Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


марки разных стран


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте Тимофей! У меня нет марок, которые вас интересуют. Но если появятся, я обязательно вышлю. А дедушка пообещал послать вам свои книжки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератору - не сочтите за рекламу. Почитал я про добровольный обмен и хочу рассказать про вариант пополнения коллекции - посткроссинг. Суть в следующем - регистрация на сайте <noindex>http://www.postcrossing.com/</noindex>, вы можете получить 5 случайных адресов других посткроссеров по всему миру, которым нужно выслать открытку (часто можно и самодельную). Нужно указать на открытке код с сайта. Получив ее, адресат введет код и вы станете следующим кого вытянут другие посткроссеры и пошлют открытку вам. А открытки с марками и теплыми словами.

Послать открытку из России заграницу стоит 23 руб 10 копеек. Так можно найти и новых друзей и пополнить коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здраствуйте. Я недавно начала собирать марки(подружка подарила одинаковые свои вот и мне тло интерестно). Былаб очень рада тоже получить какие-то марочки в подарок. Можно даже прямо с конвертов :)

Ну может комуто надо украинские стандартные (с конвертов уже поотклеивала) то могу поделиться :)

Пишите : manga.88@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Иоан, 13 лет. В филателии ещё зелёный. Приобрету марки любой тематики, особенно по теме авиация и техника.

 

Курск, tsarevna6@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Алекс, если Вы это читаете, то большое спасибо за марки, которые Вы мне прислали. После прочтения напишите в личку.

С уважением, Басов Иван.

Изменено пользователем бим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, если Вы это читаете, то большое спасибо за марки, которые Вы мне прислали. После прочтения напишите в личку.

С уважением, Басов Иван.

Читаю я, читаю. B)

Личка отключена. Рад, что марки дошли. Надеюсь понравятся(вроде пытался надёргать по теме).

Изменено пользователем Alex.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю я, читаю. B)

Личка отключена. Рад, что марки дошли. Надеюсь понравятся(вроде пытался надёргать по теме).

Очень понравились! Скажите, насколько я знаю, серия "Deutsches Reich" неполная. А у Вас есть остальные? С радостью куплю.

С уважением, Басов Иван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравились! Скажите, насколько я знаю, серия "Deutsches Reich" неполная. А у Вас есть остальные? С радостью куплю.

С уважением, Басов Иван.

 

С продажами я связываться не хочу: уж извивите. :unsure:

К тому же, у меня "запасной" этой серии и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравились! Скажите, насколько я знаю, серия "Deutsches Reich" неполная. А у Вас есть остальные? С радостью куплю.

С уважением, Басов Иван.

 

 

А что за серия была, может я помогу чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за серия была, может я помогу чем.

Visit My Website - тут эта серия названа "лот 1". Господин Alex. подарил мне (считая слева на право, сверху) № 5, 6, 10, 11, 12.

У вас есть? Серию надо закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Visit My Website - тут эта серия названа "лот 1". Господин Alex. подарил мне (считая слева на право, сверху) № 5, 6, 10, 11, 12.

У вас есть? Серию надо закончить.

Чем поодиночке разыскивать, не проще ли купить сразу всю серию? Стоит вроде бы недорого.

Или ждешь, что остальные "номера" тоже кто-то подарит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ждешь, что остальные "номера" тоже кто-то подарит?

Какой-то Вы, Яуген, недобрый. :diablo:

Пацан же написал: "с радостью куплю". Он же никого НИКОГДА не просил подарить ему марки. То, что переписка попала в этот раздел - это уже чистая случайность ("г-н Алекс" решил почему-то здесь ответитить :unsure: ).

Изменено пользователем CCCP777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то Вы, Яуген, недобрый. :diablo:

Пацан же написал: "с радостью куплю". Он же никого НИКОГДА не просил подарить ему марки. То, что переписка попала в этот раздел - это уже чистая случайность ("г-н Алекс" решил почему-то здесь ответитить :unsure: ).

Извините, хотел как лучше - а получилось как всегда. :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то Вы, Яуген, недобрый. :diablo:

Согласен, и что-то Вы на ты перешли, мы вроде не братья. Да? :D

Почему не куплю сразу всю серию? Ну вдруг у кого-то есть дубли, которых нет у меня? Но если долго не будут нести, куплю всё. :greeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то Вы, Яуген, недобрый. :diablo:

Пацан же написал: "с радостью куплю". Он же никого НИКОГДА не просил подарить ему марки. То, что переписка попала в этот раздел - это уже чистая случайность ("г-н Алекс" решил почему-то здесь ответитить :unsure: ).

 

Да, недобрый, наверное.

Вообще-то смысл моего мессиджа был в том, что "по кусочкам" серию собирать сложнее, чем купить сразу всю. Тем более, что дарят, обычно, не самые дефицитные марки из серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, и что-то Вы на ты перешли, мы вроде не братья. Да? :D

Почему не куплю сразу всю серию? Ну вдруг у кого-то есть дубли, которых нет у меня? Но если долго не будут нести, куплю всё. :greeting:

Ну, Иван Михайлович, Вы тут тоже неправы: по Вашим же словам - Вам 13 лет, а обращение на "ты" к 13-ти летним (даже незнакомым) более чем приемлемо. Я "выкаю" отчасти от того, что не совсем представляю Вaс 13-ти летним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Иван Михайлович, Вы тут тоже неправы: по Вашим же словам - Вам 13 лет, а обращение на "ты" к 13-ти летним (даже незнакомым) более чем приемлемо. Я "выкаю" отчасти от того, что не совсем представляю Вaс 13-ти летним.

Ну не знаю, я со всеми незнакомыми так "выкаю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, недобрый, наверное.

Вообще-то смысл моего мессиджа был в том, что "по кусочкам" серию собирать сложнее, чем купить сразу всю. Тем более, что дарят, обычно, не самые дефицитные марки из серий.

Смотрите на вещи оптимистичнее: в парне проснулся филателист. "Серию надо закончить". Это же как "show must go on". Тем более, что в этой серии нет ключевых позиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я со всеми незнакомыми так "выкаю".

И к Вам тоже на Вы обращаются (в реальной жизни)? Ну не знаю - тогда у Вас прям местная лингвистическая аномалия какая-то (в довершение к магнитной). :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к Вам тоже на Вы обращаются (в реальной жизни)? Ну не знаю - тогда у Вас прям местная лингвистическая аномалия какая-то (в довершение к магнитной). :unsure:

Нет. Рад, что вам известно про нашу аномалию. Все у кого будут недостающие части серии - пишите сюда, а лучше в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

...обращение на "ты" к 13-ти летним (даже незнакомым) более чем приемлемо....

 

Элементарная провокация. Проверка, которую наш "малолетка" не прошел. Почему-то идентифицировал меня с "братом" а не с "дедушкой".

А теперь, Иван Михайлович, может быть, вы расскажете всем о тех марках, которые продаете? Или же только "хотите продать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...