Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Тематический раздел, который мы потеряли.


Рекомендуемые сообщения

Погодите. Есть идея. В тематическом разделе я создам подраздел а-ля "Тематика для новичков" и назначу вас модератором. Делайте там что хотите и как хотите, но с одним условием: вы больше нигде не будете флудить картинками, ок? А корень раздела оставим для зануд, ага?

 

Все-таки не сдержусь: создается ощущение, что крики о свободе все же действуют на форумчан,

которым жалко бестолковое дитяти. Так вот:

Я вроде как получаюсь из начинающих и совсем недавно нашел этот форум поисковиком,

через свою тему, НО

сунувшись сразу, естественно, в тематический раздел и ознакомившись с десятком тем,

9 из которых были начаты черной кокошкой, я едва не закрыл вкладку с форумом навсегда,

решив, что под приличной вывеской скрываются лишь эманации дорвавшегося до лавки с

картинками ребенка и ничему хорошему меня тут научить не смогут:)

(хорошо, что успел найти несколько постов со-темника Михалыча и остался)

 

ИМХО, решит уйти - не думаю, что форум что-то потеряет, останется - нельзя никому запретить

самовыражаться не противоречащим законам способом, как нельзя запретить модератору

регулярно подтирать лужи, не соответствующие, по его мнению, смыслу и теме форума:)

Изменено пользователем Espanol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой "островок свободы"? Что за маразм? Не секрет, что сейчас стало модным зарабатывать деньги прикрываясь раскрученными брендами. За границей это целая индустрия, у нас под эту формулировку попадают - клубные конверты, более низкого качества. Поэтому многие филателисты и не признают "посиделки" коко. Настырные, я подчёркиваю - настырные, закачки данного материала, это не что иное как реклама второсортного материала, объединяющего с филателией лишь названием. Они имеют жизнь, что тут поделаешь. Просто коко не надо было прикрываться любовью к филателии, а честно всё выложить. Тогда и душить бы его никто не стал. Ладно опытные филателисты разберутся, что к чему, но новички то попадут под это влияние и всё. Основы филателии будут забыты. Это как "Свидетели Иеговы", попал туда, а обратно в одних трусах с замороченными мозгами или вообще вперёд ногами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой "островок свободы"? Что за маразм? Не секрет, что сейчас стало модным зарабатывать деньги прикрываясь раскрученными брендами. За границей это целая индустрия, у нас под эту формулировку попадают - клубные конверты, более низкого качества. Поэтому многие филателисты и не признают "посиделки" коко. Настырные, я подчёркиваю - настырные, закачки данного материала, это не что иное как реклама второсортного материала, объединяющего с филателией лишь названием. Они имеют жизнь, что тут поделаешь. Просто коко не надо было прикрываться любовью к филателии, а честно всё выложить. Тогда и душить бы его никто не стал. Ладно опытные филателисты разберутся, что к чему, но новички то попадут под это влияние и всё. Основы филателии будут забыты. Это как "Свидетели Иеговы", попал туда, а обратно в одних трусах с замороченными мозгами или вообще вперёд ногами.

о! ща и Вам от "Дружка прекрасных вещей" прилетит про "нож в спину" (или про целый топор) :sarcastic: ... на десерт, так сказать... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой "островок свободы"? Что за маразм? Не секрет, что сейчас стало модным зарабатывать деньги прикрываясь раскрученными брендами. За границей это целая индустрия, у нас под эту формулировку попадают - клубные конверты, более низкого качества. Поэтому многие филателисты и не признают "посиделки" коко. Настырные, я подчёркиваю - настырные, закачки данного материала, это не что иное как реклама второсортного материала, объединяющего с филателией лишь названием. Они имеют жизнь, что тут поделаешь. Просто коко не надо было прикрываться любовью к филателии, а честно всё выложить. Тогда и душить бы его никто не стал. Ладно опытные филателисты разберутся, что к чему, но новички то попадут под это влияние и всё. Основы филателии будут забыты. Это как "Свидетели Иеговы", попал туда, а обратно в одних трусах с замороченными мозгами или вообще вперёд ногами.

 

Можно было бы говорить о рекламе, если бы субъект конкретно предлагал этот материал на продажу... Здесь, мне кажется, мы имеем дело с печальной неадекватностью упомянутого субъекта. Судя по его реакции на замечания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не важны крики о свободе я смотрю на это дело по другому

помните школу свой класс

собрались пацаны ну че куда идеи,на бокс урааа и на завтра весь класс прищел записыватса в секцию бокса через неделю остался один

опять собрались пацаны в классе теперь куда идем в кружок дома пионеров на судомоделирование через неделю остался один.

 

так и здесь вопли Коко (флуд постами,картинками привлекаеют начинающих) останутса единици, даже может без Коки, приживетса в Германии, пройдет носталгия по России и забудет Коко фиателию (как несостоящийся коллекционер) но люди которых привлекли его вопли останутса.А этих людей нужно беречь, это будущее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем беречь-то ?

Придут миллионы - и в очередях за нужным материалом сгнием тады.

да и цены взлетят...

Изменено пользователем Worldwide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придут миллионы - и в очередях за нужным материалом сгнием тады.

да и цены взлетят...

 

Миллионы..... :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: А Вы шутник, оказывается, батенька :hi: Хотя бы пару сотен добавилось. Но, если добавятся такие как .... КОКОК .... :bye2: лучше сразу уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Есть идея. В тематическом разделе я создам подраздел а-ля "Тематика для новичков" и назначу вас модератором. Делайте там что хотите и как хотите, но с одним условием: вы больше нигде не будете флудить картинками, ок? А корень раздела оставим для зануд, ага?

 

Обидно будет если эта идея останется не воплощенной.... :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите. Есть идея. В тематическом разделе я создам подраздел а-ля "Тематика для новичков" и назначу вас модератором. Делайте там что хотите и как хотите, но с одним условием: вы больше нигде не будете флудить картинками, ок? А корень раздела оставим для зануд, ага?

Коко затаился, а может подтягивает резервы с маркета. Но мне моя идея так понравилась, что удержу нету. Поэтому ответа не дождался и начал действовать. :D

 

Правда, надо бы название подраздела так поправить, чтобы даже начинающие зануды туда не лезли, а любители просто позырить на картинки шли правильной дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коко затаился, а может подтягивает резервы с маркета. Но мне моя идея так понравилась, что удержу нету. Поэтому ответа не дождался и начал действовать. :D

 

Правда, надо бы название подраздела так поправить, чтобы даже начинающие зануды туда не лезли, а любители просто позырить на картинки шли правильной дорогой.

 

1-0

Донецк-Полтава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коко затаился, а может подтягивает резервы с маркета. Но мне моя идея так понравилась, что удержу нету. Поэтому ответа не дождался и начал действовать. :D

 

Правда, надо бы название подраздела так поправить, чтобы даже начинающие зануды туда не лезли, а любители просто позырить на картинки шли правильной дорогой.

назови так - "Вам Тематики. Секреты мастерства" (с подписью ниже - "Всё, что Вы боялись увидеть, но хотели посмотреть"). - попрут косяками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-0

Донецк-Полтава

 

Не.. Как показывает история, "Полтавскую" битву выигрывают местные, при чем здесь Донецк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.. Как показывает история, "Полтавскую" битву выигрывают местные, при чем здесь Донецк?

 

 

см. посты выше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-0

Донецк-Полтава

 

Не.. Как показывает история, "Полтавскую" битву выигрывают местные, при чем здесь Донецк?

 

Toнкий "Английский" юмор вам не понятен.. Жаль.... :blink:

 

PS. Petro "рулит"... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toнкий "Английский" юмор вам не понятен.. Жаль.... :blink:

 

PS. Petro "рулит"... :pardon:

 

так мне не до юмора))не успеваю))продай одну спартакиаду)) в память о Удача года 2010 так скажем))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мне не до юмора))не успеваю))продай одну спартакиаду)) в память о Удача года 2010 так скажем))

 

Выбирайте, там на Ебае у меня 5 или 6 осталось - при покупке напрямую (зачем Ебай кормить?) 5% скидка.

Вот Вам и будет удача - пара марок на хлопковой бумаге...

 

Оплата - пайпал, доставка через экспрес майл - EMS, под расписку.

 

При других формах оплаты - скидка 10%. Доставка заказным письмом.

 

Для всех условия одинаковые.

 

PS. Ссылки на мои аукционы даю в личку...A то Petro "посадит"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...продай одну спартакиаду - в память об Удаче года 2010...

 

 

Аааа, я понял !!!!

 

Если я смогу продать Вам спартакиаду, то ЭТО будет моей самой-самой удачей 2010 года..... :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...