Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


ВСЕ!


Koran

Рекомендуемые сообщения

дЭбыл млять, 40 млн -подавишся, а вот город самый раз , и выполнить чаяния всей русской нации, вернуть город русской славы -России, да за это Путю будут в жопу

целовать до гробовой доски. А цена вопроса всего то 3 арбуза долларов, копейки по сути.

 

мальбара купите, оно растёт, а парламент, наоборот, падает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю тему. Да-а-а, украинцы надели розовые очки еще в декабре, похоже и забыли снять их.

Я в прошлой теме рассказывал про случай в Трускавце, когда местный гид отказывалась проводить экскурсию на русском языке. Тут меня прям уверяли, что быть такого не может и т.д. и т.п.

И вот свершилось... Революция о которой так долго говорили .... И что же? Какой первый указ НОВОЙ ВЛАСТИ? :sarcastic: О русском языке!!! :sarcastic:

 

Усталый путник, буду летом в Трускавце - расскажу, если что изменилось...Да мало ли у нас законов принимается...И Что?

Звонили в Трускавец - все тихо, ждут летом...

 

Может кто-нибудь объяснить почему во Львове были переименованы; улица Лермонтова в улицу Джохара Дудаева, а улица Пушкина в честь генерал-хорунжего Украинской повстанческой армии (УПА) Романа Шухевича? Вот только не надо официальную отмазку, что дескать Лермонтов воевал на Кавказе, а у украинцев за Кавказ вся душа изболелась :sarcastic:
.

Почему сейчас спрашиваете? Переименовали еще в 90-ые...Для них Бендера и Шухевич - национальные герои...И что?

PS Я много там с местными общался, много чего рассказать могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю тему. Да-а-а, украинцы надели розовые очки еще в декабре, похоже и забыли снять их.

Я в прошлой теме рассказывал про случай в Трускавце, когда местный гид отказывалась проводить экскурсию на русском языке. Тут меня прям уверяли, что быть такого не может и т.д. и т.п.

И вот свершилось... Революция о которой так долго говорили .... И что же? Какой первый указ НОВОЙ ВЛАСТИ? :sarcastic: О русском языке!!! :sarcastic:

 

Может кто-нибудь объяснить почему во Львове были переименованы; улица Лермонтова в улицу Джохара Дудаева, а улица Пушкина в честь генерал-хорунжего Украинской повстанческой армии (УПА) Романа Шухевича? Вот только не надо официальную отмазку, что дескать Лермонтов воевал на Кавказе, а у украинцев за Кавказ вся душа изболелась :sarcastic: .

 

Так вот про Ваши розовые очки. К власти в Украине сейчас рвутся последователи недобиты ОУН-УПА, те что до 90-х годов лепили марки Подпильной почты Украины, а потом с почетом вернулись в Украину.

 

Бывал я в Питергофе. Слов нету. Мировая, Вселенская какая-то енергетика, величественно, гармонично......

але Українською мовою мені теж ніхто екскурсію не проводив.

Закон о двуязычии отменили. У вас много федераций. В каждой по два официальных языка: русский и местный? Уверен - нет. Почему?

Не буду распинаться. Все понимают. Сразу скажу: лично я обожаю русский. И литературу Русскую честно говоря больше люблю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю тему. Да-а-а, украинцы надели розовые очки еще в декабре, похоже и забыли снять их.

Я в прошлой теме рассказывал про случай в Трускавце, когда местный гид отказывалась проводить экскурсию на русском языке. Тут меня прям уверяли, что быть такого не может и т.д. и т.п.

И вот свершилось... Революция о которой так долго говорили .... И что же? Какой первый указ НОВОЙ ВЛАСТИ? :sarcastic: О русском языке!!! :sarcastic:

 

Может кто-нибудь объяснить почему во Львове были переименованы; улица Лермонтова в улицу Джохара Дудаева, а улица Пушкина в честь генерал-хорунжего Украинской повстанческой армии (УПА) Романа Шухевича? Вот только не надо официальную отмазку, что дескать Лермонтов воевал на Кавказе, а у украинцев за Кавказ вся душа изболелась :sarcastic: .

 

Так вот про Ваши розовые очки. К власти в Украине сейчас рвутся последователи недобиты ОУН-УПА, те что до 90-х годов лепили марки Подпильной почты Украины, а потом с почетом вернулись в Украину.

 

за язык хочу сказать.

ЯЗЫК -ЭТО ОСНОВА ГОСУДАРСТВА. поэтому любые провокации по поводу языка считаю попытки государственного переворота.

На Украине должен быть один государственный язык ,это украинский язык. Никаких других гос.язык быть не может в принципе.

Желающие говорить на русском языке в качестве государственного

велкам в Россию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальбара купите, оно растёт, а парламент, наоборот, падает...

А Вы напишите лозунг - "Олигархи всех стран соединяйтесь!" и идите в парламент. Он начнет расти. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усталый путник, буду летом в Трускавце - расскажу, если что изменилось...Да мало ли у нас законов принимается...И Что?

Звонили в Трускавец - все тихо, ждут летом...

 

.

Почему сейчас спрашиваете? Переименовали еще в 90-ые...Для них Бендера и Шухевич - национальные герои...И что?

PS Я много там с местными общался, много чего рассказать могу...

 

Да ничего не изменилось. Москаль для Западной Украины- враг на генном уровне.

 

"И что?" - Да ничего. Да пусть хоть Гитлер с Гимлером, только причем здесь Пушкин и Лермонтов? Или во Львове только две улицы? :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Можно найти в инете любое фото....

 

Имела жаба зуб на крокодила, но крокодилу это вовсе не вредило...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за язык хочу сказать.

ЯЗЫК -ЭТО ОСНОВА ГОСУДАРСТВА. поэтому любые провокации по поводу языка считаю попытки государственного переворота.

На Украине должен быть один государственный язык ,это украинский язык. Никаких других гос.язык быть не может в принципе.

Желающие говорить на русском языке в качестве государственного

велкам в Россию.

 

Я так понимаю Вы уже место в России присмотрели. Welcome :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не изменилось. Москаль для Западной Украины- враг на генном уровне.

 

"И что?" - Да ничего. Да пусть хоть Гитлер с Гимлером, только причем здесь Пушкин и Лермонтов? Или во Львове только две улицы? :sarcastic:

 

Но что интересно, во Львове проживает процентов 10 врагов на генном уровне...И , почему то, мирно сосуществуют...

Рисуете тут какую-то вакханалию и сами ей же пугаетесь...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риторика деструктивная и никакого созидательного еффекта. Что за...детство какое-то.

Так и будут говорить, что за что не возьметесь - все пропадает. Вашу бы енергию да в мирных целях, как говорится.

Не надо искать врагов. Это уже моветон. Революция-то у нас тоже НАЦИОНАЛЬНО-освободительная заметьте и на Майдане были нуу-оттт ВСЕ национальности.

За идею воевали, идею ВОЛИ. Идея она многонациональна.

У меня самого предки из средней полосы России. И Путина глубоко уважаю. Мужик. Но в России национальной идеей

еще со средины 90-х стали деньги и власть. Охлобыстин на Белой пирамиде очень понравился. Прекрасно о Русских сказал и об их предназначении.

И об остальных очень ровно. И свой личный национализм я воспринимаю не как необходимость затоптать другие нации/народности а быть достойным

представителем своей нации.

А обсы..ть, других много ума не надо. Хотя, где-то там, в глубине души............. :sarcastic: (шучу, шучу))))))))))

Да какая идея? Шла борьба за власть... А народ по боку. Так было и так будет. Вы за свою украинскую идею, а Юля орет, что будет президентом на инвалидном кресле... Придет время так побежит, что усейн болт не догонит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что интересно, во Львове проживает процентов 10 врагов на генном уровне...И , почему то, мирно сосуществуют...

Рисуете тут какую-то вакханалию и сами ей же пугаетесь...

 

А вот свои фантазии мне приписывать не надо :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за язык хочу сказать.

ЯЗЫК -ЭТО ОСНОВА ГОСУДАРСТВА. поэтому любые провокации по поводу языка считаю попытки государственного переворота.

На Украине должен быть один государственный язык ,это украинский язык. Никаких других гос.язык быть не может в принципе.

Желающие говорить на русском языке в качестве государственного

велкам в Россию.

 

ну не бред ли? язык, оказывается, основа государства...

почему США не развалились до сих пор - без государственного языка-то?

как Швейцария держится - с четырьмя-то?

 

галицизм головного мозга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имела жаба зуб на крокодила, но крокодилу это вовсе не вредило...

Ев......и никогда крокодилами не были, они чаще падальщиками были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не изменилось. Москаль для Западной Украины- враг на генном уровне.

 

Ну оооткууууууда у Вас такое мнение? Что Вы сами себе придумываете? СМИ формируют, понятно,

да не вертеееееееееее ну как же вам правду довести?

Отношение на Западной к Русским на уровне простого народного СТЕБА. Н-и-к-а-к-о-й ненависти или вражды.

Ну анекдот, и то в анекдотах обычно учавствуют и Немец, Русский и Американец. И конечно же Хохол самый в итоге умный и сообразительный.

СТЕБ и все тут. КАКОЙ генный уровень? Забудьте и не верте пропаганде. У вас она очччень сильная.

 

P.S/ Да, забыл, там в анекдотах еще Молдаване и Чукчи частенько проскакивают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ев......и никогда крокодилами не были, они чаще падальщиками были.

 

Вы такой умный... Вам череп не жмет?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая идея? Шла борьба за власть... А народ по боку. Так было и так будет. Вы за свою украинскую идею, а Юля орет, что будет президентом на инвалидном кресле... Придет время так побежит, что усейн болт не догонит.

 

))) это пять.

 

редкий случай, кстати, когда (как мне кажется) Юлю используют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю Вы уже место в России присмотрели. Welcome :sarcastic:

 

ошибаетесь

я спокийно розмовляю и украинскою мовою

и на русском языке

не был бы ленив , англицкий выучил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношение на Западной к Русским на уровне простого народного СТЕБА. Н-и-к-а-к-о-й ненависти или вражды.

 

нация, которая 400 лет польский зад подтирала, имеет МУЖЕСТВО стебаться над нацией, которая 400 лет империю строила...

о времена, о нравы...

 

ошибаетесь

я спокийно розмовляю и украинскою мовою

и на русском языке

не был бы ленив , англицкий выучил.

 

Тернопольские граммар-наци уже выехали за вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оооткууууууда у Вас такое мнение? Что Вы сами себе придумываете? СМИ формируют, понятно,

да не вертеееееееееее ну как же вам правду довести?

Отношение на Западной к Русским на уровне простого народного СТЕБА. Н-и-к-а-к-о-й ненависти или вражды.

Ну анекдот, и то в анекдотах обычно учавствуют и Немец, Русский и Американец. И конечно же Хохол самый в итоге умный и сообразительный.

СТЕБ и все тут. КАКОЙ генный уровень? Забудьте и не верте пропаганде. У вас она очччень сильная.

 

P.S/ Да, забыл, там в анекдотах еще Молдаване и Чукчи частенько проскакивают.

 

Мнение -только на личных впечатлениях.

Я не настолько наивен, чтобы свое мнение базировать на пропаганде.

 

Поживем - увидим, кто в итоге окажется у власти в Украине. Я был бы рад, если я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два лидера - может один уже бывший, (мужики), занимаются любовью с третьим будущим лидером - по видимому женщиной. Мужики - один спереди, другой сзади - как положено. И тут один из мужиков говорит другому мужику - А давайте поменяемся? На что тот отвечает - Меняйтесь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за язык хочу сказать.

ЯЗЫК -ЭТО ОСНОВА ГОСУДАРСТВА. поэтому любые провокации по поводу языка считаю попытки государственного переворота.

На Украине должен быть один государственный язык ,это украинский язык. Никаких других гос.язык быть не может в принципе.

Желающие говорить на русском языке в качестве государственного

велкам в Россию.

 

Вот тут я с Виктором на все 100 % согласен.

И это касается и Украины, И Латвии, И России

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два лидера - может один уже бывший, (мужики), занимаются любовью с третьим будущим лидером - по видимому женщиной. Мужики - один спереди, другой сзади - как положено. И тут один из мужиков говорит другому мужику - А давайте поменяемся? На что тот отвечает - Меняйтесь....

 

 

 

 

Все бывает... Бывает и тигры под раздачу попадают..... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

='KolyaOstenbakken' date='23[/color].2.2014, 23:11' post='140043']

нация, которая 400 лет польский зад подтирала, имеет МУЖЕСТВО стебаться над нацией, которая 400 лет империю строила...

о времена, о нравы...

 

 

Нация строила? А другая подтирала? Это в Вас играет желание удовлетворить личное самолюбие и хоть как-то

самоутвердиться путем ассоциирования сябя с некой Великой силой в виде к какой-то нации, но:

Вы имеете ввиду какую? Вооот. Рюрики - откуда (сев. Европапа)? Ленин, Троцкий, кто по национальности (понимаете)? Екатерина кто (немка)?

Какая нация?

У нас то же самое. И поляки и венгры и румыны и русские и цыгане и татары. И за основу Украинского языка официально взят полтавский диалект.

Потому Нация На́ція (лат. natio ? плем'я, народ) ? полісемантичне (багатозначне) поняття, що застосовується для характеристики великих соціокультурних

спільнот індустріальної епохи. Існують два основні значення терміна[1]:

Політична спільнота громадян певної держави ? політична нація. Часто вживається як синонім терміну держава, коли

мається на увазі її населення, наприклад для посилання на «національні» університети, банки та інші установи.

Етнічна спільнота (етнос) з єдиною мовою і самосвідомістю (як особистим відчуттям «національної ідентичності» так і колективним

усвідомленням своєї єдності і відмінності від інших). У цьому значенні фактично є синонімом терміну народ[1].

 

Ну, вообщем Вам не понятно будет, тут надо уметь думать и анализировать....Мог бы детально обьяснить да уже просто лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нация строила? А другая подтирала? Это в Вас играет желание удовлетворить личное самолюбие и хоть как-то

самоутвердиться путем ассоциирования сябя с некой Великой силой в виде к какой-то нации, но:

Вы имеете ввиду какую? Вооот. Рюрики - откуда (сев. Европапа)? Ленин, Троцкий, кто по национальности (понимаете)? Екатерина кто (немка)?

Какая нация?

У нас то же самое. И поляки и венгры и румыны и русские и цыгане и татары. И за основу Украинского языка официально взят полтавский диалект.

Потому Нация На́ція (лат. natio — плем'я, народ) — полісемантичне (багатозначне) поняття, що застосовується для характеристики великих соціокультурних

спільнот індустріальної епохи. Існують два основні значення терміна[1]:

Політична спільнота громадян певної держави — політична нація. Часто вживається як синонім терміну держава, коли

мається на увазі її населення, наприклад для посилання на «національні» університети, банки та інші установи.

Етнічна спільнота (етнос) з єдиною мовою і самосвідомістю (як особистим відчуттям «національної ідентичності» так і колективним

усвідомленням своєї єдності і відмінності від інших). У цьому значенні фактично є синонімом терміну народ[1].

 

Ну, вообщем Вам не понятно будет, тут надо уметь думать и анализировать....Мог бы детально обьяснить да уже просто лень.

 

ишшо один на цитаты исходит, галицизм, однако, заразен...

1) ЕвроПОПА, наверно, имели ввиду?

АНАЛизируйте, что вам будет угодно.

 

Правда всегда одна - галиция 400 лет была ущемляема - то Польшей, то Австро-Венгрией. Кто-то сломался (униаты и т.п), кто-то нет. Большинство (уже в Австро-Венгрии) было оторвано от русского сознания. Успешно лизало зад на положении холопов "титульной нации". Пришли Советы - заставили работать. Да ну нафиг, решили галичане - на завод от звонка до звонка по 8-12 часов. Горшки-то за поляками всё легче выносить - подтёр зад и свободен, ещё и объедков можно с кухни стибрить... от так и жили. А как заводов не стало (и паны бывшие далече оказались) - начались разброд и шатание. Работать не знаю, смогут или нет - а за паёк на майданах стоять получается. Ну душа за 70 лет истосковалась-то по служению - вот и рвутся в Эуропу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...