу...

Это и есть гои, готовые за подачку на коленях ползать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ рынка на поступки политиков....

 

19:00, 3 марта 2014

 

Индекс РТС рухнул на 12 процентов

 

 

http://icdn.lenta.ru/images/2014/03/03/19/20140303190402637/pic_6cd8ffa271771451e962997c8be33033.jpg

Фото: Илья Питалев / РИА Новости

Индекс РТС по итогам торгов 3 марта упал на 12 процентов до 1115 пунктов. Другой ведущий индикатор российской фондовой биржи ? индекс ММВБ ? снизился почти на 11 процентов до 1288 пунктов.

 

В ходе сессии торги акциями нескольких компаний ? «Мечела», ФСК ЕЭС, «Мостотреста», «КамАЗа» ? приостанавливались из-за спада более чем на 20 процентов. В лидерах падения оказались также «Распадская» (минус 21 процент) и «Дикси» (минус 19 процентов).

 

Акции «Газпрома» по итогам торгов упали на 14 процентов ниже отметки в 120 рублей, Сбербанк подешевел на 15 процентов до 77,5 рубля. Ценные бумаги «Ростелекома» снизились на девять процентов до 89,7 рубля, «РусГидро» ? на 9,5 процента до 0,5 рубля.

 

Инвесторы устроили распродажи акций российских компаний и на других биржах. Расписки «Яндекса» на Nasdaq в первые минуты после открытия сессии 3 марта упали на 12 процентов до 33,2 доллара, ADR «Мечела» подешевели на пять процентов до 1,8 доллара, бумаги «Вымпелкома» также снизились на пять процентов до 9,6 доллара.

 

В лидеры падения на Лондонской фондовой бирже вышли российские компании Evraz, «Петропавловск», «Руспетро», «Полиметалл»; их ценные бумаги на британской площадке упали на 9-12 процентов.

 

3 марта на Московской бирже также упал курс рубля. Евро подорожал до 50,32 рублей, локальный максимум составил 51,2 рубля, а курс доллара превышал отметку в 37 рублей.

 

 

Тут я тоже полный профан... Никак в толк не возьму. Газпром нефть качает - качает. Насосные станции не рушнули - не рухнули.... Как он может подешеветь? Так что это не экономика - это ПОЛИТИКА! В мозгах чьих-то может что-то и подешевело...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....А я буду давать отпор, кто русских не уважает! ...

 

Вот вам первый клиент..... :sarcastic:

 

Это и есть гои, готовые за подачку на коленях ползать...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле? :scratch_one-s_head:

 

 

В смысле надуманные...

 

Всё так...

Но Америка пошла на сближение с Ираном. Вполне возможно что скоро снимут эмбарго. Цена нефти управляемо упадет до 50-60 долларов. В России бюджетный расчет основывается на цене 90 долл. Дефицит бюджета и экономическая изоляция убъет Рашу быстрее, чем она поймет, что настал ее конец.... ее сожрут ее же чиновники и чеченцы, которые перестанут получать регулярный грев.

 

 

Пока это все гипотетически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле надуманные...

чего тут надуманного? :scratch_one-s_head:

я марки собираю (кстати, предлагаемые марки у меня есть, и в более чем достаточном кол-ве) :praising:

а на политику мне насрать..., меня это не интересует вообще, то есть никаким образом, даже на миллиметр :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ рынка на поступки политиков....

 

19:00, 3 марта 2014

 

Индекс РТС рухнул на 12 процентов

 

 

http://icdn.lenta.ru/images/2014/03/03/19/20140303190402637/pic_6cd8ffa271771451e962997c8be33033.jpg

Фото: Илья Питалев / РИА Новости

Индекс РТС по итогам торгов 3 марта упал на 12 процентов до 1115 пунктов. Другой ведущий индикатор российской фондовой биржи ? индекс ММВБ ? снизился почти на 11 процентов до 1288 пунктов.

 

В ходе сессии торги акциями нескольких компаний ? «Мечела», ФСК ЕЭС, «Мостотреста», «КамАЗа» ? приостанавливались из-за спада более чем на 20 процентов. В лидерах падения оказались также «Распадская» (минус 21 процент) и «Дикси» (минус 19 процентов).

 

Акции «Газпрома» по итогам торгов упали на 14 процентов ниже отметки в 120 рублей, Сбербанк подешевел на 15 процентов до 77,5 рубля. Ценные бумаги «Ростелекома» снизились на девять процентов до 89,7 рубля, «РусГидро» ? на 9,5 процента до 0,5 рубля.

 

Инвесторы устроили распродажи акций российских компаний и на других биржах. Расписки «Яндекса» на Nasdaq в первые минуты после открытия сессии 3 марта упали на 12 процентов до 33,2 доллара, ADR «Мечела» подешевели на пять процентов до 1,8 доллара, бумаги «Вымпелкома» также снизились на пять процентов до 9,6 доллара.

 

В лидеры падения на Лондонской фондовой бирже вышли российские компании Evraz, «Петропавловск», «Руспетро», «Полиметалл»; их ценные бумаги на британской площадке упали на 9-12 процентов.

 

3 марта на Московской бирже также упал курс рубля. Евро подорожал до 50,32 рублей, локальный максимум составил 51,2 рубля, а курс доллара превышал отметку в 37 рублей.

 

И это нормально. Как отпадает, будем брать :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не русские... Это чмошники-гои. Такие есть во всех нациях.

 

Опять лазил в Википедию....

Я понял так, что Вы назвали меня язычником?

Будем переходить на личности? :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что-то имеете против русских? :diablo:

 

 

 

 

Я интернационалист.......по другим вопросам к пантерам, гиенам, волкам, и прочим тиграм разным....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак...

Интересная свистопляска пошла...

Попрошу отметиться кто тут против меня что имеет! :diablo:

 

Никого не трогал, на личности не переходил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это пока что цветочки, чем дальше тем больше яблок будет и процесс имеет в этом случае лавинообразный характер

 

<noindex>Конфликт в Крыму обойдется России в $55 млрд</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак... Интересная свистопляска пошла... Попрошу отметиться кто тут против меня что имеет! :diablo: Никого не трогал, на личности не переходил!

 

Поссорились Тигр с Чингисханом. Первый второму говорит:

- Дорогой, ты гой.

А второй первому:

- Ах, я гой, я не прав, да? Значит, я говорю неправду? Иными словами, я вру - брешу, то есть. Если я брешу - значит, я собака? Аааа, мама, он меня сукой обозвал!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поссорились Тигр с Чингисханом. Первый второму говорит:

- Дорогой, ты гой.

А второй первому:

- Ах, я гой, я не прав, да? Значит, я говорю неправду? Иными словами, я вру - брешу, то есть. Если я брешу - значит, я собака? Аааа, мама, он меня сукой обозвал!!!

 

Я понимаю все шутки 1,2,3, некоторые 4 уровня! Эта первого....

Я же требую конкретики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ВСЕМ!!!! выйти из этой темы.

 

Всем все понятно. Все высказались. У каждого свое мнение. Никто никого больше ни в чем не убедит!

 

Продолжать талдычить одно и тоже- тупиковое направление.

 

Те, кто продолжает пыжиться здесь..... :dash2:

 

ЕЩЕ РАЗ, ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ!!!!!!!

 

Вы что не в курсе, что здесь молчание принято на марки обменивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что не в курсе, что здесь молчание принято на марки обменивать.



Нет, не молчание..... Этот "душ бесплатный", от га.на отмыться.... :praising:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...