Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Помгол 100р.+100 р.


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос в названии темы.

 

За что люди готовы заплатить эти деньги? :scratch_one-s_head:

 

 

<noindex>https://meshok.net/item/101128407&what=who</noindex>

post-4800-1541441750_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос в названии темы.

 

За что люди готовы заплатить эти деньги? :scratch_one-s_head:

С рубля какие то кретины разогнали.

Это вообще марашка, пробельный материал типографского набора, каких на этом выпуске как грязи, и все разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рубля какие то кретины разогнали.

Это вообще марашка, пробельный материал типографского набора, каких на этом выпуске как грязи, и все разные

 

И я о том же... :sarcastic:

 

 

 

У меня, к примеру, таких "апострофов" на всех номиналах целая куча.. Причём, намного красивее, чем это..

 

Однако смех смехом, а почти три тыра рублей кто-то не пожалел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я о том же... :sarcastic:

 

 

 

У меня, к примеру, таких "апострофов" на всех номиналах целая куча.. Причём, намного красивее, чем это..

 

Однако смех смехом, а почти три тыра рублей кто-то не пожалел.

Недавно кто то писал на одной из ветки как раз про этого продавца, и назвал его лучшим на Мешке. Лишнее подтверждение тому.

Хороший разгон , и долгая дорога к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно кто то писал на одной из ветки как раз про этого продавца, и назвал его лучшим на Мешке. Лишнее подтверждение тому.

Хороший разгон , и долгая дорога к этому.

 

Не совсем понял - причём тут хороший продавец, и уход вот этой марки, красная цена которой рублей 150?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял - причём тут хороший продавец, и уход вот этой марки, красная цена которой рублей 150?

Что отличает хорошего продавца от плохого? Хороший продаст за три тысячи то, что плохой не сможет за 150 )))

Изменено пользователем Romaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял - причём тут хороший продавец, и уход вот этой марки, красная цена которой рублей 150?

Так вот когда мы с Вами это поймём , мы тоже сможем продавать наши залежи за безумные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот когда мы с Вами это поймём , мы тоже сможем продавать наши залежи за безумные деньги.

Торги начинались с рубля, кто бы за рубль это не взял бы? Принимали участие 10 человек (не поленился, посчитал).

Кто то отпал после ставок в 30 рублей, кто то в 90. А 2-3 идиота догнали прочти до трех тысяч.

И продавец за дебилизм отдельных участников ответственности не несет.

Изменено пользователем Архитектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если вот это фуфло

<noindex>https://meshok.net/item/99138219_%D0%92_%D0...%BE%D1%82%D0%BE</noindex>

за столько ушло (если, конечно, он сам у себя не купил), несмотря на предупреждения здесь и на форуме Мешка. то что же вы хотите?

Идиоты и лохи всегда были, есть и будут, что бы мы тут не писали. Они сами с усами и на форумы не ходят.

 

Главное, правильно сделать описание и подать товар лицом.

У меня одна марка в продаже стояла за 3 евро, и никто её не брал года три наверно.

Потом, выставляя аналогичную и сравнивая их по оттенку, я вдруг увидел, что на первой

приличная блямба типа кляксы, закрывающая часть рисунка. А я её сначала и не заметил!

Снял лот с продажи и выставил заново с новым описанием и ценой 30. Недели не простояла. )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот когда мы с Вами это поймём , мы тоже сможем продавать наши залежи за безумные деньги.

 

Поверьте, я немного в теме по этим маркам, и скажу, что даже полный идиот не будет торговаться за эту марку за такие деньги, тем более, участвуя с самого начала торгов.

Этой марашки нет даже в каталогах, и любой, кто занимается этим периодом, знает, что на этом выпуске труднее найти нормальную надпечатку, чем подобную этой.

Как правильно заметил коллега Архитектор - это специфика данных надпечаток. Следы от пробельных материалов.

 

А чтобы не выглядеть голосновным - вот навскидку.

post-4800-1541469856.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, я немного в теме по этим маркам, и скажу, что даже полный идиот не будет торговаться за эту марку за такие деньги, тем более, участвуя с самого начала торгов.

Этой марашки нет даже в каталогах, и любой, кто занимается этим периодом, знает, что на этом выпуске труднее найти нормальную надпечатку, чем подобную этой.

Как правильно заметил коллега Архитектор - это специфика данных надпечаток. Следы от пробельных материалов.

 

А чтобы не выглядеть голосновным - вот навскидку.

Ну так вперед! Там неудовлетворенных покупателей из тех, что бился, много... :drinks:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вперед! Там неудовлетворенных покупателей из тех, что бился, много... :drinks:

 

Почему-то меня терзают смутные сомнения ©, что там всё так безоблачно. :nea:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то меня терзают смутные сомнения ©, что там всё так безоблачно. :nea:

Не терзайтесь, я Вам помогу накрутить ставки :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец или его материал?

Продавец мне известный. И скажем так известный всем. Фуфла там не бывает в принципе.

А как подавать материал, то это дело и умение продавца, главное что бы вранья не было.

А насчет разгона - тут дело темное, но, я думаю, что навряд ли. Покупал у него хорошие вещи с аукциона гораздо ниже каталога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец мне известный. И скажем так известный всем. Фуфла там не бывает в принципе.

А как подавать материал, то это дело и умение продавца, главное что бы вранья не было.

А насчет разгона - тут дело темное, но, я думаю, что навряд ли. Покупал у него хорошие вещи с аукциона гораздо ниже каталога.

 

 

А как подал материал продавец в данном случае?

Ещё раз прикреплю картинку.

Что здесь в описании лота такого, что на него сделали аж 44 ставки?

Кстати, только сейчас заметил, что марка ещё и с дикой наклейкой..

Может, это именно она так возбудила сражавшихся, что они случайно раскрутили этот лот почти до трёх тысяч рублей? :D

 

А насчёт фуфла, Дмитрий, и принципов, давайте не будем.

Всякое бывало.

post-4800-1541524837.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец мне известный. И скажем так известный всем. Фуфла там не бывает в принципе.

А как подавать материал, то это дело и умение продавца, главное что бы вранья не было.

А насчет разгона - тут дело темное, но, я думаю, что навряд ли. Покупал у него хорошие вещи с аукциона гораздо ниже каталога.

 

Фуфла может и нет, но откровенного мусора в непотребном виде много. и ведь покупают.

фото первого попавшегося и это еще норм, бывают намного хуже

post-14629-1541526274_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуфла может и нет, но откровенного мусора в непотребном виде много. и ведь покупают.

фото первого попавшегося и это еще норм, бывают намного хуже

Абсолютно все ставится с рубля, не нравится не бери, а может кто рубль заплатит и с этого начнет собирать.

А то что Вы показали этого продавца? Если честно на него не похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно все ставится с рубля, не нравится не бери, а может кто рубль заплатит и с этого начнет собирать.

А то что Вы показали этого продавца? Если честно на него не похоже.

post-14629-1541527850_thumb.jpg

На прошлой неделе ушел мусор, по сравнению с которым это просто коллекционное состояние.

Я то же мозг сломал в попытке осознать как составители такого отличного каталога, выставляют такое. должны же быть какие то фил. принципы. Но видимо, деньги не пахнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно все ставится с рубля, не нравится не бери, а может кто рубль заплатит и с этого начнет собирать.

А то что Вы показали этого продавца? Если честно на него не похоже.

 

 

Там ещё и много вот такого есть. :)

 

<noindex>https://meshok.net/item/101748040_РОССИЯ_19...130_Старт_1_руб</noindex>

 

<noindex>https://meshok.net/item/102293339_РОССИЯ_19...475_Старт_1_руб</noindex>

 

<noindex>https://meshok.net/item/102293438_РОССИЯ_УД...478_Старт_1_руб</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото обратной стороны этого лота

 

И за 2 дня до окончания аука УЖЕ НАКИДАЛИ 566 РУБ. :hang1:

Такое и за рубль не купишь, рубля жалко. Что называется "пипл хавает" :dash2:

Изменено пользователем Архитектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...