Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Мешок сделал новую версию сайта


Рекомендуемые сообщения

Лично меня больше всего радует, что появилась возможность быстро смотреть все фотографии предмета прямо из листинга выдачи результатов. В этом отношении "Мешок" давно (и нелепо) уступал "Аукциону". И в некоторых других элементах тоже получше стало.

 

Как я понимаю, сейчас он не всем доступен, но, надеюсь, скоро запустится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня больше всего радует, что появилась возможность быстро смотреть все фотографии предмета прямо из листинга выдачи результатов. В этом отношении "Мешок" давно (и нелепо) уступал "Аукциону". И в некоторых других элементах тоже получше стало.

 

Как я понимаю, сейчас он не всем доступен, но, надеюсь, скоро запустится.

Опять изменили? Вроде недавно меняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять изменили? Вроде недавно меняли...

А когда? Я с прошлой осени до нынешней не пользовался,. Может, просто не заметил изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда? Я с прошлой осени до нынешней не пользовался,. Может, просто не заметил изменений.

Да уж не помню точно. Вроде месяца два-три назад. Прислали что-то типа "посмотрите на новую версию". Я посмотрел, а теперь хочу старую, а ее нет. Сейчас зашел и вроде опять что-то новое.

Умудрились потерять несколько лотов, где продавец объединил их в один. Все пришло, полез на Мешок, а там только один лот указан. Что-то не очень пока нравится эта новая версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяца полтора-два как поменяли.

Надо разбираться, хотоел некоторых продавцов удалить из спимка, но не нашелл как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну, значит, они ее поэтапно подключают. Я на форуме предложение написал, а они ответили, что оно реализовано и подключили новую версию. У меня до сих пор старая была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот в новой версии не нашёл поиска в завершённых аукционах. Ладно есть кнопка перехода на старую версию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Новая версия Мешка очень неудобной пока кажется, и, хотя, появилось много новых возможностей, часть страх функций не реализовано, может быть пока. Вообще, начали возникать мыли сменить дислокацию. Пока присматриваюсь - посмотрю, что из этого выйдет по итогу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tochcka сказал:

Новая версия Мешка очень неудобной пока кажется, и, хотя, появилось много новых возможностей, часть страх функций не реализовано, может быть пока. Вообще, начали возникать мыли сменить дислокацию. Пока присматриваюсь - посмотрю, что из этого выйдет по итогу.

 

На eBay?  :good:

Давайте знать. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, nbstamps сказал:

На eBay?  :good:

Давайте знать. :drinks:

Мой Мешок для наших форумчан пока беспредельно безынтересен - пока только третьи пятые дубликаты современной России и СССР 1961-1991 - продавать то особо нечего. Дальше пока опасаюсь - как бы не определить какую-нибудь неизвестную мне разновидность в продажи. Неделю назад только относительно редкую карточку Вернадского  1971 года в продажи определил, да из первого стандарта РФ выставлено относительно недешевых лотов. Остальное - ну может кто-то купит, обнаружив дырки в хронологии - копейки, которые не продаются пятилетками. Из 40-50 выставил всего несколько единичных лотов, вполне расхожих, там где уверен, что не в утрату себе самому. Может что-то к лету выставлю, как определюсь со своими запасами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...