Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Тайный раздел


Рекомендуемые сообщения

Выделено из этой темы.

 

А давайте я создам закрытый раздел с отсечкой постов в 100-200-300, чтобы туда попадали только старожилы? Поисковики и гости его видеть не будут. Там можно будет выяснять между собой скользкие моменты, без обид и шушуканья. Вот там можно будет говорить без утайки, типа: Вася, мне кажется, что ты фуфло выставил на продажу, докажи обратное. Ну или вот вышеприведенные подозрения обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... закрытый раздел ..., чтобы туда попадали только старожилы? ....

 

Этож что ж такое будет - тайное общество филамассонов? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этож что ж такое будет - тайное общество филамассонов? :crazy:

Я не настаиваю, предлагаю подумать. У меня "на чердаке" несколько разнообразных форумов имеется, так я вам скажу: закрытый раздел очень удобная и полезная вещь для всяких междусобойчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... У меня "на чердаке" несколько разнообразных форумов имеется......

 

Ну чтож, давайте и Ваш "чердак" попотрошим.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, давайте и Ваш "чердак" попотрошим.....

Да пожалуйста, вот вам навскидку: :)

 

[Удалено]

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против.

Если возникнут тёрки между пользователями, кто то с кем то переругается, то потом это напряженность с только им понятными подтекстами будет перенесена и в общий форум. Для выяснения отношений есть личные сообщения, модератор, общественное мнение. :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю целесообразным создать тему "Флуд" или нечто подобное. Если тема уходит в сторону -просто сносить посты туда, при необходимости править текст, если конечно сильный перекос. А там уж пусть "морды друг другу бьют."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора такой раздел создать, но только цель должна быть иная.

я, к примеру, много и интересно для всех писать не хочу, показывать - тем паче, а приватно - можно, тем более - один хрен, основная масса моего общения происходит приватно, а не на форумах.

 

и попадать в такой раздел посетители должны не по кол-ву сообщений :drinks:

 

и каждый новый участник должен приниматься коллегиально.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и каждый новый участник должен приниматься коллегиально.

Это не проблема, организуем. Только чур, меня туда автоматом :D

Ну и первичную ячейку кто-то же должен сформировать, чтобы коллегиальность было кому проявлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю целесообразным создать тему "Флуд" или нечто подобное. Если тема уходит в сторону -просто сносить посты туда, при необходимости править текст, если конечно сильный перекос. А там уж пусть "морды друг другу бьют."

То да сё. Но можно переименовать и во Флуд или Курилку, для наглядности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, но настораживает один момент: не появится ли на форуме такое понятие как "НАШИ" и "НЕ НАШИ"??? :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, но настораживает один момент: не появится ли на форуме такое понятие как "НАШИ" и "НЕ НАШИ"??? :scratch_one-s_head:

на форуме - "не появится", мало кто увидит :sarcastic:

а тех, кто что-то обсуждает конкретное и интересное - по пальцам можно пересчитать... это и есть костяк... - и остальных в форуме не видно и не слышно, только клюв-клюв инфу, и в норку... :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категорически против...........разделение на белых и черных знающих и не знающих....

нехотите делитса инфой со всеми ну и сидите в русском есть хорошая поговорка

собака на сене..

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не совсем так. Сколько новых людей проклюнулось в последнее время. Именно интересующихся а не отмороженных "продам за два мильёна кучку макулатуры". Если они отписались по первому разу - то появится и второй и третий. Может быть и надо такой раздел или даже форум, но надо обдумать форму и т.д. По крайней мере я считаю он должен быть читабелен для всех. Т.е. пусть писать там смогут не все, но читать должны иметь возможность все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не совсем так. Сколько новых людей проклюнулось в последнее время. Именно интересующихся а не отмороженных "продам за два мильёна кучку макулатуры". Если они отписались по первому разу - то появится и второй и третий. Может быть и надо такой раздел или даже форум, но надо обдумать форму и т.д. По крайней мере я считаю он должен быть читабелен для всех. Т.е. пусть писать там смогут не все, но читать должны иметь возможность все.

 

знаете в бизнесе есть такое понятие ПРОЗРАЧНОСТЬ,это позволяет создать лимит доверия для инвестиций,увеличение сферы влияния и т.д

закрытость -блевотина совка,выгодна только нечистым на руку людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категорически против...........разделение на белых и черных знающих и не знающих....

нехотите делитса инфой со всеми ну и сидите в русском есть хорошая поговорка

собака на сене..

удачи

не надо мне советовать, где, как, с кем и чем делиться - я в советах не нуждаюсь...

 

и никакого разделения - я НЕ ОБЯЗАН все и всё рассказывать, и это право оставляю за собой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо мне советовать, где, как, с кем и чем делиться - я в советах не нуждаюсь...

 

и никакого разделения - я НЕ ОБЯЗАН все и всё рассказывать, и это право оставляю за собой.

 

ради бога,с вашими правами)))незаменимых людей нет )))прийдут другие ,третьи ,четвертые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете в бизнесе есть такое понятие ПРОЗРАЧНОСТЬ,это позволяет создать лимит доверия для инвестиций,увеличение сферы влияния и т.д

закрытость -блевотина совка,выгодна только нечистым на руку людям

здесь не бизнес-форум, и не надо путать собственную жажду наживы с информацией - мне лимита доверия не нужно, у меня его достаточно, и за каждую марку я отвечаю лично и пожизненно :greeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....нехотите делитса инфой со всеми ну и сидите в ....

 

Так где же инфа об отличии настоящей беззубой марки от вырезки из блока....а то только известно что...

 

элементарно отличаетса в своем время меня этому научил отец Френкеля)))

просто нужно кое-что знать))

 

Где же прозрачность то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не совсем так. Сколько новых людей проклюнулось в последнее время. Именно интересующихся а не отмороженных "продам за два мильёна кучку макулатуры". Если они отписались по первому разу - то появится и второй и третий. Может быть и надо такой раздел или даже форум, но надо обдумать форму и т.д. По крайней мере я считаю он должен быть читабелен для всех. Т.е. пусть писать там смогут не все, но читать должны иметь возможность все.

никто не против новых людей - для подобной процедуры есть вполне проверенное средство - приглашение данного человека к участию в конкретном проекте (в данном случае - закрытой части).

 

тем паче, что никто не предлагает АБСОЛЮТНО всё интересное перенести в закрытую часть :blush:

 

кстати, наивно полагать, что подобного нет на других форумах :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не против новых людей - для подобной процедуры есть вполне проверенное средство - приглашение данного человека к участию в конкретном проекте (в данном случае - закрытой части).

 

тем паче, что никто не предлагает АБСОЛЮТНО всё интересное перенести в закрытую часть :blush:

 

кстати, наивно полагать, что подобного нет на других форумах :sarcastic:

уууууууууууу сколько самомнения а определять кого приглашать будете Вы?

а мне все равно что есть на других форумах мне этот приглянулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууууууууууу сколько самомнения а определять кого приглашать будете Вы?

а мне все равно что есть на других форумах мне этот приглянулся

самомнения ровно столько, сколько соответствует действительности.

 

про приглашения - для плохо читающих, :sarcastic: - повторюсь, - это будет решаться коллегиально :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про приглашения - это будет решаться коллегиально

 

А для многолицых т.е. для тех кто един в 3-х лицах, про единого решаться будет или для каждого лица в отдельности??? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для многолицых т.е. для тех кто един в 3-х лицах, про единого решаться будет или для каждого лица в отдельности??? :crazy:

как выясним, кто "Змей-Горыныч" - так и бум решать... я таки не понял кто это... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как выясним, кто "Змей-Горыныч" - так и бум решать... я таки не понял кто это... :blink:

Мне кажется, что нету Змея, ошибка вышла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...