Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Бросил курить


wales

Рекомендуемые сообщения

.... Но под Hennessy Black пару раз в год выкуриваю сигару....

 

43 градуса для коньяка на мой вкус многовато....Даже с сигарой.... :drinks:

 

....Но VS все таки острый, лучше помягче VSOP ..

 

Семеныч писал о Hennessy Black ....насколько я понимаю в коньяках... Hennessy Black не бывает ни VS , ни VSOP, ни тем паче ХО..... :dash2:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги , объясните хоть , что такое VSOP ? Я в этих тонкостях не плаваю. Просто по работе не складе уйма напитков. Ну , что нравится то и употребляю. А если по теме алкоголя много интересного , так надо тему " Что пьем " открывать. Или уже было , а я пропустил. Наверно VSOP - это шо-то за градусы ? Если что завтра гляну на бутылки внимательней. Поищу на которых есть такая надпись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги , объясните хоть , что такое VSOP ? Я в этих тонкостях не плаваю. Просто по работе не складе уйма напитков. Ну , что нравится то и употребляю. А если по теме алкоголя много интересного , так надо тему " Что пьем " открывать. Или уже было , а я пропустил. Наверно VSOP - это шо-то за градусы ? Если что завтра гляну на бутылки внимательней. Поищу на которых есть такая надпись.

 

<noindex>http://ru.wikipedia.org/wiki/Hennessy</noindex>..... :praising:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че хеннеси хороший коняк?

а то я как то к настоящему армянскому больше тяготею

там всякие арараты, дорого только

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че хеннеси хороший коняк?

а то я как то к настоящему армянскому больше тяготею

там всякие арараты, дорого только

витюша, пей буряковку и не парься... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей , спасибо за ссылку. Много интересного. Там еще про Моет Шандон . Оказывается известная марка. У нас его тоже есть. Вобщем завтра пошарюсь по складу. А Хеннеси довольно приятный. Из-за обилия спиртного на работе выбор огромный. Раньше пробовал всякие виски , бурбоны. Само собой водка . И в последний год Хеннеси. Дома под рабочим столом всегда пара бутылок алкоголя,мозги прочистить или вдруг гости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей , спасибо за ссылку. Много интересного. Там еще про Моет Шандон . Оказывается известная марка. У нас его тоже есть. Вобщем завтра пошарюсь по складу. А Хеннеси довольно приятный. Из-за обилия спиртного на работе выбор огромный. Раньше пробовал всякие виски , бурбоны. Само собой водка . И в последний год Хеннеси. Дома под рабочим столом всегда пара бутылок алкоголя,мозги прочистить или вдруг гости.

 

А мне больше по душе Courvoisier или Rémy Martin. Из ряда ХО.

 

а недавно распробовал Laubade XO и остался очень доволен.....Сейчас в подарочных наборах этого напитка вкладывают 50ти граммовую бутылочку 1983 года....Вообще божественно.....

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален Карр. "Лёгкий способ бросить курить".

Схема такая :Покупаете- читаете-бросаете и всё!

Проверено на десятках моих покупателей. Работает на все 100.

А сам курил 27 лет и бросил, без книг, пластырей, таблеток и т.д., просто надоело! :diablo:

Немного раньше бросил бухать, не бухал 15 лет вообще.

Сейчас могу позволить слегка бухнуть чего-нить качественного и самое интересное организмус сам

не даёт пить ординарный продукт, ну не лезет и пи..ц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален Карр. "Лёгкий способ бросить курить".

Схема такая :Покупаете- читаете-бросаете и всё!

 

Не работает!

Или работает, но далеко не на всех, или при прочтении в оригинале, или на читателях страны написания и т.д. и т.п.

Из десятка моих друзей ни один не бросил после прочтения сего пособия (в двух вариантах)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает!

Или работает, но далеко не на всех, или при прочтении в оригинале, или на читателях страны написания и т.д. и т.п.

Из десятка моих друзей ни один не бросил после прочтения сего пособия (в двух вариантах)...

 

Забыл упомянуть, что самое главное: человек САМ!( не мать , не жена, тёща и т.д.)Сам должен захотеть бросить курить!

Я всегда предупреждал об этом. И люди бросили, даже те, кто курил по 40 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше по душе Courvoisier или Rémy Martin. Из ряда ХО.

 

а недавно распробовал Laubade XO и остался очень доволен.....Сейчас в подарочных наборах этого напитка вкладывают 50ти граммовую бутылочку 1983 года....Вообще божественно.....

Да , Мартин у нас был конъяк , жаль контракт закончился. Хорош, одно слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курить пробовал много лет назад - для отгона комаров на рыбалке. Сразу понял бесполезность этого занятия - не вкусно!

 

Курение современных сигарет считаю безрассудством - реальное содержание табака до 20%, остальное картон, синтетические смолы, стружка с добавлением коровьей мочи для увеличения содержания никотина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курить пробовал много лет назад - для отгона комаров на рыбалке. Сразу понял бесполезность этого занятия - не вкусно!

 

Курение современных сигарет считаю безрассудством - реальное содержание табака до 20%, остальное картон, синтетические смолы, стружка с добавлением коровьей мочи для увеличения содержания никотина.

 

Рыбалка - это класс , уважаю.

А от комаров очень хорошо помогают рыбацкие аттрактанты с цветочным или плодовым запахом.

Желательно фирменные, там запах более стойкий. На себе проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшая рыбалка была на Азовском море в пионэрское детство...

воткнул вечерком в дно кусок трубы вертикально, с куском хлеба на дне - утром бычок, жирный, черный, мясистый... и доставка на берег скоростная - из трубы как из пращи - вжик, и на берег полетел...

а к вечеру уже завялился...

 

лепота! и комаров нет, в принципе...

Изменено пользователем Duck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшая рыбалка была на Азовском море в пионэрское детство...

воткнул вечерком в дно кусок трубы вертикально, с куском хлеба на дне - утром бычок, жирный, черный, мясистый... и доставка на берег скоростная - из трубы как из пращи - вжик, и на берег полетел...

а к вечеру уже завялился...

 

лепота! и комаров нет, в принципе...

 

Да ,детство пионерское... а сейчас лучшая рыбалка - это рыбалка , на которую смог выбраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось....и по теме.....

 

"Если человек не пьёт и не курит то невольно возникает вопрос - "А не сволочь ли он?"..... :sarcastic:

 

PS. Ни к кому в теме не относится..... :drinks:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще про Моет Шандон . Оказывается известная марка. У нас его тоже есть. Вобщем завтра пошарюсь по складу.

Базовый пить невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 градуса для коньяка на мой вкус многовато....Даже с сигарой.... :drinks:

 

 

 

Семеныч писал о Hennessy Black ....насколько я понимаю в коньяках... Hennessy Black не бывает ни VS , ни VSOP, ни тем паче ХО..... :dash2:

Правильное замечание, за $35 бывают только социальные коньяки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильное замечание, за $35 бывают только социальные коньяки.

 

У себя на погранпереходе, в Duty free отовариваюсь вполне приличными вещами за указанную сумму.

Там цены ниже раза в два,два с половиной.

Изменено пользователем alex12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось....и по теме.....

 

"Если человек не пьёт и не курит то невольно возникает вопрос - "А не сволочь ли он?"..... :sarcastic:

 

PS. Ни к кому в теме не относится..... :drinks:

 

По отношению к государству однозначно :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшая рыбалка была на Азовском море в пионэрское детство...

воткнул вечерком в дно кусок трубы вертикально, с куском хлеба на дне - утром бычок, жирный, черный, мясистый... и доставка на берег скоростная - из трубы как из пращи - вжик, и на берег полетел...

а к вечеру уже завялился...

 

лепота! и комаров нет, в принципе...

Эт я согласен :drinks: в конце 70х проживал у самого берега Азовского..в пос.Семибалки...

так мы мальцами ..шины автомобильные старые ..в море скидывали и...после отлива ходили руками бычков в них собирали и на кукан и...домой на жареху...вкуснотища :nyam1:

там и к филателии приобщился...научили старшие пионэры...понравилось :mocking:

а по теме...-Валер, тут на предков надо смотреть...к примеру мои деда до 85годов дожили смоля самокрутки..и я поэтому тож несобираюсь бросать..эти маленькие радости жизни.. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Общий стаж баловства и курения у меня составляет порядка 25 лет. Курить бросил 3 месяца назад. Подвигло меня на это два фактора, во-первых, утренний кашель с отхаркиваниями, во-вторых, появился синдром беспокойных ног. Сказал себе: "Хватит деньги тратить (на марки и так не хватает), хватит себя угроблять". Бросил легко и непринуждённо, иногда, конечно, хочется покурить, но мало ли у нас возникает мимолётных желаний, которые мы не осуществляем... Состояние стало лучше, кашель пропал, дыхание стало свежим. Но синдром беспокойных ног не проходил (это когда в ночное и вечерние время ногам места не находишь и ещё ноги горят жаром, хочется босиком по снегу ходить). Попил немного фолиевую кислоту, сходил в церковь на Саборование и через два дня ноги стало отпускать. Вот такая история.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу показать забавную виньетку, наверное, о пользе курения (?)

это не виньетка...

и она о пользе продаж, ибо реклама производителя товаров :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...