Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Коментируем лоты в молотке!


koko12

Рекомендуемые сообщения

Интересно будет послушатъ комментарии опытных коллекционеров о торгах и лотах на молотке!

от себя хотел бы прокоментировать вот этот лот:

Большая подборка в альбоме - США и немного Африки !!!

Гаш. и немного - чист.

 

 

http://s002.radikal.ru/i197/1001/ff/451cebbb31f6.jpg

 

http://s002.radikal.ru/i198/1001/26/e7cc893d5210.jpg

 

Я такой альбом на Фломаркте купил за 2?- немец хотел за 5?!

гашенка 1цент за марку а тут цена космическая для этого шайзе-787,00 руб.

(≈26,59 $)

 

П/С Сегодня Фрау Козак подарила мешок - гашенка с конверов- если их отпарить- марки то -и чего можна 30 долларов заработать!!?

Если надо мешок сфотографирую!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... может хватит про свою Германию А :diablo: где безработным по штуке евро в месяц платят, а у нас тут, и работающие, концы с концами не сводят, что даже квартплату заплатить нечем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... может хватит про свою Германию А :diablo: где безработным по штуке евро в месяц платят, а у нас тут, и работающие, концы с концами не сводят, что даже квартплату заплатить нечем.

Да что Вы- откедева такая информация!!?

Я работаю с понедельника по субботу и еле копыта домой дотягиваю!

 

и вот без джаза- конкретно так- Вы говорите помоги купить марки и конверты!

Я говорю окей- список и мой друг немец идет к своему Большому хэндлеру и берет к примеру Исландию за 35% от Михеля- Вас устраивает- Вы высылаете деньги ВестернЮнион- потому, что если всплывут эти к примеру 210?(переводом на контокарту)- спросят откуда -заплати налоги!!?

Ну вот Мы с другом деньги получили- пошли купили марки - запокавали выслали (пересылка тоже за Ваш счет)!

Чек с почты выложу Вам в личку!

А теперъ самое интересное- посылка проподает на просторах Безкрайней- и Вы же напишите на всех форумах типа коко12 - сволочь!!!

Ну братцы мозолики- ну что Вы мне душу рвете- ну как мне Вам помочь- думайте!

Я готов помочь причем бесплатно-(я вне бизнеса!!)!

Немцу вышлите монет СНГ за труды рублев на 200- думаю не дорого!!?

Но риск- потерять доброе имя- я итак с партсобраний не вылезаю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати коко, как вас в Германию занесло?

А про торги на аукционе, так догадайтесь сами.

Как то япросматривал что один украинский хлопец смог продать на И бее. Запомнился западноукраинский народный инструмент, что то типа как у чукчей, в рот вставляеши и пальцем брынькаешь. Он продал его за 24 доллара, хотя там на Украине я думаю он стоит доллара 3-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати коко, как вас в Германию занесло?

А про торги на аукционе, так догадайтесь сами.

Как то япросматривал что один украинский хлопец смог продать на И бее. Запомнился западноукраинский народный инструмент, что то типа как у чукчей, в рот вставляеши и пальцем брынькаешь. Он продал его за 24 доллара, хотя там на Украине я думаю он стоит доллара 3-4.

Очень просто-жена русская немка!!

Филателия спасает от тоски по Родине!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё тосковать.

Айда к нам.

У нас тут весело. Мороз - 20, цены на коммуналку,эл-во, газ,проезд выросли с Нового года процентов на 20-30.

У вас скукотища, цены не меняются, а у нас в магазин придёшь и сразу ищешь подвох, где и что подорожало, уже в напряге. Мимо почтового ящика идёшь и боишься обнаружить какую нибудь квитанцию, а обнаружив стрёмно смотреть на сумму.

А нам тут всем опять во Францию и Германию хоцца, не потому что были, а потому что вчера тоже хотелось. Сбежать с этого дурдома бы. На Украине тоже ништяк, они ещё и в выборы играют, теперь будут из двух зол выбирать меньшее.

Лирическое отступление, о наболевшем. Да простит меня Дон Петро и те кому во Францию и Германию не хоцца.

Мдя, ещё б в Грецию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё тосковать.

Айда к нам.

У нас тут весело. Мороз - 20, цены на коммуналку,эл-во, газ,проезд выросли с Нового года процентов на 20-30.

У вас скукотища, цены не меняются, а у нас в магазин придёшь и сразу ищешь подвох, где и что подорожало, уже в напряге. Мимо почтового ящика идёшь и боишься обнаружить какую нибудь квитанцию, а обнаружив стрёмно смотреть на сумму.

А нам тут всем опять во Францию и Германию хоцца, не потому что были, а потому что вчера тоже хотелось. Сбежать с этого дурдома бы. На Украине тоже ништяк, они ещё и в выборы играют, теперь будут из двух зол выбирать меньшее.

Лирическое отступление, о наболевшем. Да простит меня Дон Петро и те кому во Францию и Германию не хоцца.

Мдя, ещё б в Грецию...

Первые полгода будет эйфория- потом поймете почему белые домой возвращались и даже власовцы!!

Это невозможно передатъ словами!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы прочувствовать все ужасы запада на собственной шкуре, но боюсь не возможно. А хотелось бы.

Ну почему - ради филателии можете женитъся на русской немке и вперед- вкушать плоды запада!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что Вы- откедева такая информация!!?

Я работаю с понедельника по субботу и еле копыта домой дотягиваю!

 

и вот без джаза- конкретно так- Вы говорите помоги купить марки и конверты!

Я говорю окей- список и мой друг немец идет к своему Большому хэндлеру и берет к примеру Исландию за 35% от Михеля- Вас устраивает- Вы высылаете деньги ВестернЮнион- потому, что если всплывут эти к примеру 210?(переводом на контокарту)- спросят откуда -заплати налоги!!?

Ну вот Мы с другом деньги получили- пошли купили марки - запокавали выслали (пересылка тоже за Ваш счет)!

Чек с почты выложу Вам в личку!

А теперъ самое интересное- посылка проподает на просторах Безкрайней- и Вы же напишите на всех форумах типа коко12 - сволочь!!!

Ну братцы мозолики- ну что Вы мне душу рвете- ну как мне Вам помочь- думайте!

Я готов помочь причем бесплатно-(я вне бизнеса!!)!

Немцу вышлите монет СНГ за труды рублев на 200- думаю не дорого!!?

Но риск- потерять доброе имя- я итак с партсобраний не вылезаю!!

 

марки и конверты не теряютса это бред которым пугают малньких детей.в крайнем случае есть DNL,fidex.С отслеживание вплоть до минуты в инете))По русски курьерская почта у вас в Германии нет ограничения на вывоз у нас нет ограничения на воз

ну с вестерном тоже не понятно НДС 7% при пересылке за границу вам возмещают)))

какие еще проблемы?))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас скукотища, цены не меняются...

Ещё как меняются. Цены в супермаркете на продукты в 1,5-2 раза подросли. И на бензин тоже. А инфляции нет, потому что цены на дома и машины упали. Я, правда, дома и машины каждый день не покупаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРИБЫ Коллекция 3 альбома** (номер 884154640)

 

Текущая цена - 25 000,00 руб.

(≈840,58 $)

 

Блиц-цена:

35 000,00 руб.

(≈1 176,81 $)

 

http://s002.radikal.ru/i200/1001/21/9a9a6b9f0386.jpg

марки в алъбомах Азия и Африка и Океания- красивые веселые картинки!!

цена альбому 70? + пересылка возьмем 30? - ну красная цена 100 ? алъбом- 3 альбома - 300 ?!!

Если торги по цене дойдут до Блиц-цены- да застрелитъся можна от таких цен!

 

Мое резюме- в России должны бытъ филмагазины + интернет магазины с форумами и нормальными ценами!!

 

П/С нет если покупатели этих лотов свои деньги не заработали а украли!? Нет и даже если... все равно дорого!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, филмагазины - панацея от спекулятивных цен на филматериал? В чем принципиальное отличие от интернет-магазина!? Да и кто будет их клиентурой!? Молодые филателисты предпочтут купить в интернете, где цены заведомо ниже, т.к. продавцам не надо платить за аренду большого помещения, а у матерых - свои каналы!

И что подразумевается под "интернет магазины с форумами и нормальными ценами"!? Вы определитесь, Вам форум нужен или интернет-магазин! А раздел "обсудить лот" есть и на Молотке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бундесвер прав.

От себя добавлю,на Молотке есть продавец который часто продаёт тематические альбомы, уходит всё шустро и за хорошие бабки.

Я уж думал где он добро берёт, откуда то оттуда, и там это добро стоит в разы дешевле.

Поищите продавца stampssale.

А по грибам даже ставки нет, была бы ставка, можно было бы обсуждать, а так и свои носки за миллион можно выставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРИБЫ Коллекция 3 альбома** (номер 884154640)

 

Текущая цена - 25 000,00 руб.

(≈840,58 $)

 

Блиц-цена:

35 000,00 руб.

(≈1 176,81 $)

 

марки в алъбомах Азия и Африка и Океания- красивые веселые картинки!!

цена альбому 70? + пересылка возьмем 30? - ну красная цена 100 ? алъбом- 3 альбома - 300 ?!!

Если торги по цене дойдут до Блиц-цены- да застрелитъся можна от таких цен!

 

Мое резюме- в России должны бытъ филмагазины + интернет магазины с форумами и нормальными ценами!!

 

П/С нет если покупатели этих лотов свои деньги не заработали а украли!? Нет и даже если... все равно дорого!!

К чему в пустую воздух трепыхать, впрочем как всегда :sarcastic:

Предложите тоже самое, 3 альбома по 70 евро, а пересылка кстати - 10 евро, всех трех!

а вот потом и можно будет возмущаться!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему в пустую воздух трепыхать, впрочем как всегда :sarcastic:

Предложите тоже самое, 3 альбома по 70 евро, а пересылка кстати - 10 евро, всех трех!

а вот потом и можно будет возмущаться!

Вы ж у Нас Фома Неверующий!!

я Вам показал альбом, где свыше 120 мал.листов Россия- где то каждый по 0,25?!

Вы какие то комические цены откуда то взяли да еще в ?!!

Как может мал.лист 5? стоить- он недавно вышел в почтовое обращение!!?

цены должны быть в рублях и где то 50-150 рублей за мал.лист максимум!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, филмагазины - панацея от спекулятивных цен на филматериал? В чем принципиальное отличие от интернет-магазина!? Да и кто будет их клиентурой!? Молодые филателисты предпочтут купить в интернете, где цены заведомо ниже, т.к. продавцам не надо платить за аренду большого помещения, а у матерых - свои каналы!

И что подразумевается под "интернет магазины с форумами и нормальными ценами"!? Вы определитесь, Вам форум нужен или интернет-магазин! А раздел "обсудить лот" есть и на Молотке!

интернетмагазины!!?

Вы видели как гашенка США и Африка уходит по космическим ценам- кому такие интернетмагазины нужны!!?

А про Исландию- нет слов!!? да еще про филателистов на Западе помянули!!

Может идиот и будет покупатъ Исландию больше100% от Михеля, но не на западе!!

Они- особливо немцы за три копейки удавятся!!

50% от каталога и то это слишком много!!

Я присматривался к Исландии потому что хочу ее купить в идеалъном состоянии 50-60? не больше!

Не верите-поживем увидем!!

 

Магазины нужны - хотя бы в крупных городах для начала- но не такие комичные как типа "Антиквариат"- недалеко от площади Революции в Челябинске, где кроме СТО из марок ничего нет- а продавец- как понес на филателистов- пришлось не сознаватъся о принадлежности к филателии- а то бы покусал!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За малый лист цена не может быть ниже номинала для марок, находящихся в почтовыом обращении - никто в убыток себе торговать не будет! Дорого стоят только те листы, которые были выпущены маленькими тиражами, на потребу спекулянтам, но их немного! Так что Ваши претензии необоснованы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что Вам марки кто-то насильно пытается продать! "Смешались в кучу кони, люди": Вы сток гашенки сравниваете с приличной серией в MNH! И кто Вам сказал, что Michel - это истина в последней инстанции!? Какие-то серии Вы и за 150% Michel не найдете!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что Вам марки кто-то насильно пытается продать! "Смешались в кучу кони, люди": Вы сток гашенки сравниваете с приличной серией в MNH! И кто Вам сказал, что Michel - это истина в последней инстанции!? Какие-то серии Вы и за 150% Michel не найдете!

Я понимаю сложно доставать недорогой и качесрвенный материал!

Но так загибать цены- бизнес должен быть цивилизованным!!

Поэтому нужны интернет магазины параллелъно работающие с магазинами обычными!!

 

 

П/С А какие это марки не достать за 150% от Михеля!!?

если Вы ведете речъ об ошибках при напечатании или о марках которых осталосъ штук 1-5!

Об чем речъ Мы говорим о доступных марках коим красная цена 50%!!

 

 

Мы живем в Европе и ориентир Михель!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем в Европе и ориентир Михель!!

 

С ума сойти. "Мышка в камне утонула", а коко взялся за каталоги. Наверное в Берлинском зоопарке слон сдох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такая уж доступная эта серия Исландии в MNH!? На Молотке - эта серия, разумеется, в единственном экземпляре! На ebay - тоже не завались! Кроме этих аукционов найти эту серию человеку, собирающему Исландию тяжело, это Вам не Рейх или Советы! Поэтому это товар фактически штучный, то есть рынок на эту позицию крохотный, поэтому и цена не может быть жестко привязана к каталогу! Изменено пользователем bundeswehr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такая уж доступная эта серия Исландии в MNH!? На Молотке - эта серия, разумеется, в единственном экземпляре! На ebay - тоже не завались! Кроме этих аукционов найти эту серию человеку, собирающему Исландию тяжело, это Вам не Рейх или Советы! Поэтому это товар фактически штучный, то есть рынок на эту позицию крохотный, поэтому и цена не может быть жестко привязана к каталогу!

Ну не хочу спорить ну можно попробоватъ найти эту серию- нужно поездить по филмагазинам- нет времени!!

Попробую у товарища узнать- еслои он достанет купите за 50% от каталога + Ваша пересылка+перевод денег Вестернюнион+ монет СНГ на 250-300 рублей-немцу!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...