Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Авипочта 1961, без 6


Oleg N

Рекомендуемые сообщения

...что там на альбоме так-таки написано "фуфло"?

 

Наверно все таки написано, но меленько так.....очень меленько или еще мельче и невиднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тонкий австралийский юмор? Или Вы, как и я, хотите добиться признания, что там на альбоме так-таки написано "фуфло"?

Да какой тут юмор! И зачем так континентально? Уж не думаете-ли Вы в самом деле, что существует альбом, в который (не уже)дед складывал не совсем подлинные марки? А потом написал "фуфло" и оставил потомкам разбираться? Зачем? Можно и так оставить. Без надписи. Вот когда у Вас был 6-летний стаж маркособирательства - смогли-бы отличить? То-то и оно. А человек старается. Изучает матчасть (как Mr Duck говорит). Марки-то очень похожи. Цвет один. Текст один! Ну крив немного, как правильно Arina подметила, ну цифры немного... Не надо придираться к мелочам. И молодец OlegN. Благодаря ему Шиллер стал известен. Во всяком случае с пропуском верх-низ... Если есть альбом - надо его весь показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Вот когда у Вас был 6-летний стаж маркособирательства - смогли-бы отличить? То-то и оно. А человек старается. Изучает матчасть (как Mr Duck говорит)...

у меня меньший стаж :blush:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Если есть альбом - надо его весь показать.

 

"А был ли мальчик?"

 

Действительно, Олег, давайте следующий шедевр - с этим разобрались худо-бедно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а, почитал и захотелось мне Олегу заплатить за показ фуфла... Почти идеально поимел... :hi:

Пожалуй надо отдельную тему завести для Олега и других наследников: " Как правильно изготовить фальш и на что обратить внимание или профессиональный развод". А описание темы: " Инструкция для начинающих фальсификаторов". :mocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фальшь настолько очевидная, что и сказать нечего. Но следующий умелец прочитает форум и сделает лучше. Посмотрите например, как далеко ушли надпечатки Циолковского 1957 от описанных в советской брошюре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я чё-то подумал что Вы из Австралии. Извиняйте коль ошибся...

Подумали верно. Я говорил к тому, что юмору территориальные рамки не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До вас, apnoe, наверно как до жирафа доходит...

 

Скажу напрямую - вас игнорируют.... :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...