Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Зарубежные почтовые службы


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, куда определить тему, на всякий случай помещаю сюда.

Вопрос, собственно, вот в чём: продавец отправил мне лоты заказным, с треком, 10.02. отправление передали в международную службу доставки во Франкфурте-на-Майне, с тех пор оно нигде не трекается. Код начинается с RA, хотя код из Бельгии начинается с RF (что, вообще-то, логично). Многие, наверное, получали отправления из Германии через Дойче пост с треками. Если нетрудно, сообщите, действительно ли начало кода в Россию - RA. Может, почтари немецкие перепутали?

Изменено пользователем Copperfield
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нетрудно, сообщите, действительно ли начало кода в Россию - RA. Может, почтари немецкие перепутали?

 

Начальные буквы кода (как и все остальные буквы и цифры) никак не связаны со страной назначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, куда определить тему, на всякий случай помещаю сюда.

Вопрос, собственно, вот в чём: продавец отправил мне лоты заказным, с треком, 10.02. отправление передали в международную службу доставки во Франкфурте-на-Майне, с тех пор оно нигде не трекается. Код начинается с RA, хотя код из Бельгии начинается с RF (что, вообще-то, логично). Многие, наверное, получали отправления из Германии через Дойче пост с треками. Если нетрудно, сообщите, действительно ли начало кода в Россию - RA. Может, почтари немецкие перепутали?

 

Соотношение "бельгийских" индексов RA/RF = 1/7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно... Спасибо. Пару недель подожду, потом затребую возврат денег.

по новым правилам можно ждать180 дней :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по новым правилам можно ждать180 дней :sarcastic:
полгода - плохая погода

полгода - совсем чешуя )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Письмо наконец-то прибыло в РФ! Неторопливы германские почтари.

 

Сортировка во Франкфурте - это временами настоящая черная дыра. Мое отправление в обратном направлении висело там недели две месяц назад.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен полностью ! В Дюссельдорфе тоже хохмы откалывают. С июля по сентябрь бандероль из Одессы тупо пролежала на сортировке. Позвонил туда , заранее зная , что отмахнутся. Ну да , отмахнулись , мягко так и спустя 16 часов вручили. Фокусники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен полностью ! В Дюссельдорфе тоже хохмы откалывают. С июля по сентябрь бандероль из Одессы тупо пролежала на сортировке. Позвонил туда , заранее зная , что отмахнутся. Ну да , отмахнулись , мягко так и спустя 16 часов вручили. Фокусники.

гудвин-великий и ужасный :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...