Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


марки разных стран


Рекомендуемые сообщения

Чего к человеку пристали? как хочет, так себя и позиционирует!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего к человеку пристали? как хочет, так себя и позиционирует!

А у меня сложилось впечатление, что это бим ко всем пристают... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

Элементарная провокация. Проверка, которую наш "малолетка" не прошел. Почему-то идентифицировал меня с "братом" а не с "дедушкой".

А теперь, Иван Михайлович, может быть, вы расскажете всем о тех марках, которые продаете? Или же только "хотите продать"?

Спасибо за малолетку, товарищ Jaugen. На ходу придумали про провокацию, проверку, лишь что-бы обосновать нападки. Написали дальше высосанный из пальца бред. Почему с братом? А я знаю сколько вам лет? Да, можно всё время заглядывать на личную страницу, но это не удобно. Если вы так обеспокоены этим, то впредь я буду называть вас дедушкой. Дальше непонятки - что продаю? Почему Вы знаете, что я что-то продаю, а я не знаю? Понял, понял! Моё альтер-эго, живущее отдельно от меня, распродаёт какие-то марки.

Не серчайте, вы сами вступили в дискуссию.

С уважением, Басов Иван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сложилось впечатление, что это бим ко всем пристают... :pardon:

Вы предлагаете мне сидеть невидимкой в каком-нибудь закутке? Так и скажите, что общение со мной у вас вызывает отвращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за малолетку, товарищ Jaugen. На ходу придумали про провокацию, проверку, лишь что-бы обосновать нападки. Написали дальше высосанный из пальца бред. Почему с братом? А я знаю сколько вам лет? Да, можно всё время заглядывать на личную страницу, но это не удобно. Если вы так обеспокоены этим, то впредь я буду называть вас дедушкой. Дальше непонятки - что продаю? Почему Вы знаете, что я что-то продаю, а я не знаю? Понял, понял! Моё альтер-эго, живущее отдельно от меня, распродаёт какие-то марки.

Не серчайте, вы сами вступили в дискуссию.

С уважением, Басов Иван.

Никакого уважения я в вашем послании не увидел. Вы ведете себя довольно развязно, а если вам действительно 13 лет, то и нагло. Заглянуть на личную страницу совсем несложно. Чтобы не оказаться в неловком положении.

К тому же вы просто лжете. Это не я что-то "высосал из пальца", а вы выдумали какого-то "альтер-эго".

А вот и доказательство:

"Здравствуйте! У меня к Вам просьба. Не могли бы Вы оценить некоторые марки, которые я хочу продать? Если да, то сообщите свой емейл и я пошлю фотографии. На форуме разместить не могу - глючит компьютер. С уважением, Басов Иван"

Аналогичное послание получил, как выяснилось, не я один.

Что еще за "закулисные интриги"? Отпираясь от содеянного, вы, молодой человек, выставляете себя в довольно невыгодном свете. Кто захочет иметь дело с нечестным человеком? Репутацию наживают годами, вы здесь совсем недавно, а кем себя уже успели показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянуть на личную страницу совсем несложно. Чтобы не оказаться в неловком положении.

Со скоростью моего интернета сложно.

Никакого уважения я в вашем послании не увидел. Вы ведете себя довольно развязно, а если вам действительно 13 лет, то и нагло.

Тем не менее я испытываю уважение ко всем филателистам.

К тому же вы просто лжете. Это не я что-то "высосал из пальца", а вы выдумали какого-то "альтер-эго".

А вот и доказательство:

"Здравствуйте! У меня к Вам просьба. Не могли бы Вы оценить некоторые марки, которые я хочу продать? Если да, то сообщите свой емейл и я пошлю фотографии. На форуме разместить не могу - глючит компьютер. С уважением, Басов Иван"

Аналогичное послание получил, как выяснилось, не я один.

Что еще за "закулисные интриги"? Отпираясь от содеянного, вы, молодой человек, выставляете себя в довольно невыгодном свете. Кто захочет иметь дело с нечестным человеком? Репутацию наживают годами, вы здесь совсем недавно, а кем себя уже успели показать?

Мой косяк, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что Ивану на самом деле мало лет - вона как на каждый пост "огрызается"..... :sarcastic: :pardon: :yahoo: :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Да, конечно, давайте, скиньте в личку - еще на несколько заявок материала хватает.

 

Мне удобнее отправить все всем за один поход на почту, так что подтягивайтесь побыстрее к остальным :)

Спасибо.

 

добрый день!

хотелось бы и себе что-то получить

не пишу в личку, я ж новичок

мне будет приятно отправить вам что-то взамен

давайте уже ближе обсудим, что это будет

очень очень жду ваш ответ

graf_7@pisem.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу с Украины отправить. Интересуетесь ?

я очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

я только начинающий филотелист срадостью получу в подарок любые марки в замен магу отослать из своей небольшой коллекции

индекс 34760030 ул Ленина кв 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здраствуйте Ирина! Мой десятилетний сыночек начал собирать марки. Я хотела бы зделать ему подарок если можно с вашей помощью? Если вы согласитесь отправте сообщение на емаил irishechka@email.ru С уважением Ирина!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день! У меня наверное довольно стандартная история. Я получил свою коллекцию (около 250-300 марок) от своего деда и в детстве очень интересовался филателией. Сейчас мне уже третий десяток и случилось так, что вспомнилась и опять очень заинтересовало мое детское увлечение. Коллекция небольшая, а знакомых филателистов (особенно в таком возрасте) днем с огнем не найти. Поэтому прошу, если у кого то есть ненужные марки, дубли или кто то просто не занимается больше филателией - с удовольствием приму марки в свою коллекцию.

В моей коллекции марки совершенно разные по временам, странам и направлениям, поэтому с конкретной тематикой я пока что не определился, но по духу мне интересны спорт и техника.

Заранее спасибо. :yes:

Мой E-mail: serge2083@mail.ru

Готов оплатить почтовые расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...