Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


ВСЕ!


Koran

Рекомендуемые сообщения

Путин - заслуживает уважения.

Нам бы своего, НАЦИОНАЛЬНОГО Путина, чтобы так же защищал интересы НАЦИИ (читай нация - в ВИКИ).

Но в Крымском случае - умышленная екскалация проблемы, которой на самом деле НЕ существует!

Больше защита геополитических имперских амбиций. Дерзко, нагло, самоуверенно, но как красиво.

Чтобы эта красота тоьлько до крови не привела. И сейчас в головах Россиян пропагандистски формируют, оттачивают идею Крыма.

Ну учитесь не верить своей пропаганде. Черпайте инфу из разных источников а не только из НТВ...и т.д.

НЕ верте. Врут, врут, врут. Ну нету на самом деле никакой проблемы. Абсолютно штучно, провокативно все раздувается.

Играют на чувствах, на вере, манипулируют сознанием. Да никто НЕ против Русского Языка. Никто не против Россиян. НИКАКОЙ угрозы НЕ существует.

ВЕСЬ майдан готов стать на защиту каждого Россиянина (всюду заметте с большой буквы пишу) если будет действительно какая-то необходимость.

Но такая небходимость может быть умышленно СПРОВОЦИРОВАНА из вне.

ФСБ, ГРУ ваши - профи (здесь действительно уважительно). Есть чему поучиться.

А нам надо просто - не лезте, не раздувайте, все сами решим.

 

1) что такое не существует? Люди (крымчане, а не бомжи свезённые) против бандеровского путча - они самоорганизовываются и создают свои структуры власти (т.к. старые фактически разрушены - Янык хрен пойми где, на ситуацию не влияет, ВР голосует под дулом автоматов, министрами хунта назначает быкоту и автогопоту). Люди избирают власть, формируют силовые части и т.д. Они как раз не сепаратисты - они хотят вылечить весь организм, всю страну.

2) "Лжёшь, собака!.." Почему не напишете, как на майдане вешали портреты БАндеры (кого он полжизни убивал, а?), почему не пишете, как к евреям и русским уже там относились?

3) Опять брехня.

4) ЧЕловек просто неадекватен. Если МАйдан СВОИХ убивал (Нигоян, Вербицкий или как его), чтобы разжечь и подставить, то что с русскими будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший пост на Эхе... <noindex>http://echo.msk.ru/blog/cynice/1267974-echo/</noindex>

 

Олег Сикорский

юрист, управляющий партнер (Симферополь)

 

Симферополь сегодня.

"Здание Верховного Совета и здание Совета Министров Автономной республики Крым захвачены неопознанными вооруженными людьми.

 

Центр Симферополя заблокирован милицией и внутренними войсками. Центральные улицы города опустели.

 

Государственные учреждения и школы не работают.

 

И, хотя террористы называют себя формированием некой мифической самообороны, каждый прохожий на улицах Симферополя знает, что правительство и парламент Крыма захвачены российским спецназом.

 

Цель очевидна. Под дулами автоматов подтолкнуть нерешительных крымских политиков к опрометчивым заявлениям и необдуманным действиям. А потом использовать это для эскалации межнационального конфликта и военного вторжения в Крым под предлогом защиты русскоязычного населения.

 

Самое шокирующее в этой ситуации ? это степень некомпетентности российских политических элит и их полная неспособность к здравому восприятию реальной политической ситуации в Украине.

 

Крымские «русские националисты» могут успешно осваивать деньги на продвижение «русской идеи». Но они совершенно не готовы подставляться за нее под пули. И рисковать собственным бизнесом и схемами распила бюджета.

 

А многонациональный народ Крыма не желает и не будет умирать в братоубийственной бойне во славу очередного слетевшего с катушек политикана. И он не хочет менять «донецкий» клан на «питерский» или иной тому подобный.

 

Что же это? Блистательная операция генштаба или острый приступ политической шизофрении? Просто это донецкий вирус вседозволенности и безнаказанности сбежал из Киева и поселился где-то неподалеку от Москвы. И оказался очень заразным.

 

Еще можно избежать большого позора и большой крови. Еще нет ООН, международного трибунала и «майдана» в центре Москвы.

 

Выпейте валерьянки и успокойтесь, товарищ с холодным сердцем и горячей головой?"

 

Очень точно сказано.

 

Русский спецназ? Мои мольбы услышаны! Наконец-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не пошутил, в нормальном обществе это достаточно быстро делается.Так как нет противодействия, ога.

Любую нормальную страну после войны быстро востанавливали, мы ненормальные, поэтому до сих пор воюем, забыли что уже давно никто не бряцает оружием.

 

в нормальном обществе? На Украине нормальное общество? Автоматчики в раде, под дулом которых штампуют всякую белиберду - норма? Вооружённые бандиты, шмонающие траспорт на въездах в Куев - норма? Мародёры в центре - норма? Прикупленные евреем наци - норма?

 

Мы их к Вам выпрем в Барвиху, до кучи.

 

Негоже так с педерастами.Вы их слухали-слухали на майдане, а теперь - в БАрвиху? Нехорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, почему Вы думаете, что нами манипулируют, а Вами - нет? Считаете, что потеря Крыма должна восприниматься гражданами России как акт высшей справедливости? Может быть, это идея об имперских амбициях России внедрена в Вашу голову ловкими манипуляторами?

 

А почему тогда Россия смирилась с потерей Польши, Финляндии?

 

Почему Германия смирилась с потерей Восточной Пруссии? Или Кенигсберг - исконно русский город?

 

Можно еще кучу примеров привести, кто с чем смирился...

 

Давайте кратко проанализируем историю Крыма...

 

800 лет под греками и скифами - почему бы не отдать Крым Греции? :flag_of_truce:

 

350 лет под готами и гуннами - явно Крым должен вступить в Евросоюз... :drinks:

 

700 лет под Византией, которая была завоевана Османами - надо присоединять Крым к Турции! :diablo:

 

220 лет под Ордой - думаю Монголия может выдвинуть территориальные претензии на Крым! :dash2:

 

300 лет под Османской империей - опять надо присоединять Крым к Турции!

 

170 лет всего-лишь под Россией - так что в очередь! Вы на последнем месте!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донбасс давно сделал свой выбор, и не в пользу европы.

 

Что это вы за весь Донбасс расписываетесь? :diablo:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда Россия смирилась с потерей Польши, Финляндии?

 

Почему Германия смирилась с потерей Восточной Пруссии? Или Кенигсберг - исконно русский город?

 

Можно еще кучу примеров привести, кто с чем смирился...

 

Давайте кратко проанализируем историю Крыма...

 

800 лет под греками и скифами - почему бы не отдать Крым Греции? :flag_of_truce:

 

350 лет под готами и гуннами - явно Крым должен вступить в Евросоюз... :drinks:

 

700 лет под Византией, которая была завоевана Османами - надо присоединять Крым к Турции! :diablo:

 

220 лет под Ордой - думаю Монголия может выдвинуть территориальные претензии на Крым! :dash2:

 

300 лет под Османской империей - опять надо присоединять Крым к Турции!

 

170 лет всего-лишь под Россией - так что в очередь! Вы на последнем месте!

 

Удивили. От Вас не ожидал. Спасибо за исторический экскурс.

 

Перевожу с русского на русский. Товарищ утверждает, что вопроса Крыма не существует, а нами тут просто манипулируют. И все это имперские амбиции России. Я задаю встречный вопрос - почему он уверен, что имперские амбиции России - это не манипуляция над его собственным сознанием.

 

Почему Вы сами теряете способность рассуждать логически? Я же не написал, что считаю потерю Крыма несправедливостью. Просто удивился, почему мой оппонент считает, что подобные идеи необходимо внедрять в наше сознание искусственно. Они и так там?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800 лет под греками и скифами - почему бы не отдать Крым Греции?

................................................................................

..............................

170 лет всего-лишь под Россией - так что в очередь! Вы на последнем месте!

 

Ну, исходя из Вашей логики, Украине с Крымом и вовсе нечего "ловить"...

 

По мне, так Украина со своими территориями должна решать вопрос сама, в т.ч. и о легитимности самоопределения Крыма... При условии соблюдения интересов русскоязычного населения полуострова, коего достаточно, чтобы к его мнению прислушались. В т.ч. и о его безопасности, что, в сфере состава участников последних событий в Украине, не может не вызывать опасения...

Что касается самой территории, не уверен, что России она уж так сильно нужна. За исключением ее стратегического значения - а именно, выхода к морю. Однозначно, что дислокация флота НАТО в Крыму России ни разу не интересна. И, почему-то мне кажется, что этот вопрос будет решаться даже без мнения самой Украины, и явно не публично...

Коллеги, это политика, негоже нам об неё мараться... :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивили. От Вас не ожидал. Спасибо за исторический экскурс.

 

Перевожу с русского на русский. Товарищ утверждает, что вопроса Крыма не существует, а нами тут просто манипулируют. И все это имперские амбиции России. Я задаю встречный вопрос - почему он уверен, что имперские амбиции России - это не манипуляция над его собственным сознанием.

 

Почему Вы сами теряете способность рассуждать логически? Я же не написал, что считаю потерю Крыма несправедливостью. Просто удивился, почему мой оппонент считает, что подобные идеи необходимо внедрять в наше сознание искусственно. Они и так там?

 

потому что когда захватывали ОГА (областные гос. администрации) на западе Украины люди шли с битами, палками и камнями и люди вешали украинский флаг

а когда сегодня ночью захватили парламент Крыма и кабинет министров

то приехали 100 человек по 50 на каждое здание вооруженые современым автоматическим оружием специального назначения.

вы можете увидеть разницу между спецвойсками и даже вооруженной толпой?

и при этом на захваченных зданиях был водружен флаг России.

вы отличаете флаг России от флага Украины?

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, исходя из Вашей логики, Украине с Крымом и вовсе нечего "ловить"...

 

По мне, так Украина со своими территориями должна решать вопрос сама, в т.ч. и о легитимности самоопределения Крыма... При условии соблюдения интересов русскоязычного населения полуострова, коего достаточно, чтобы к его мнению прислушались. В т.ч. и о его безопасности, что, в сфере состава участников последних событий в Украине, не может не вызывать опасения...

Что касается самой территории, не уверен, что России она уж так сильно нужна. За исключением ее стратегического значения - а именно, выхода к морю. Однозначно, что дислокация флота НАТО в Крыму России ни разу не интересно. И, почему-то мне кажется, что этот вопрос будет решаться даже без мнения самой Украины...

Коллеги, это политика, негоже нам об неё мараться... :flag_of_truce:

 

В том то и проблема, что для Вас это политика, шоу, а для нас, граждан Украины, это жизнь.

И НЕ БЫЛО НИКАКИХ ПРОБЛЕМ В КРЫМУ, ПОКА ПУТИН НЕ РЕШИЛ РАЗЫГРАТЬ ЭТУ КАРТУ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и проблема, что для Вас это политика, шоу, а для нас, граждан Украины, это жизнь.

И НЕ БЫЛО НИКАКИХ ПРОБЛЕМ В КРЫМУ, ПОКА ПУТИН НЕ РЕШИЛ РАЗЫГРАТЬ ЭТУ КАРТУ!

 

россияне это в упор понять не могут, вот как об стенку отскакивает.

одно радует у России нет денег

доллар дорожает в России чуть ли не быстрее чем у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автоматическим оружием специального назначения.

вы можете увидеть разницу между спецвойсками и даже вооруженной толпой?

и при этом на захваченных зданиях был водружен флаг России.

вы отличаете флаг России от флага Украины?

 

А что оружие спец назначения исключительно вооружают войска России и больше ни одной страны?

А флаги выдаются под подписку? И другие не могут их достать, кроме как из мертвых рук подписавшего???

А почему не может быть провокацией этот захват, нацелянный как раз на дестабилизацию района - ну например турками или Вашей СБУ, или ЦРУ, или Моссадом??? Почему именно Россия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, исходя из Вашей логики, Украине с Крымом и вовсе нечего "ловить"...

 

По мне, так Украина со своими территориями должна решать вопрос сама, в т.ч. и о легитимности самоопределения Крыма... При условии соблюдения интересов русскоязычного населения полуострова, коего достаточно, чтобы к его мнению прислушались. В т.ч. и о его безопасности, что, в сфере состава участников последних событий в Украине, не может не вызывать опасения...

Что касается самой территории, не уверен, что России она уж так сильно нужна. За исключением ее стратегического значения - а именно, выхода к морю. Однозначно, что дислокация флота НАТО в Крыму России ни разу не интересна. И, почему-то мне кажется, что этот вопрос будет решаться даже без мнения самой Украины, и явно не публично...

Коллеги, это политика, негоже нам об неё мараться... :flag_of_truce:

Игорь, хорошо сказали...Почти со всем согласен, Но! Если завтра лично вам придет повестка в 24 часа на Крымский фронт, как вы к этому отнесетесь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что когда захватывали ОГА (областные гос. администрации) на западе Украины люди шли с битами, палками и камнями и люди вешали украинский флаг

а когда сегодня ночью захватили парламент Крыма и кабинет министров

то приехали 100 человек по 50 на каждое здание вооруженые современым автоматическим оружием специального назначения.

вы можете увидеть разницу между спецвойсками и даже вооруженной толпой?

и при этом на захваченных зданиях был водружен флаг России.

вы отличаете флаг России от флага Украины?

Это Вы мне отвечаете или о чем-то своем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доллар дорожает в России чуть ли не быстрее чем у нас.

 

 

Подождите - еще обгонит гривна рубль по падению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что оружие спец назначения исключительно вооружают войска России и больше ни одной страны?

А флаги выдаются под подписку? И другие не могут их достать, кроме как из мертвых рук подписавшего???

А почему не может быть провокацией этот захват, нацелянный как раз на дестабилизацию района - ну например турками или Вашей СБУ, или ЦРУ, или Моссадом??? Почему именно Россия?

 

потому что есть английская поговорка

ищи кому это выгодно и будет ясно кто это сделал.

-БТР ЧФ РФ , тоже Моссад гонял по Крыму

- идут учения возле границ Украины в период нестабильности ,это строго Вашингтон придумал и заправил соляркой истребители РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

россияне это в упор понять не могут, вот как об стенку отскакивает.

одно радует у России нет денег

доллар дорожает в России чуть ли не быстрее чем у нас.

Дополнительные доходы федерального бюджета России от сегодняшних цен на нефть и более низкого, чем заложено в бюджете, курса рубля могут составить в 2014г. до 760 млрд руб., сообщила журналистам заместитель министра финансов России Татьяна Нестеренко.

 

"У нас бюджет планировался при цене на нефть $101 за баррель, сейчас - $107. Предположим, что цена среднегодовая будет $107 - это примерно будет 350-400 млрд руб. доходов только за счет цены. Если эта цена сохранится", - пояснила она.

 

Нестеренко отметила, что курс доллара держится на уровне на 2 руб. выше, чем заложено в бюджете. "Один рубль (курсовой разницы. - Примеч. РБК) дает 180 млрд руб., соответственно 360 млрд руб. дает только курс", - сказала замминистра.

 

Читать полностью: <noindex>http://top.rbc.ru/economics/26/02/2014/907333.shtml</noindex>

Не сильно радуйтесь :mocking: Могу по секрету Вам сообщить, что лично мне дешевый рубль тоже выгоден.

Изменено пользователем mofn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не понимаю, что все так с этим безвизовым въездом бьются? Экая проблема. Если нормальный человек не криминал, имеет нормальные туристические или деловые намерения, то визу дают спокойно. Потом, этот шанген не проходит на США, Канаду, Британию. Да сейчас получить шанген на 3 года без проблем. Многократные в штаты и Канаду тоже. А на Украине готовы из-за безвизового въезда друг друга мочить. Европеец это менталитет, а не безвизовый въезд. Думаю, это не первый Майдан и не последний. Людей жалко, погибают из-за каких-то уродов, олигархов, нацистов, бюрократов и прочего политического отребья.

Кроме того, можно коллекцию не только марок собрать, но и виз. С визами лучше. Во всяком случае в самолете с тобой на запад будут лететь нормальные люди, а не всякая криминальная шваль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что есть английская поговорка

ищи кому это выгодно и будет ясно кто это сделал.

-БТР ЧФ РФ , тоже Моссад гонял по Крыму

- идут учения возле границ Украины в период нестабильности ,это строго Вашингтон придумал и заправил соляркой истребители РФ

 

а вы что так всполошились? на вас напали? орете громче всех, чтоб не лезли во внутренние дела своей страны, но лезете во внутренние дела соседней...

БТР - молодые ребята погоняли по трассе...

Учения - вам то какое дело до территории России? не напали же и не першли границу...

Решайте проблемы по мере их поступления

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы что так всполошились? на вас напали? орете громче всех, чтоб не лезли во внутренние дела своей страны, но лезете во внутренние дела соседней...

БТР - молодые ребята погоняли по трассе...

Учения - вам то какое дело до территории России? не напали же и не першли границу...

Решайте проблемы по мере их поступления

 

Хочется мне, чтобы эти молодые ребята у тебя под домом танки погоняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и проблема, что для Вас это политика, шоу, а для нас, граждан Украины, это жизнь.

И НЕ БЫЛО НИКАКИХ ПРОБЛЕМ В КРЫМУ, ПОКА ПУТИН НЕ РЕШИЛ РАЗЫГРАТЬ ЭТУ КАРТУ!

 

Блин...

Да не Путин начал розыгрыш! Не та ситуация. Назовите хотя бы одну объективную причину на кой ляд ему это сдалось. Да и что за детство - "Путин"! Это всё равно, что утверждать, что Обама или Меркель - лидеры одиночки, единовластно правящие своими странами. Есть правящие элиты, чьи стратегии транслирует тот или иной лидер...

Весь "изюм" то как раз против Путина. Никому на черт не уперлась сильная Россия. Не Украина, так случилась бы Беларусь или "дряхлеющие" кланы постсоветской Азии. Цель - лишить Россию политического веса и экономических (ресурсных) рычагов.

А Вы всё Путин-Путин...

А что касается ШОУ, так шоу-бизнес (в т.ч. политический) изобретен далеко не в России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется мне, чтобы эти молодые ребята у тебя под домом танки погоняли...

 

Ну во-первых, мы с Вами на брудершафт не пили.

А во-вторых, гоняли и под моим домом, и не на БТРах, а на танках - в 1991 году. Так что я знаю о чем говорю

И что же Вы такой добрый? Желаете, чтобы и у меня в стране была война?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сильно радуйтесь :mocking: Могу по секрету Вам сообщить, что лично мне дешевый рубль тоже выгоден.

 

да я не радуюсь , я хочу одного что бы у нас все было класс, но что бы в своем дому каждый сам был хозяином.

а вы выбрали президента который мечтает об империи, и думаете что другие этого не понимают

-полиция вместо милиции

- герб - царский орел

ну и гимн это вообще именины сердца

этакий коктейль царской империи с СССР и почему то считаете что ваши соседи в восторге от таких телодвижений

но я уже тут не раз говорил , каждый из россиян кто выбирал такого президента несет полную ответсвенность за политику которую он проводит

и я не накажу нет у меня таких прав.

вас накажет бог. А когда бог наказывает в первую очередь бог забирает ум, так что Крым это будет просто чушь по сравнению с тем что будет у вас.

 

 

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы что так всполошились? на вас напали? орете громче всех, чтоб не лезли во внутренние дела своей страны, но лезете во внутренние дела соседней...

БТР - молодые ребята погоняли по трассе...

Учения - вам то какое дело до территории России? не напали же и не першли границу...

Решайте проблемы по мере их поступления

 

 

охринеть оказывается я лезу во внутренние дела России, до чего еще договоримся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...