Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Оплата в России


Рекомендуемые сообщения

Сам пользуюсь qiwi очень давно и ничего плохого про них сказать не могу...Причем при платежах за рубеж , да и не только, возможен платеж qiwi---> contact (маржа банка 3%)

Я тоже пользуюсь. Без проблем. Время перевода так же как и у Сбербанка, не позднее следующего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас , находясь в отпуске на незалежней, легко пополняю свои номера life с российской карты сбербанка.

И как обстоят дела с таможней? Кого пускают,кого нет?

Мне пришлось в этом году отказаться от поездки в Украину.

Были опасения что дальше пункта пропуска я не уеду.

Ставить эксперименты не хотелось.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как обстоят дела с таможней? Кого пускают,кого нет?

Мне пришлось в этом году отказаться от поездки в Украину.

Были опасения что дальше пункта пропуска я не уеду.

Ставить эксперименты не хотелось.

Проход границы во Львовском аэропорту занял пару минут - пригласили в отдельную комнату и спросили, зачем едете..Предъявили путевки - и далее разговор перешел уже в плоскость текущей погоды в Трускавце...

PS Там закон есть, кого не пускать...По-моему, за все время конфликта, не пустили во Львове всего двух молодцов, которые приехали в камуфляже, без путевок и с ножами...К кому они приехали они объяснить не смогли...Дело было еще в марте...Завернули назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без путевок вопросов бы было значимо больше я думаю.

Тогда вам надо было попросить принимающее лицо сделать официальное приглашение от юридического или физического лица...Немного возни но полная гарантия пропуска...В сети есть как официально оформить приглашение в Украину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проход границы во Львовском аэропорту занял пару минут - пригласили в отдельную комнату и спросили, зачем едете..Предъявили путевки - и далее разговор перешел уже в плоскость текущей погоды в Трускавце...

PS Там закон есть, кого не пускать...По-моему, за все время конфликта, не пустили во Львове всего двух молодцов, которые приехали в камуфляже, без путевок и с ножами...К кому они приехали они объяснить не смогли...Дело было еще в марте...Завернули назад...

 

Как отдыхается "москалю" на страшной "бЕндеровщине"? ;)

 

Младенцев по утрам едите? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отдыхается "москалю" на страшной "бЕндеровщине"? ;)

 

Младенцев по утрам едите? :lol:

Спасибо, Сергей, все отлично... Украинцы здесь традиционно приветливы, добродушны, набожны...Но конечно, происходящее на Востоке, мимо не проходит...Надеюсь, рано или поздно, все это завершится миром... :drinks:

Изменено пользователем byron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, а система Контакт и/или Золотая Корона работают по платежам Россия-Россия?

 

А кошелек/карту Киви не могу верифицировать в Севастополе(((

Изменено пользователем Seva100pol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а система Контакт и/или Золотая Корона работают по платежам Россия-Россия?

 

Золотая Корона точно работает по внутренним переводам...

Пару раз в месяц провожу через неё платежи, последний раз менее двух недель назад...

Скорость перечисления средств зависит от оператора. Если он трансферит в режиме on-line, то поступление на счет контрагента осуществляется в течение 3-5 минут. В иных случаях - декларируется 1 банковский день, но по факту (у меня) занимает несколько часов и зависит от того, каким рейсом уходят средства: если платеж произведен до 12-ти, то зачисление будет в тот же день; если позже 14-ти (или 16-ти, в зависимости от банка, в котором у оператора открыт к/с), то деньги могут придти на следующий день...

Контактом не пользовался более года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а система Контакт и/или Золотая Корона работают по платежам Россия-Россия?

 

Контакт - нет его уже, а Золотая Корона - без проблем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакт - нет его уже, а Золотая Корона - без проблем

Только что совершил платеж через контакт посредством QIWI, а вот оно оказывается как... :sarcastic:

Изменено пользователем byron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле проблемы с контактом есть.

Пару месяцев назад отправлял по контакту перевод в Днепропетровск.

Система не нашла такого города.

Днепродзержинск есть,Одесса есть,Днепропетровска нет.

Пришлось отправлять Золотой короной.

Что это было,баг,сбой,не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...