Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


блоки МГУ 1955


wales

Рекомендуемые сообщения

Вы не правы. Покупателей то чё ругать, они и так наказаны.

Не согласен с Вами! Почитайте обсуждение лота, давным-давно один наш форумчанин всё чётко и внятно написал продавцу, что он думает о лоте, и о нём ( продавце).Цена в то время была в районе 2000 руб. Ушёл лот за 18000. Кто кого наказал?

 

И потом, любого здравомыслящего человека, наверное, насторожит то , что пишет продавец

post-4800-1267036921_thumb.jpg

Изменено пользователем wales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен с Вами! Почитайте обсуждение лота, давным-давно один наш форумчанин всё чётко и внятно написал продавцу, что он думает о лоте, и о нём ( продавце).Цена в то время была в районе 2000 руб. Ушёл лот за 18000. Кто кого наказал?

 

И потом, любого здравомыслящего человека, наверное, насторожит то , что пишет продавец

Ещё не известно куда он ушёл.

Да и потом, не все ведь такие подкованные, в вопросах филателии. А эту цитату многие могут растолковать и по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а можно как-нибудь курсануть покупателя "раритетных" блоков, что он купил фуфло?

Можно, если покупатель что-нибудь продает, в его лоте написать ему поздравительное сообщение о блоках, которые он купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и гнида этот из Сочи((((

я смотрю понятие совесть осталась в какой то другом веке

см.отмененные

 

<noindex>http://molotok.ru/item946736216_1956_maham...ole_mnh_og.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и гнида этот из Сочи((((

я смотрю понятие совесть осталась в какой то другом веке

см.отмененные

 

<noindex>http://molotok.ru/item946736216_1956_maham...ole_mnh_og.html</noindex>

Он это слово, потому что хотел у Вас купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он это слово, потому что хотел у Вас купить?

 

нет я думаю он хотел отомстить на молотке это принято,забидовать не оплатить например или выкупить и грязью облить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и гнида этот из Сочи((((

я смотрю понятие совесть осталась в какой то другом веке

см.отмененные

 

<noindex>http://molotok.ru/item946736216_1956_maham...ole_mnh_og.html</noindex>

 

 

Это что, замаскированная реклама ваших лотов на молотке? ....отметился..... :sarcastic:

 

нет я думаю он хотел отомстить на молотке это принято,забидовать не оплатить например или выкупить и грязью облить

 

 

Интересные идеи вы тут подаете.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

Всем доброго времени суток! Купил пару блоков 200 лет Универу им. М. Ломоносова. Давно покупал. Но тут просматривал и заметил вот такие различия. Фото большие не грузятся, потому по марке покажу. Условно блок верхний и нижний. В верхнем мнооого больше желтого цвета...

 

У нижнего много меньше желтого цвета.

post-10935-1574461779_thumb.jpg

post-10935-1574461859_thumb.jpg

Изменено пользователем STOIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс надписи на "желтом" и на "белом"...

 

На "белом"

 

Фото обоих попробую попозже загрузить для сравнения. Но, предварительно: где найти инфо? Кому попадались такие "разновиды"...? Спасибо.

post-10935-1574462112.jpg

post-10935-1574462158.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс надписи на "желтом" и на "белом"...

 

На "белом"

 

Фото обоих попробую попозже загрузить для сравнения. Но, предварительно: где найти инфо? Кому попадались такие "разновиды"...? Спасибо.

Там было по меньшей мере два выпуска или тиража. Одни блоки с коричневым текстом, другие со светло-коричневым. Это приводится как главное отличие.

Ляпина посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, у Соловьева нашел...

По темно- и светло-коричневой надпечатке. "Куценько" написано. Ищу где почитать по тиражам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, у Соловьева нашел...

По темно- и светло-коричневой надпечатке. "Куценько" написано. Ищу где почитать по тиражам...

Нигде не прочитаете. Сами сделайте хорошие сканы, опишите различия, клей и выставьте здесь. Будет хороший задел. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...