Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Альбом Венгерских марок


Рекомендуемые сообщения

В альбоме 97 листов, марки от самых старых до новых, отдельно выделены не почтовые марки.

Есть гашенные и не гашенные, все сидят на специальных наклейках. Цена: 10 000 рублей.

Фотографии всех страниц по ссылке: <noindex>https://yadi.sk/d/M926sQz2eRRBa</noindex>

Наличными, при встрече, Москва. Можно по почте заказным письмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В альбоме 97 листов, марки от самых старых до новых, отдельно выделены не почтовые марки.

Есть гашенные и не гашенные, все сидят на специальных наклейках. Цена: 10 000 рублей.

Фотографии всех страниц по ссылке: <noindex>https://yadi.sk/d/M926sQz2eRRBa</noindex>

Наличными, при встрече, Москва. Можно по почте заказным письмом.

сурово...

там марок, рублей на 100 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сурово...

там марок, рублей на 100 )))

Прочитал - напомнило :

- Боря, ты почем собранную клюкву продавать собрался?

- Я думаю, по 400

- Боря, с какого лешего, на рынке вот по 100 торгуют

- Пусть за сколько хотят, за то и торгуют. А я меня - ручная работа - я каждую свою ягодку руками срывал... :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго смеялся, над собой конечно (в начале). Но даже не смотря на то, что там нет дорогих экземпляров (наверно), я предполагал найти человека, сконцентрированного на коллекционировании Венгерских марок или скорее того, кто хотел бы начать собирать марки этой страны - тогда это очень хорошее начало, ведь подобрать даже не очень дорогие марки порой очень дорого и долго (а тут все на как тарелочке). Согласитесь, что это только пишут, что та или иная марка стоит 0,0001 копейку, а если задаться целью её купить, то уже меньше чем за 1 рубль не сторгуешься. Вот как! Так что цена по этой системе оправдана, тем более возможен торг и кстати и обмен, но об этом я напишу в отдельно отведеном на форуме месте.

А анекдот классный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть гашенные и не гашенные, все сидят на специальных наклейках. Цена: 10 000 рублей.

Шутите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сурово...

там марок, рублей на 100 )))

 

Павел, топикстар явно не согласится, но на 1-1,2тыс. российских рублей мог бы поспорить, что это можно продать поштучно на Молотке за ~500-600 руб. за 21 день... :drinks:

Не денеК ради...

 

Sorry за оффтоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, топикстар явно не согласится, но на 1-1,2тыс. российских рублей мог бы поспорить, что это можно продать поштучно на Молотке за ~500-600 руб. за 21 день... :drinks:

Не денеК ради...

 

Sorry за оффтоп...

там % 90 - хладных трупов...

страна у нас для сбора не особо популярная, тематики там мало...

кому этот хлам нужен - малопонятно...

относительно - поштучно, не забываем про пересылку - купить за 1 рупь то, что стоит 1 рупь и заплатить 50-100 рябчиков за пересыл? это вааще выше моего понимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там % 90 - хладных трупов...

страна у нас для сбора не особо популярная, тематики там мало...

кому этот хлам нужен - малопонятно...

относительно - поштучно, не забываем про пересылку - купить за 1 рупь то, что стоит 1 рупь и заплатить 50-100 рябчиков за пересыл? это вааще выше моего понимания...

Павел, ну коли так, соглашайтесь на спор то...На указанных условиях.

PS Вариант доставки личная встреча еще никто не отменял. Перед глазами череда страждущих с зажатой в кулаке монеткой... :sarcastic:

Изменено пользователем byron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, ну коли так, соглашайтесь на спор то...На указанных условиях.

PS Вариант доставки личная встреча еще никто не отменял. Перед глазами череда страждущих с зажатой в кулаке монеткой... :sarcastic:

я не играю в азартные игры и не спорю, если нет 200% уверенности в выигрыше - я очень прагматичный и коварный :sarcastic:

а на таких условиях спора - можно и самому (противной стороне) лот купить - спор ради спора, при выходе в ноль или небольших потерях...

оно мне зачем? :hang1:

Изменено пользователем Duck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, топикстар явно не согласится, но на 1-1,2тыс. российских рублей мог бы поспорить, что это можно продать поштучно на Молотке за ~500-600 руб. за 21 день... :drinks:

Не денеК ради...

 

Sorry за оффтоп...

 

Вы проиграете))) Поспоривший с Вами купит эти марки у Продавца за 700-800 рублей, выиграет у Вас деньги и останется с деньгами и марками :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы проиграете))) Поспоривший с Вами купит эти марки у Продавца за 700-800 рублей, выиграет у Вас деньги и останется с деньгами и марками :drinks:

 

Чё-т, я сам уже запутался кто что должен сделать...Я имел в виду, что сие можно на Молотке слить больше, чем за 100 руб., т.е. в районе 500-600...Чисто из спортивного интереса...И, да, марки шняжные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-т, я сам уже запутался кто что должен сделать...Я имел в виду, что сие можно на Молотке слить больше, чем за 100 руб., т.е. в районе 500-600...Чисто из спортивного интереса...И, да, марки шняжные...

 

Я так понял, что 500-600 руб. максимум, не больше)))

 

А так да. Причем альбомом с рекламой будет поболее, чем одиночками, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго смеялся, над собой конечно (в начале). Но даже не смотря на то, что там нет дорогих экземпляров (наверно), я предполагал найти человека, сконцентрированного на коллекционировании Венгерских марок или скорее того, кто хотел бы начать собирать марки этой страны - тогда это очень хорошее начало, ведь подобрать даже не очень дорогие марки порой очень дорого и долго (а тут все на как тарелочке). Согласитесь, что это только пишут, что та или иная марка стоит 0,0001 копейку, а если задаться целью её купить, то уже меньше чем за 1 рубль не сторгуешься. Вот как! Так что цена по этой системе оправдана, тем более возможен торг и кстати и обмен, но об этом я напишу в отдельно отведеном на форуме месте.

А анекдот классный!

Ни для какого "начала" ЭТО не потянет и близко: нет ни одной!!!(пусть даже и гашеной) серии- одни обрывки. Причём объём показанного -это копейки по сравнению с почти 6000 выпущенных в Венгрии марок! Так что "добивать" такие обрывки недостающими в сериях марками будет очень долго, в разы тяжелее и затратнее, чем купить всю серию целиком, тем более Венгрии не выберешь на рынках негашеной в хорошем коллекционном качестве и по доступным ценам, не говоря уже о гашеных марках! Так что sorry ... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...