Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Пропуск перфорации на 1933 народах СССР


Рекомендуемые сообщения

Вот увидел на <noindex>eBay</noindex>. Можно начинать бросать камни. Сразу скажу на всякий случай, что ничего хорошего про эту марку я не думаю (я тут заметил, что некоторые примеры, которые я привожу для "чисто поржать" потом уходят за реальные бабки - я подумал, может кто юмора не понимает??? и я тут фуфло раскручиваю сам того не ведая)

post-4797-1263703931.jpgpost-4797-1263703944.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот увидел на <noindex>eBay</noindex>. Можно начинать бросать камни. Сразу скажу на всякий случай, что ничего хорошего про эту марку я не думаю (я тут заметил, что некоторые примеры, которые я привожу для "чисто поржать" потом уходят за реальные бабки - я подумал, может кто юмора не понимает??? и я тут фуфло раскручиваю сам того не ведая)

а че тут раскручивать?

 

прилепили кусок поля к марке, типа пропуск... видно и без оборотки - топорная работа... :crazy:

 

про пример, чиста поржать - это который? звезды что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про пример, чиста поржать - это который? звезды что ли?

 

Нет у ентого (antiques1235) отзывы хуже, пока только - "Positive Feedback (last 12 months): 98.4%" :sarcastic:

 

PS. A "звезды" - это вы Вашего местного Московского или нашего местного Бостонского ввиду имеете?

 

PPS. А я бид одним из первых поставил - "врагов надо знать в лицо".....правда оценил это произведение скромно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у ентого (antiques1235) отзывы хуже, пока только - "Positive Feedback (last 12 months): 98.4%" :sarcastic:

 

PS. A "звезды" - это вы Вашего местного Московского или нашего местного Бостонского ввиду имеете?

 

PPS. А я бид одним из первых поставил - "врагов надо знать в лицо".....правда оценил это произведение скромно...

китайца, само собой... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для слушателей которые только что включили свои радиоприёмники:

"московский" - stamp63

"наш Бостонский" - Семён Шейнберг

Китаец - Ji Sun, он же nystamp

 

Его фальшивые звёзды которые я показывал ушли за $560, но здесь я, как раз, не очень удивлён, потому как там в ворохе были и другие достаточно ценные марки (тот же "построим самолёт Максим Горький" в паре). Но вот то что издевательская надпечатака Владивостока https://forum.philatelie.net/index.php?s=&am...ost&p=10360 ушла за 20 - это уже не шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вышеприведённую марку я бы тоже приобрёл (долларов за 10). Кстати, по ней у меня вопрос: а такое теоретически могло случиться? Перфорация-то гребенчатая и пропуск (если даже гребень и смотрел влево, в чём я не уверен) должен был привести к отсутствию перфорации на поле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушло за $202.50 - как говорил наш физрук -я фигею без баяна в этой ботве...

 

плакать надо а не фигеть.

когда за спартакиаду наведенку платят 300+а за родной клей 150

200+ за этот мусор

или вы думаете я зря тут пену пускаю уже давно

вот только меня стукачом сразу назвали,но вы самое интересное не знаете когда выяснитса что это мусор а рано или поздно выяснитса у человека уже не встанет на филателию и кому тогда нужны все наши экстра супер пупер разработки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там же кнопочка есть "Report Item".

Почему бы ее просто не нажать.

В принципе можно сперва продавцу сказать.

Обычно они быстро реагируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вышеприведённую марку я бы тоже приобрёл (долларов за 10).

Маловато будет :sarcastic: Это же марка с комбинированным водяным знаком - сама с горизонтальным, а поле - с вертикальным. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда выяснитса что это мусор а рано или поздно выяснитса у человека уже не встанет на филателию и кому тогда нужны все наши экстра супер пупер разработки и прочее

Фарберов купил. Точно. Он до этих пропусков падок :yahoo:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарберов купил. Точно. Он до этих пропусков падок :yahoo:

 

Точно он... Сертификат выпишет и председателю в Донецк за пару тысяч долларят всадит по самое никуда.... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...