Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Фуфло на интернет аукционах


Рекомендуемые сообщения

A чем же вам эти лоты не угодили то ???? :unsure:

 

У меня единственный комментарий на ваше замечание есть, вот такой: :dash2:

 

Спортсмен снялся с дистанции? :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортсмен снялся с дистанции? :dash2:

 

Я не то что после "пары капель", но и трезвый ваш юмор и посты не совсем понимаю......

 

Потрудитесь обьясниться в удобоваримопринимаемойнагрудь форме. :crazy: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фуфло классное. Причем выдается, как беззубцовая ТИПО без ВЗ. Если бы не гашение, можно была бы повестись. Я даже не сразу понял что это банальная обрезанная зубцовка (спасибо Деду), поля кажутся большими.

 

post-11006-1409133383_thumb.jpg

post-11006-1409133400_thumb.jpg

post-11006-1409133411.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не надо? Отдают практически даром! Вот такооой :greeting: раритет : <noindex>http://www.ebay.com/itm/Imperial-Russia-Ma...=item233f771112</noindex>

post-9988-1409157421_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не надо? Отдают практически даром! Вот такооой :greeting: раритет

Ну, это не самая дорогая марочка в его списке. В завершенных лотах есть и покруче:

<noindex>http://www.ebay.com/sch/6654alexm/m.html?i...ete=1&rt=nc</noindex>

Самое интересное, что у него иногда даже что-то покупают - есть несколько отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это не самая дорогая марочка в его списке. В завершенных лотах есть и покруче:

<noindex>http://www.ebay.com/sch/6654alexm/m.html?i...ete=1&rt=nc</noindex>

Самое интересное, что у него иногда даже что-то покупают - есть несколько отзывов.

 

Да, что-то покупали больше года назад.

Интересно, за сколько были куплены эти обрезки продавцом? Или он их сам кромсает?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, простите за тонкий юмор (libertim привет:) ), но Вам достаточно кликнуть еще раз ссылку, чтобы все для себя понять:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....достаточно кликнуть еще раз ссылку, чтобы все для себя понять:)

 

Все у вас понять не получиться..... :praising: ....возможность договориться напрямую еще никто не отменял.... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

<noindex>http://www.ebay.com/itm/Scarse-Russia-Air-...=true&rt=nc</noindex>

10-летие гражданской авиации. Авиапочта, серия, 1934. Ушла примерно за 18500 руб.

Покупателя не поздравляю.

Помещу сюда ссылку. С продавцом coddcollector из Warwick, UK будьте осторожны.

Здесь обсуждение этого фуфла и картинка: https://forum.philatelie.net/index.php?showt...mp;#entry153152

Изменено пользователем Copperfield
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://www.ebay.com/itm/Scarse-Russia-Air-...=true&rt=nc</noindex>

10-летие гражданской авиации. Авиапочта, серия, 1934. Ушла примерно за 18500 руб.

Покупателя не поздравляю.

Помещу сюда ссылку. С продавцом coddcollector из Warwick, UK будьте осторожны.

Здесь обсуждение этого фуфла и картинка: https://forum.philatelie.net/index.php?showt...mp;#entry153152

молодец продавец :sarcastic: все грамотно сделал и профит получил-учитесь господа -это не языком болтать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец продавец :sarcastic: все грамотно сделал и профит получил-учитесь господа -это не языком болтать

 

Нечему тут учиться. Если для Вас это пример для подражания, то флаг Вам в руки... И дел с Вами лучше не иметь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечему тут учиться. Если для Вас это пример для подражания, то флаг Вам в руки... И дел с Вами лучше не иметь...

для меня нет примеров :sarcastic: я сам пример :greeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня нет примеров :sarcastic: я сам пример :greeting:

 

 

 

 

Классика....."Дурной пример заразителен"..... :dash2:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец продавец :sarcastic: все грамотно сделал и профит получил-учитесь господа -это не языком болтать

Еще следы наклеек добавил, для большей убедительности MM Mounted Mint = Mint hinge, такие фокусы часто встречаются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно могу ошибаться, но фуфло тоже имеет место в коллекции... К примеру, если коллекция Гражданской войны в России 1918-1922, и фуфло было выпущено в этот же период (местными "самоделкиными" или за бугром, но на эту тематику, неважно). Кстати интересный вопрос, многие авторы в своих работах по трезубцам утверждают, что было много репринтов, фантастики по этой теме в период Гражданки (т.е. до 1923 года)... Где бы узнать информацию по этим выпускам? С Уважением..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно могу ошибаться, но фуфло тоже имеет место в коллекции... К примеру, если коллекция Гражданской войны в России 1918-1922, и фуфло было выпущено в этот же период (местными "самоделкиными" или за бугром, но на эту тематику, неважно). Кстати интересный вопрос, многие авторы в своих работах по трезубцам утверждают, что было много репринтов, фантастики по этой теме в период Гражданки (т.е. до 1923 года)... Где бы узнать информацию по этим выпускам? С Уважением..

 

 

по репринтам шикарная статья Эпштейна в РУСе последним, а так в Роберсте-Зайхтере пятитомнике, журналы филинтерна (как-то так) 20х годов. а вообще тема новоделов очень интересная...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава !

 

 

 

 

Ага, там прямо в заголовке ключевое слово....Zeppelin Cover with invtd surcharge CV 5000$ + Vignette - Forgery .... :sarcastic:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, там прямо в заголовке ключевое слово....Zeppelin Cover with invtd surcharge CV 5000$ + Vignette - Forgery .... :sarcastic:

Ну да, слово, и что ? От этого предмет перестает быть "фуфлом на интернет аукционе" ?

Да и цена соответственная. Хотя и 1 доллара жалко за такое.

Там другое интересно: вот это "CV 5000$" - такой нехитрый приемчик - заманить лошару.

Вы-то этот приемчик ( в заголовке написано одно, а в описании лота совсем другое )

тоже ведь часто при продажах на еВау используете. :sarcastic:

В заголовке указываете CV за MNH**, а марочка-то без клея (*), да и вообще

гашение, похоже, вытравлено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, там прямо в заголовке ключевое слово....Zeppelin Cover with invtd surcharge CV 5000$ + Vignette - Forgery .... :sarcastic:

У нас там другое слово: Виньетка - подделка...:mocking:

post-9008-1411582354_thumb.jpg

 

Изменено пользователем byron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте в подлиннике и не будет таких казусов с переводом.... :praising:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...