Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Вам нравятся темы от Koko 12? Ну и Apnoe тоже.


Вам нравятся темы koko12 & apnoe?  

36 проголосовавших

  1. 1. ??? ???????? ???? koko12 & apnoe ?

    • ??? ???????? ???? koko12 & apnoe
      17
    • ??? ?? ???????? ???? koko12 & apnoe
      19


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, я ещё и в спину.

Я может для вас доброе дело делаю.

Смотрите какая у вас мощная поддержка, практически фифти фифти. Вот что я и хотел выяснить. Толи ещё будет.

Кстати вопрос к вам коко.

Что вы всё-таки коллекционируете?

Без подколок. Просто складывается впечатление что всё без разбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я ещё и в спину.

Я может для вас доброе дело делаю.

Смотрите какая у вас мощная поддержка, практически фифти фифти. Вот что я и хотел выяснить. Толи ещё будет.

Кстати вопрос к вам коко.

Что вы всё-таки коллекционируете?

Без подколок. Просто складывается впечатление что всё без разбора.

Почему без разбора- Парусники!

Кстато вам водопады прикупил()конверт- сейчас свототографирую!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще машины понравилис<ъ и самолеты уважаемому Авиатору!

единственное накупил хрени а денег друзям подарки выслать нету- потому, что я эгоист!!

а дорогой эксперт заждался наверное своих космических-американских конвертов!!?

 

http://s001.radikal.ru/i196/1001/60/d1126a93b830.jpg

 

http://s002.radikal.ru/i198/1001/08/9f0d2038eb73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный конвертик. У меня такой блок есть. Без конверта правда.

Придётся вам парусники искать.

Но я всё равно останусь сам по себе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не знаете как пройти в библеотеку?

 

Нет вот туда, как вы это назвали :mocking: ....пройти не знаю как, и честное слово, не хочется пробовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый друг, коко12 все будет хорошо!!!!... Энтузиазм, труд и информация ценится лично мной!!! :greeting: :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый друг, коко12 все будет хорошо!!!!... Энтузиазм, труд и информация ценится лично мной!!! :greeting: :drinks:

Ни кто и не сказал, что не ценится. Просто у каждого своя цена. Я вот, к примеру чуть не свихнулся. :greeting: Да Вы посмотрите, ещё о ком нибудь говорят столько? Даже отдельную тему создали о коко, и не одну. Его настойчивость и меня подкупает.

Для коко: я не иронизирую... К стати Вы получили мою маленькую бандерольку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем, кому не нравятся темы коко, хочу напомнить

http://16.media.tumblr.com/0Z91kOD8pntxwjmvhgAGYbyho1_500.jpg

 

Еще один долбо... нарисовался :greeting: И что их так притягивает на этот форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему без разбора- Парусники!

Кстато вам водопады прикупил()конверт- сейчас свототографирую!! :drinks:

 

Все по порядку- зашел в магазин купитъ что нибудъ из собак- хотел тему о собаках открыть- и чего- увидел этот Омнибус с Георгом шестым- и вместо темы "Собаки на почтовых миниатюрах" - пошла в эфир тема "Темза", которая разозлила уважаемого Каскада- итог я опятъ на партсобрании разбераюсь!

Но самое смешное- думаю на кой черт мне эти марки вообще нужны были- один и тот же мотив- Темза- благо в утешение по ней кораблик плывет- но не парусник!!

Вчера иду покупать марки Монако- хотел тему открыть- накой черт увидал эти конверты Исландия- ну ладно купил 48 конвертов + алъбом (не новый) + марки Монако и одиночко Франции- за все 20?!

Ну нужно было сваливать- нет увидел Родину- малые листы с 1992-2004 гг. 44 страницы- где-то по три листа на странице- ну получается грубо 25 центов за лист!!

Но я не негоциант ничего продавать не собираюсь- на кой черт купил - не знаю- а ведь от Темзы еще не отошел!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто и не сказал, что не ценится. Просто у каждого своя цена. Я вот, к примеру чуть не свихнулся. :greeting: Да Вы посмотрите, ещё о ком нибудь говорят столько? Даже отдельную тему создали о коко, и не одну. Его настойчивость и меня подкупает.

Для коко: я не иронизирую... К стати Вы получили мою маленькую бандерольку?

Спасибо получил- но ее бомбанули!

Подробности в новой теме про крысятничество на почте!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если apnoe будет тупо и молча постить, то в сад такие посты. К примеру, нафиг мне его картинки, если я их и без него могу километрами и годами в каталогах и пр. Инете нейти?

А koko 12 хоть и раздражает кое-кого на форуме (в том числе и меня), но хоть о марках рассказывает.

Так что я считаю koko 12 меньшим, но неизбежным злом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если apnoe будет тупо и молча постить

То он отправится в баню. Надеюсь, до этого не дойдет и ему самому надоест флудить картинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, результаты налицо.

Половина пользователей, причем большая одобрила деятельность коко.

Думаю с этим надо считаться и проявлять политкорректность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит о том, что большая часть голосовавших не филателисты и не понимали за что голосуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит о том, что большая часть голосовавших не филателисты и не понимали за что голосуют.

Уважаемый коран!

Не то чтобы желал втягиваться в очередной виток споров- но все же- а не Вы ли на форуме определяете- кто филателист- а кто нет!?

если для Вас собиратели тематики не филателисты- я отвечу- начинаю собирать хронологию Франции и Монако и кстати надеюсъ и на Вашу помощь в этих сложных но интересных хронологиях!!

Но если Ваша помощъ ограничится показыванием дорогих марок оных стран- скажу прямо тогда помощи не надо- оные марки могу посмотреть не в мониторе а как говорится вживую у Свена, если не у него так у Клауса если нет так на Международной! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если Ваша помощъ ограничится показыванием дорогих марок оных стран- скажу прямо тогда помощи не надо- оные марки могу посмотреть не в мониторе

Дык дорогие марки - это основная проблема хронологистов. Их не только смотреть надо, а и стараться потом купить по вкусной цене, да чтобы не фальш оказалась. Мне например очень интересно смотреть на качественные сканы ранней классики, так как в клубе можно "пощупать" только Советы и Империю, а как набраться заочно опыта при покупке зарубежной ранней классики, не имея доступа к живым образцам, я не знаю.

 

Я бы с удовольствием покупал при случае недорогую классику 19 века, но инфы с качественными сканами в нете мало. А покупать наобум - верный способ набраться фальши. Так что, Коко12, вы не правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык дорогие марки - это основная проблема хронологистов. Их не только смотреть надо, а и стараться потом купить по вкусной цене, да чтобы не фальш оказалась. Мне например очень интересно смотреть на качественные сканы ранней классики, так как в клубе можно "пощупать" только Советы и Империю, а как набраться заочно опыта при покупке зарубежной ранней классики, не имея доступа к живым образцам, я не знаю.

 

Я бы с удовольствием покупал при случае недорогую классику 19 века, но инфы с качественными сканами в нете мало. А покупать наобум - верный способ набраться фальши. Так что, Коко12, вы не правы.

Ну что же доля истины есть в Ваших словах- но я не покупаю дорогие и супердорогие марки- как Вы верно заметили можно легко нарваться на подделку- а зачем мне этот джаз- если тонны марок и старых и красивых(я не беру период гербы- фэйсы- да у И Левитаса написано, что это классика и пр.- нехай этот И Левитас сам зимними вечерами созерцает эту самую классику!!).

Конечно кто нибудь из зубров филателии(меня терзает вопрос- кто их этими зубрами филателии назначил!!?)- скажет - коко12 не настоящий филателист!

А я отвечу словами Великого Хайнлайна- Имею скафандр- готов путешествовать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же доля истины есть в Ваших словах- но я не покупаю дорогие и супердорогие марки- как Вы верно заметили можно легко нарваться на подделку- а зачем мне этот джаз- если тонны марок и старых и красивых(я не беру период гербы- фэйсы- да у И Левитаса написано, что это классика и пр.- нехай этот И Левитас сам зимними вечерами созерцает эту самую классику!!).

Конечно кто нибудь из зубров филателии(меня терзает вопрос- кто их этими зубрами филателии назначил!!?)- скажет - коко12 не настоящий филателист!

А я отвечу словами Великого Хайнлайна- Имею скафандр- готов путешествовать!!

Коко, Вы часто ссылаетесь на И.Я. Левитаса, но, похоже, читали поверхностно. Вот что он пишет в самом начале:"Известная журналистка Татьяна Тэсс в очень интересной статье "Одна, но пламенная страсть" писала:"Коллекционирование - страсть требовательная, она не терпит верхоглядства. Если взялся ты за это занятие, будь уж добр, покажи, чего ты стоишь, каков у тебя вкус, каково твоё знание предмета. Ничто не обнаруживает с такой беспощадностью невежество и претензию, как безграмотно собранная коллекция. Но настоящее собрание - это как бы аккумулятор эстетической энергии, заряжающий тех, кто к нему прикасается.Это всегда источник новых знаний, ибо даже для простого знакомства с чужим собранием, надо обладать определённым уровнем осведомлённости".

Коллекционирование и изучение марок (без изучения нет серьёзной филателии) обогащают филателиста духовно и нравственно, приобщают его к достижениям науки, культуры и искусства."

Примерно так, или хотите поспорить, кто-же такой филателист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый коран!

Не то чтобы желал втягиваться в очередной виток споров- но все же- а не Вы ли на форуме определяете- кто филателист- а кто нет!?

если для Вас собиратели тематики не филателисты- я отвечу- начинаю собирать хронологию Франции и Монако и кстати надеюсъ и на Вашу помощь в этих сложных но интересных хронологиях!!

Но если Ваша помощъ ограничится показыванием дорогих марок оных стран- скажу прямо тогда помощи не надо- оные марки могу посмотреть не в мониторе а как говорится вживую у Свена, если не у него так у Клауса если нет так на Международной! :blush:

 

Вы начали собирать Францию и Монако, чтобы открыть тему?

 

А спросите у Свена и Клауса, как отличить оригиналы первых марок Франции 1849-1850 гг. от их репринтов? Очень интересно, что они расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы начали собирать Францию и Монако, чтобы открыть тему?

 

А спросите у Свена и Клауса, как отличить оригиналы первых марок Франции 1849-1850 гг. от их репринтов? Очень интересно, что они расскажут.

Ну вот Вы обиделись!

Заметили- становитесь ранимым!!

 

Кстати чего мне спрашивать знания негоциантов от филателии и нумизматики!!?

Я расчитываю на помощъ друзей на форуме, хороших порядочных филателистов- которые не будут тыкать - типа посмотри в каталоге или что бесплатной консультации захотелось!!?

 

Ах да марки Франции и Монако- нравятся мне эти марки!! И еще фэйсово-гербовый период меня не интересует!

Франция будет где то с 40 года и до 80-го!

Монако еще не определился- можно попробовать и вместе с фэйсово-гербовым периодом- хотя мне это не интересно!!?

 

П/С Ув. Коран надо признать Вы мастер уловок и прыжков- так может раб Божий коко12 расчитывать на Ваши знания или нет!!?

 

П/С_2 Не судите строго за прямоту!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...