Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Жалобы на продавцов фил. материала


Рекомендуемые сообщения

дык влет обусловлен ленью, незнанием и желанием легких денег... сканы с 2-х сторон привешены к любому лоту, запросить другие - нет проблем...

по-поводу 3 раза - чей-то мне не вериться, только 8 апреля было куплено 2 лота (с обоих ников...) :yahoo: , а твоему посту ругательному уж не один месяц... а всё покупаешь и покупаешь... :yahoo:

 

 

сорри 4 лота,два 8 апреля и два сейчас,тоже с обоих его ников,а пост мой ругательный появился в этом топике только вчера.До этого я у этого продавца ничего не покупал и секонд-шансы не принимал.

И сканы его не соответсвуют реалиям аж бегом,свои пока оглашать не буду так как деньги еше не вернул,а вот что он сделал с другим покупателем можите ознакомитса на несколько постов выше.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри 4 лота,два 8 апреля и два сейчас,тоже с обоих его ников,а пост мой ругательный появился в этом топике только вчера.До этого я у этого продавца ничего не покупал и секонд-шансы не принимал.

И сканы его не соответсвуют реалиям аж бегом,свои пока оглашать не буду так как деньги еше не вернул,а вот что он сделал с другим покупателем можите ознакомитса на несколько постов выше.

то есть вот это - похвальба :yahoo:

 

на ebay уже звереют в конец цены не сложат ни себе ни маркам,да кстати 2-3 года назад по 10 долларов лениво отстреливал на ebay не напрягаясь,без прекрышки я бы за 255 забирал бы,нахер пошлю этих янки на аляску,тайгу валить

 

 

оооооооо я придумал как этого янки разведу,камонннннннннн

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть вот это - похвальба :yahoo:

https://forum.philatelie.net/index.php?showt...=2184&st=20

 

вот в этом топике все меня убеждали что это очень порядочный человек.Нет проблем, я не принял секонд-шанс и не стал ничего покупать.

А купил первый раз у ВЕСЕЛЬЧАКА не обратил внимание что это один и тот же человек,а потом мне понадобилась отдельно 80 копеек из серии самолетов,серию добить,до полной и эти две сделки прошли успешно.

это видно по отзывам 8 апреля.Потом я поговорил с Павлом по скайпу,я хотел купить кварты Коституции 400-% Ибая,потом меня долго уговаривали купить б.з.пруф России начало 2000 рассказывали какие это крутые позициии,потом облили грязью ПУЗАНА сказав что он не расчитался с Павлом,я тут же перебрал Мишу и уточнил правда это или нет,а потом я влетел.Но влетев я решил ничего не писать и не выносить сор из избы.Но тут появился еще один кинутый.И тогда я начал говорить.

Если этой инфы не достаточно,то можете мне не верить,каждый решает для себя сам.Все я закончил,для себя я решил кто есть кто.А вы продолжайте игратса дальше.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

камень в огород американцев - магазин Liberty Stamp Shop, ник на аукционах libertystamps

Очень много некондиции, у современных марок пальчики на клее, дефекты бумаги (складки и тд), у более старых марок - оранжевые пятна на клее и тд.. все это продает как MNH.

На мои замечания о качестве написал, что это только я придираюсь, что с марками люди работают и тд... в итоге предлагает либо возврат либо обмен, на обмен прислал такое же фуфло...

В итоге деньги то возвращает, но при условии что он сначала получит назад свои марки, за заказное письмо к себе платить не хочет....вообщем куча потраченных нервов и времени.

абсолютно недружелюбный тип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камень в огород американцев - магазин Liberty Stamp Shop, ник на аукционах libertystamps

Очень много некондиции, у современных марок пальчики на клее, дефекты бумаги (складки и тд), у более старых марок - оранжевые пятна на клее и тд.. все это продает как MNH.

На мои замечания о качестве написал, что это только я придираюсь, что с марками люди работают и тд... в итоге предлагает либо возврат либо обмен, на обмен прислал такое же фуфло...

В итоге деньги то возвращает, но при условии что он сначала получит назад свои марки, за заказное письмо к себе платить не хочет....вообщем куча потраченных нервов и времени.

абсолютно недружелюбный тип.

 

а у них у американцев одна песня,"вы очень придирчивы"

 

что в переводе означает-давай бабки и пошел вон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камень в огород американцев - магазин Liberty Stamp Shop, ник на аукционах libertystamps

Очень много некондиции, у современных марок пальчики на клее, дефекты бумаги (складки и тд), у более старых марок - оранжевые пятна на клее и тд.. все это продает как MNH.

На мои замечания о качестве написал, что это только я придираюсь, что с марками люди работают и тд... в итоге предлагает либо возврат либо обмен, на обмен прислал такое же фуфло...

В итоге деньги то возвращает, но при условии что он сначала получит назад свои марки, за заказное письмо к себе платить не хочет....вообщем куча потраченных нервов и времени.

абсолютно недружелюбный тип.

аднако

МНХ обозначает что марка никогда не имела наклейки только и всего

так что формально продавец прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теоретически с этим согласен, только что насчет состояния клеевой стороны и самой бумаги... как тут быть? сканов продавец не выкладывает из принципа, только номера по Скотту...

а на сканах кстати в любом случае пальчики не видны, засвечиваются лампой сканера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю :) drako_cepesh

Просто это не первый случай общения с этим американцем, у него есть интересные марки, но качество страдает... Поэтому это больше как предостережение для других. Я не любитель ставить отрицательные отзывы и обычно все нормально решаю. Но для себя это продавца занес в черный список.

Изменено пользователем crahorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2.Андрей Фарберов Нью-Йорк ник на EBAY- afstamps russianstamps ник на delcampe.net - Andrey

реставрация марок без указания "работ" негнушаетса кинуть при невозможности защиты платежными системами.

email afstamps@aol.com

 

[]

 

подтверждаю кидалы...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что вы только голословно "это" провозгласили.

 

Безосновательные утверждения по-моему подлежат немедленному удалению..... :diablo:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.Андрей Фарберов Нью-Йорк ник на EBAY- afstamps russianstamps ник на delcampe.net - Andrey

реставрация марок без указания "работ" негнушаетса кинуть при невозможности защиты платежными системами.

email afstamps@aol.com

 

[]

 

подтверждаю кидалы...........

 

Михаил, на данном форуме эта лажа не прокатит. Не тот уровень у Андрея, чтобы вас кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что вы только голословно "это" провозгласили.

 

Безосновательные утверждения по-моему подлежат немедленному удалению..... :diablo:

 

 

 

модератору опишу

совершенно точно кидалы..............

 

EBAY- afstamps

EBAY-russianstamps

 

[]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, на данном форуме эта лажа не прокатит. Не тот уровень у Андрея, чтобы вас кидать.

 

С перепиской и с чеками могу могу подтвердить..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модератору опишу

...

 

 

А почему только модератору - нам всем полезно знать будет.....

 

...с чеками могу могу подтвердить..........

 

А сумма то какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может СНАЧАЛА чеки и "деланый" материал, а потом обвинения? :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему только модератору - нам всем полезно знать будет.....

 

 

 

А сумма то какая?

 

а почему заинтересовало? на ебае вашу фирму не особо интересует возврат денег или материала, а тут заинтересовало?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С перепиской и с чеками могу могу подтвердить..........

просим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С перепиской и с чеками могу могу подтвердить..........

 

Ну давайте перписЬку! Попкорн уже купил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может СНАЧАЛА чеки и "деланый" материал, а потом обвинения? :scratch_one-s_head:

 

с логина russiastamp был куплен мой лот, и под видом того что я не отослал лот, покупатель потребовал возврат денег, деньги я ему вернул но и лот он получил, оплатить лот или вернуть деньги отказывается...............

т.е. не денег не марок я не увидел.............

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинаю догадываться - по-моему michail72 это начинающий продавец на Ебае от которого лот стоимостью 20 долларов "шел" около 2-х с половиной месяцев или даже почти 3 месяца и был доставлен только после открытого на пайпале диспута.

 

Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....или вернуть деньги отказывается..............

 

Точно он !!!!.

 

Начинаюший и неопытный - который никак инвойс через moneybookers или пайпал выставить не может и даже просил перевести деньги на пайпал напрямую, хотя заведомо известно, что платежи на Украину через пайпал не проходят..... :sarcastic:

 

Кидок на 20 долларов.... :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с логина russiastamp был куплен мой лот, и под видом того что я не отослал лот, покупатель потребовал возврат денег, деньги я ему вернул но и лот он получил, оплатить лот или вернуть деньги отказывается...............

т.е. не денег не марок я не увидел.............

это слова :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно он !!!!.

 

Начинаюший и неопытный - который никак инвойс через moneybookers или пайпал выставить не может и даже просил перевести деньги на пайпал напрямую, хотя заведомо известно, что платежи на Украину через пайпал не проходят..... :sarcastic:

 

Кидок на 20 долларов.... :lol: :lol: :lol: :lol:

Андрей, выставь его полные данные, а то куплю с дуру че-нить, потом виноватым окажусь :yahoo:

 

блин, только протрезвел... чую за пивом опять бежать... :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Duck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно он !!!!.

 

Начинаюший и неопытный - который никак инвойс через moneybookers или пайпал выставить не может и даже просил перевести деньги на пайпал напрямую, хотя заведомо известно, что платежи на Украину через пайпал не проходят..... :sarcastic:

 

Кидок на 20 долларов.... :lol: :lol: :lol: :lol:

 

лот был отослан на следующее утро, о чем вам отписались, со всеми фотами итд, но денег я еще не увидел

 

а по поводу мизерности суммы, долга

 

текст письма

 

давайте пайпалом - монибукерс у меня денег лишних просит за перевод почему то

 

- russianstamps

расшифровую монейбукерс наверное доллар за перевод требует, это огромная сумма для уже деда

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...