Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекомендуемые сообщения

А что за программа?

Да и джипеги разные бывают.

 

Gimp.

 

красивый квадратик с крестиком :sarcastic:, элегантный, я бы даже сказал...

 

Вот и я о том же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё элементарно проверить.

Выложите картинку ужатую вашей программой и картинку например взятую из тырнета.

Если не загрузится та что программой ужата,значит программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё элементарно проверить.

Выложите картинку ужатую вашей программой и картинку например взятую из тырнета.

Если не загрузится та что программой ужата,значит программа.

 

Так в том-то и дело - одна картинка открывается, а другая нет. И, из инета пробовала вставлять - все-равно, в виде ссылки получается, а не картинкой.

Ну ладно, попробую еще поковыряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хто бы научил этим примудростям тырнета))и за одно по html пару лекций прочитал,ах да и как выучить свободный беглый англицкий,хочу но ленивый,во сне не учитса никак?на подкорочку записать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
И, из инета пробовала вставлять - все-равно, в виде ссылки получается, а не картинкой.
После того, как была вставлена ссылка на картинку, через опцию http://forum.philatelie.net/style_images/wwwskin-en/folder_editor_images/rte-image-button.png нужно посмотреть концовку ссылки после (.) заканчивается ли она графическим расширением ! .jpg, .gif, .png(но некоторые форумы это расширение не поддерживают!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как выучить свободный беглый англицкий,хочу но ленивый,во сне не учитса никак?на подкорочку записать)))

Проще всего - погрузиться в языковую среду.

Можете попробовать сезонные работы - сбор грибов или какой-нибудь клубники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...