Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Оплата в России


Рекомендуемые сообщения

Какие наиболее удобные системы оплаты существуют в России?

 

И еще. Мне надо проверить ньюансы получения денег через систему Контакт в Севастополе. Может кто-нибудь из России через интернет-банкинг отправить мне 100 руб. (с возратом)?

Изменено пользователем Seva100pol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие наиболее удобные системы оплаты существуют в России?

 

И еще. Мне надо проверить ньюансы получения денег через систему Контакт в Севастополе. Может кто-нибудь из России через интернет-банкинг отправить мне 100 руб. (с возратом)?

 

Контакт уже больше месяца не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакт уже больше месяца не работает

 

Не работает в России? Или в Крыму?

 

Тут есть один нюанс. Я хочу, чтобы мне перевели деньги, как на Украину. А я через Приват24 хочу их завести на свой счет. У меня виртуальный счет работает.

 

Вот только не знаю, получится или нет...

 

Форумчане, помогайте :flag_of_truce:

Изменено пользователем Seva100pol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие наиболее удобные системы оплаты существуют в России?

Для меня удобнее всего пользоваться Яндекс-деньгами или картой Сбербанка. К Яндексу бесплатно выпускается MasterCard, ей можно расплачиваться и привязать к PayPal.

Форумчане, помогайте :flag_of_truce:

Если не горит, завтра отправлю. Пишите контакты в личку

Изменено пользователем Igor Abrosimov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает в России? Или в Крыму?

 

Тут есть один нюанс. Я хочу, чтобы мне перевели деньги, как на Украину. А я через Приват24 хочу их завести на свой счет. У меня виртуальный счет работает.

 

Вот только не знаю, получится или нет...

 

Форумчане, помогайте :flag_of_truce:

С Контактом проблемы.

Перевожу на Украину Золотой Короной и комиссия 1%.

Изменено пользователем Pol70117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Контактом проблемы.

Перевожу на Украину Золотой Короной и комиссия 1%.

 

Какие проблемы с Контактом?

 

Мне Золотая Корона сейчас не очень подходит. Дело в том, что мы теперь, как бы не Украина, а банков российских нет нормальных (РНКБ, Генбанк, Джастбанк только). Или условия в них стремные. В РНКБ, чтобы оплатить коммунальные за каждый платеж комиссия 200 руб. Плюс оплатить что-либо в России тоже непонятно как с такими банками. А старый добрый Приватбанк работает через Приват24 на ура. И оплатишь через него что угодно и куда угодно. Вот и момент, что через Приват24 я могу (по идее) зачислить платеж по системе Контакт себе на счет. А Золотую Корону нет, к сожалению. И Яндекс-кошелек мне не подходит. Паспорту российскую требует(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие проблемы с Контактом?

Что с Контактом не знаю, но в двух банках где платил не один год сказали, что не работает.

Причины и сроки возобновления не назвали.

Посмотрите, как там у Вас с Анелик.

Изменено пользователем Pol70117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокус с Контактом не прошел. Спасибо Игорю Амбросимову за помощь. Теперь прошу помощь зала: как перевести деньги в Севастополь?

 

Яндекс-кошелек отпадает, для платежей нужен российский паспорт.

 

Сбербанка, ВТБ и других серьезных банков у нас нет.

 

Почта исключается. За пенсиями такие толпы, что к окошку не пробьёшся.

 

Есть только карта Приватбанка. Правда виртуальная. Но хоть что-то.

 

Что думаете? Какие варианты могут быть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокус с Контактом не прошел. Спасибо Игорю Амбросимову за помощь. Теперь прошу помощь зала: как перевести деньги в Севастополь?

 

Яндекс-кошелек отпадает, для платежей нужен российский паспорт.

 

Сбербанка, ВТБ и других серьезных банков у нас нет.

 

Почта исключается. За пенсиями такие толпы, что к окошку не пробьёшся.

 

Есть только карта Приватбанка. Правда виртуальная. Но хоть что-то.

 

Что думаете? Какие варианты могут быть?

перевод на телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевод на телефон

 

Украинский МТС? :sarcastic:

 

У нас только украинские операторы работают. Создали правда какой-то мифический К-телеком, но что это такое никто не знает.

 

Вроде бы Краснодарский МТС работает с нулевым роумингом, но опять же что это такое?

 

И как я буду деньги с телефона выводить?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из российского филиала Привата на карту, открытую в украинском отделении, деньги перевести нельзя?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из российского филиала Привата на карту, открытую в украинском отделении, деньги перевести нельзя?

 

Наверное можно. Но мне нужна работающая схема для разных плательщиков. Раньше было легче, Украина - Приват24, Россия - Золотая корона или Контакт. Теперь гемморой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие варианты могут быть?

Поинтересуйтесь, может подойдет (если работает и комиссия устроит).

post-9259-1403804957.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поинтересуйтесь, может подойдет (если работает и комиссия устроит).

 

Не комиссия не пройдет. Разорюсь))) Да и не работает он толком у нас...

 

Киви? Вывод на карту виза киви. Этот способ не рассматривали?

 

Да, Киви сейчас посмотрю... Спасибо :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zloyfinn Спасибо огромное за подсказку по Киви! Разбираюсь, кажется подходит! :drinks:

Да пожалуйста! Не самая плохая система, раньше сам часто пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинский МТС? :sarcastic:

 

У нас только украинские операторы работают. Создали правда какой-то мифический К-телеком, но что это такое никто не знает.

 

Вроде бы Краснодарский МТС работает с нулевым роумингом, но опять же что это такое?

 

И как я буду деньги с телефона выводить?

деньги с телефона выводятся просто, просто подходите в офис оператора, и говорите, что хотите вывести средства со счета, у ваших операторов конечно такой функции может не быть, тогда просто закрываете счет, и остаток по счету получаете на руки. У меня у оператора есть функция, я просто через сайт программы, перевожу деньги с телефона на карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги с телефона выводятся просто, просто подходите в офис оператора, и говорите, что хотите вывести средства со счета, у ваших операторов конечно такой функции может не быть, тогда просто закрываете счет, и остаток по счету получаете на руки. У меня у оператора есть функция, я просто через сайт программы, перевожу деньги с телефона на карту

 

 

Из России мне будут пополнять украинский МТС? :mocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

российских нет нормальных (РНКБ, Генбанк, Джастбанк только). Или условия в них стремные. В РНКБ, чтобы

Странно что вездесущий Сбер в Крым не торопится.

Зато набежала какая то гопота,я название этих банков впервые слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что вездесущий Сбер в Крым не торопится.

Зато набежала какая то гопота,я название этих банков впервые слышу.

 

А у нас ничего нормального нет)))

 

САНКЦИЙ боятся)))

 

Жизнь под названием "Назад в будущее" :dash2: Вернее "Вперед в прошлое" :dash2: :dash2:

 

У нас даже карты теперь не нужны - оплата в магазинах только наличкой, терминалов нет :dash2:

Изменено пользователем Seva100pol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что вездесущий Сбер в Крым не торопится.

Зато набежала какая то гопота,я название этих банков впервые слышу.

Он там и был (местами) Самв 2012 снимал наличные в банкоматах в отделении Сбера в Керчи. Только вот сейчас втихую слился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из России мне будут пополнять украинский МТС? :mocking:

Почему нет? Сейчас , находясь в отпуске на незалежней, легко пополняю свои номера life с российской карты сбербанка. Причем с конвертацией в гривны...в чем проблемы, Сергей?

 

Он там и был (местами) Самв 2012 снимал наличные в банкоматах в отделении Сбера в Керчи. Только вот сейчас втихую слился.

Это был украинский филиал Сбера...Другое юридическое лицо...

PS В банкоматах любого банка можете снимать деньги с карт любого банка, если карты VISA или мастербанк...Если конечно в банке какие запреты не стоят...

Изменено пользователем byron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет? Сейчас , находясь в отпуске на незалежней, легко пополняю свои номера life с российской карты сбербанка. Причем с конвертацией в гривны...в чем проблемы, Сергей?

 

 

Это был украинский филиал Сбера...Другое юридическое лицо...

 

Я уже разобрался, вроде бы. Самый лучший вариант для меня - это Киви. Вроде бы подходит по всем параметрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже разобрался, вроде бы. Самый лучший вариант для меня - это Киви. Вроде бы подходит по всем параметрам

Сам пользуюсь qiwi очень давно и ничего плохого про них сказать не могу...Причем при платежах за рубеж , да и не только, возможен платеж qiwi---> contact (маржа банка 3%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...