Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Что сейчас с uuu?


Рекомендуемые сообщения

Может кто объяснить, что в сухом остатке с форумом uuu?

 

Сначала было сообщение, что модернизируют что-то и откроются в воскресенье утром, потом - о том, что возникла проблема с е/ё и ее устраняют вручную, откроются вечером в воскресенье, потом - в понедельник утром.

 

В понедельник утром выскакивало сообщение "Ошибка базы данных". А теперь вообще ничего не открывается?

 

И это весь результат перестройки/модернизации? Виновными опять будут пользователи, потому что у них "браузер не той системы"?

Изменено пользователем vicaf60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Опять тот же вопрос, что в названии темы - что с uuu?

 

Только у меня не получается зайти на него или еще кто-то испытывает те же проблемы?

 

Мне выдает то технические работы, то "Доступ на страницу невозможен", то ошибку баз данных :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять тот же вопрос, что в названии темы - что с uuu?

 

Только у меня не получается зайти на него или еще кто-то испытывает те же проблемы?

 

Мне выдает то технические работы, то "Доступ на страницу невозможен", то ошибку баз данных :unsure:

Второй день не работает. Вчера писали, что исправляют, к вечеру (и сегодня) открывается главная страница,

а если идешь дальше, то белый экран и выдает ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера работал и сегодня работает.

По прежнему открывается только главная страница. И обновления тем не видны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера работал и сегодня работает.

Где сидим? VPN али как? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то проблема устранилась?

 

Насколько я могу судить, у некоторых форум работает по-прежнему. У меня пускает только через VPN и только на один шаг. Потом нужно долго ждать, рефрешить, чтобы пройти дальше.

 

Почистил куки, но все осталось так, как было, т.е. практически на форум доступа нет :unsure:

 

"Патриоты" власть захватили и устроили чистку? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент (11:30 Москвы) у меня нет доступа и главную страницу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первая страница открывается, при нажимании на тему появляется первая картинка. При повторной попытке зайти на форум выдает вторую картинку и даже первая страница не открывается.

post-5597-1694335972.jpg

 

post-5597-1694335993.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через эти картинки можно пройти дальше, только приходится ждать минут 20, прежде чем обновить. Ну и VPN приходится то включать, то выключать - срабатывает то при включенном. то при выключенном. Дальше чем на один шаг не пускает.

 

В общем хрень какая-то, а не пользование форумом.

 

Тем не менее, у отдельных пользователей все работает, судя по всему - были сообщения от Павла из США в олимпийской ветке, Тайфун фанипольскому чудику втолковывал, как зайти на нужную ветвку через каталог форума, сейчас висит новое (10.56) сообщение от gregmir в непочтовках

 

Просто интересно, собираются там что-то делать, или "и так сойдет"?

Изменено пользователем vicaf60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в Москве, без VPN, работает в обычном режиме.

Сейчас-то работает. А тогда как-то выборочно. Странно, что и в Москве не у всех открывалось. :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас-то работает. А тогда как-то выборочно. Странно, что и в Москве не у всех открывалось. :scratch_one-s_head:

В смысле, и тогда работало нормально)) Но вообще он периодически поглючивает. Я как-то на год выпал из всей этой темы, не заходил, а раньше постоянная история - то работает, то не работает. Прямо регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, знаю, что в те времена, когда он не открывался у меня, у других он открывался. Какой-то избирательный глюк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...