Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Каковы шансы найти редкую редкость в 29 больших альбомах?


samolyot90

Рекомендуемые сообщения

Позвонил сегодня приятель отца, живет от меня в 500 км, приглашает приехать к нему. Его соседи померли, внуки распродают всё имущество и квартиру, там есть 29 больших и толстых (слова приятеля) альбомов, полные советских и зарубежных марок, сосед собирал много лет. Описал так, что почти все советские, с печатями и без печатей)) Приятелю за 65, с интернетом не дружит, прислать хотя бы несколько фото не имеет возможности. Ехать в такую даль сейчас опасно, везде гололед, потому хочу спросить ответа - есть смысл рискнуть и поехать или овчинка выделки не стоит? Могут быть редкости в таких залежах? Изменено пользователем samolyot90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил сегодня приятель отца, живет от меня в 500 км, приглашает приехать к нему. Его соседи померли, внуки распродают всё имущество и квартиру, там есть 29 больших и толстых (слова приятеля) альбомов, полные советских и зарубежных марок, сосед собирал много лет. Описал так, что почти все советские, с печатями и без печатей)) Приятелю за 65, с интернетом не дружит, прислать хотя бы несколько фото не имеет возможности. Ехать в такую даль сейчас опасно, везде гололед, потому хочу спросить ответа - есть смысл рискнуть и поехать или овчинка выделки не стоит? Могут быть редкости в таких залежах?

Могут.

Сложно насобирать такое количество только гумуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут.

Сложно насобирать такое количество только гумуса.

Да, 29 толстых альбомов - это 29 толстых альбомов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросили внуков сфотать и прислать мне по несколько листов из каждого альбома. В общем - макулатура та еще, а цена вообще убила, хотят по 100 долларов за каждый альбом. Сказал им, чтоб с неба опустились, если за все кто то 100 баксов даст, отдавайте и бегите, пока человек не передумает. Мне такие и за 50 не нужны. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросили внуков сфотать и прислать мне по несколько листов из каждого альбома. В общем - макулатура та еще, а цена вообще убила, хотят по 100 долларов за каждый альбом. Сказал им, чтоб с неба опустились, если за все кто то 100 баксов даст, отдавайте и бегите, пока человек не передумает. Мне такие и за 50 не нужны. :lol:

Все жемчужинки остались за кадром... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросили внуков сфотать и прислать мне по несколько листов из каждого альбома. В общем - макулатура та еще, а цена вообще убила, хотят по 100 долларов за каждый альбом. Сказал им, чтоб с неба опустились, если за все кто то 100 баксов даст, отдавайте и бегите, пока человек не передумает. Мне такие и за 50 не нужны. :lol:

 

Здесь покажите макулатуру... Несколько раз встречал людей, которые считают, что красивые картинки это марки, а помятая бумажка с буквами - макулатура :-)

post-4762-1608721259.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь покажите макулатуру... Несколько раз встречал людей, которые считают, что красивые картинки это марки, а помятая бумажка с буквами - макулатура :-)

Такого нет :mocking: Советская и Варшавского договора Союзпечать, причем в пионерском, затасканном состоянии, половина гашенка. Нет, там абсолютно без вариантов. :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого нет :mocking: Советская и Варшавского договора Союзпечать, причем в пионерском, затасканном состоянии, половина гашенка. Нет, там абсолютно без вариантов. :dash2:

 

Когда-то в полной макулатуре я увидел телеграфную марку РИ в отличном состоянии (правда ту, которая с надпечаткой)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...