Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Размещение изображений


Рекомендуемые сообщения

(в след.раз подвешивайте изображения)

При нажатии на кнопку вставить изображение есть только вариант - указать ссылку http... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может прав не хватает, но вот так...

 

Ограничения 100kb...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничения 100kb...

Справа внизу даже кнопок не видно - "выбрать файл Загрузить и тд." на которые указывает byron @ 20.4.2015, 13:12

Браузер у меня Maxthon 3.5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справа внизу даже кнопок не видно - "выбрать файл Загрузить и тд." на которые указывает byron @ 20.4.2015, 13:12

Браузер у меня Maxthon 3.5.2

Тему можно закрыть, проблема с браузером. На других(Opera,Fx) все ок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничения 100kb...

 

Подняли бы до 1-5 мегабайт. Не серьезно как-то. Чтобы разместить 100кб. изображение человек должен открывать редакторы и оптимизировать графику. Вы уверены, что все это умеют? Отсюда и постоянные сообщения -- не могу прикрепить изображение, что делать, паника, аларм, хелп, хелп!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подняли бы до 1-5 мегабайт.

Ага, сразу же весь сайт загрузят своим пионерским хламом,

и так не продохнуть от этих постоянных "прошу оценить..."

 

Инструкцию, как искать на Молотке в проданных лотах,

написали бы им что ли вверху страницы, чтобы они сразу туда

шли и весь свой копеечный мусор здесь не вываливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, сразу же весь сайт загрузят своим пионерским хламом,

и так не продохнуть от этих постоянных "прошу оценить..."

Хлам еще полбеды, хотя тоже повод. А вот загружать сырые файлы из фотика или сканера - это разъехавшийся дизайн, или съехавший с ума браузер, особенно на старых маломощных компьютерах. Так что увеличивать новичкам лимиты я не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, сразу же весь сайт загрузят своим пионерским хламом,

и так не продохнуть от этих постоянных "прошу оценить..."

 

Инструкцию, как искать на Молотке в проданных лотах,

написали бы им что ли вверху страницы, чтобы они сразу туда

шли и весь свой копеечный мусор здесь не вываливали.

не поверишь, но пиши-не пиши - всё равно тут вывалят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлам еще полбеды, хотя тоже повод. А вот загружать сырые файлы из фотика или сканера - это разъехавшийся дизайн, или съехавший с ума браузер, особенно на старых маломощных компьютерах. Так что увеличивать новичкам лимиты я не буду.

угу, и как правило - на боку, или вверх ногами :sarcastic:

я такие темы на дружеском форуме стараюсь по мере посещения сносить сразу, пока не дойдёт, что не у всех шея под 90 градусов растёт...

иногда такие настырные попадаются - всё по новой и по новой открывают..., а объяснять - честно говоря, уже устал... да и не стоит оно того, если пассажира интересует только собственное обогащение за чужой счёт, но прилагать хоть минимум усилий они просто не считают нужным и должным... :diablo:

Изменено пользователем Duck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлам еще полбеды, хотя тоже повод. А вот загружать сырые файлы из фотика или сканера - это разъехавшийся дизайн, или съехавший с ума браузер, особенно на старых маломощных компьютерах. Так что увеличивать новичкам лимиты я не буду.

Просят 1-5 мегабайт, а не про - "сырые файлы из фотика или сканера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подняли бы до 1-5 мегабайт. Не серьезно как-то. Чтобы разместить 100кб. изображение человек должен открывать редакторы и оптимизировать графику. Вы уверены, что все это умеют? Отсюда и постоянные сообщения -- не могу прикрепить изображение, что делать, паника, аларм, хелп, хелп!!!

что делать?

мосх включить...

ибо нахрена в одну картинку впихивать целую страницу с марками?

скань по одной марке, и выкладывай... какие проблемы-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просят 1-5 мегабайт, а не про - "сырые файлы из фотика или сканера".

да уж сразу по террабайту, чё уж там...

берётесь оплачивать? :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...террабайты никто не просит. Просят 1-5 мегабайт.

Для НОВИЧКОВ - ни в коем случае !

Для форумчан, которые не злоупотребляют, можно и 1 мгб выделить.

Для филателюг, ИМХО, можно и 5 мгб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж сразу по террабайту, чё уж там...

берётесь оплачивать? :sarcastic:

А почему я должен оплачивать место на форуме на ктором есть реклама? Чем больше человек интересуется, тем больше денег.А "удобства" - максимум закачка 100кб. - это от организаторов. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему я должен оплачивать место на форуме на ктором есть реклама? Чем больше человек интересуется, тем больше денег.А "удобства" - максимум закачка 100кб. - это от организаторов. Спасибо.

 

У Вас 20 сообщений, а Вы уже права качаете. Оценку неверную производите.

 

В чем проблема? У Вас есть что-то, что Вы хотите выложить на форуме в хорошем качестве? Есть два варианта минимум. Хостинг или попросить филателюгу выложить, отослав ему на Имэйл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас 20 сообщений, а Вы уже права качаете. Оценку неверную производите.

 

В чем проблема? У Вас есть что-то, что Вы хотите выложить на форуме в хорошем качестве? Есть два варианта минимум. Хостинг или попросить филателюгу выложить, отослав ему на Имэйл.

Проблема в том, что сделали замечание о том что я не смог выложить изображения. Никаких прав я не качаю. И тем более не определяю свои права по кол-ву сообщений... В чем неверная оценка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что сделали замечание о том что я не смог выложить изображения. Никаких прав я не качаю. И тем более не определяю свои права по кол-ву сообщений... В чем неверная оценка?

Вы лучше подумайте о людях, у которых по той или иной причине тарифицирован трафик. Ну например, сейчас все операторы мобильного доступа убрали последние намеки на реальный безлимит (безлимит на скорости 64к, я думаю, тут и рассматривать не стоит). И если я покупаю на месяц даже самый-самый накрученный VIP у того же МТС - а это всего лишь 30 гигов на месяц, то почему я должен терять весь свой дневной трафик при просмотре всего лишь пары сотен марок, выложенных неграмотными филателистами? :negative:

 

PS Когда люди строят веб сайт, они как правило стоят перед жестким ограничением - страница 200-300к. А ведь разместить кроме море инфы, логотипов и пр. надо хотя бы пару пространных картинок и несколько банеров. И ведь вписываются, вот в чем дело то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучше подумайте о людях, у которых по той или иной причине тарифицирован трафик. Ну например, сейчас все операторы мобильного доступа убрали последние намеки на реальный безлимит (безлимит на скорости 64к, я думаю, тут и рассматривать не стоит).

 

Он у всех тарифицирован - т.е. стоит каких-то денег согласно тарифа.

А если речь о лимитах, тем более на мобилах - много таковых пользователей знаете?

Читать текст - можно отключить картинки, а на экране мобилы 240х320 разновидность всё равно не разглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у всех тарифицирован - т.е. стоит каких-то денег согласно тарифа.

А если речь о лимитах, тем более на мобилах - много таковых пользователей знаете?

Читать текст - можно отключить картинки, а на экране мобилы 240х320 разновидность всё равно не разглядеть.

Николай, смотрите как все происходит. Ваш браузер считывает с сервера, где расположен сайт, страницу и картинки к ней и именно в том разрешении, в котором их туда заложили... И если размер картинки был 5м, то считаете вы именно 5м. А потом уже, при перерисовке под ваше разрешение, лишние точки просто будут отброшены.

 

Далее. Что понимается под реальным безлимитом. Это когда у вас при абонентской плате скажем в 500 рублей в месяц, что вы считали 10 мегабайт в месяц, что 100 гигабайт - для вас это все равно будет 500 рублей. Тут все ваши неудобства только во времени открытия странички. А вот при лимитном тарифе это уже нешуточно лупит по карману.

 

Теперь про отключение картинок. ВЫ видели результат? Попробуйте открыть этот сайт с отключенными картинками, хоть какой-то смысл этого будет?

 

PS Практически любой современный смартофон - 1920*1080. На телефоне 240х320 - такое позавчерашнее разрешение, что-бы можно было найти клиента в адресной книге и не более...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если речь о лимитах, тем более на мобилах - много таковых пользователей знаете?

...

Тут я вас совершенно не понял!!! По-моему на телефонных тарифах интернет ограничен тем или иным трафиком почти всегда...

Если и есть безлимит, то с жестким ограничением скорости, когда за сутки непрерывного скачивания вы вряд ли скачаете больше 100 мегабайт... :sarcastic:

Или вы просто оплачиваете каждый скачанный мегабайт совершенно недетскими суммами.

Изменено пользователем byron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютное большинство обсуждений на форуме не требуют моментальной реакции (часом раньше - часом позже - маврикий у вас из-под носа не уведут), потому - за оперативный доступ, естественно, нужно платить (пользоваться мобилой), а неспешно рассмотреть изгиб гитары жёлтой - добро пожаловать домой, за комп/ноут с другими расценками. это одно, как говорится - полбеды. а второе - отношение к людям, но это вопрос обширный, философский и вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...